Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Запрет на усыновление детей гражданами США вступит 1 января 

Создана: 20 Декабря 2012 Чтв 17:45:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1788, просмотров: 219462

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 118, 119, 120  Вперёд
  1. 20 Декабря 2012 Чтв 17:45:12
    "Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству поддержал поправку о запрете на усыновление российских детей американцами в так называемый "закон Димы Яковлева"
    Поправка вводит запрет на усыновление российских детей в США, закрытие агентств по подбору детей, а также денонсацию российско-американского соглашения об усыновлении несовершеннолетних, сообщила РИА Новости в понедельник депутат-единоросс, соавтор поправок Екатерина Лахова."

    Вот статистика по усыновлениям за 2006-2007 годы:
    Наименование государства 2005 г. 2006 г. 2007 г.
    США 3966 3468 2012
    Испания 1263 1294 947
    Италия 653 704 438
    ...
    Итого 6904 6689 4536

    Как видим почти 2\3 усыновителей из США.

    Кому теперь нужны будут эти дети, я не знаю, я их усыновить не могу, у меня еще своих детей нет.

    Надеюсь наверху задумаются об этом, это не грузинскую минералку запрещать.

    Собираюсь подписать петицию на сайте Новой Газеты, постараюсь поучаствовать в сборе средств детям из детских домов.

    P.S. От себя, депутаты - просто сволочи, людоеды и скоты, из 400 человек нашлось всего два десятка нормальных людей: Агеев, Бурков, Грачев, Гудков, Дмитриева, Доронин, Зубов, Ильковский, Крутов, Ломакин-Румянцев, Машкарин, Михеев, Петров, Петухова, Пономарев, Ушаков (СР), Резник Б. (ЕР), воздержался Носов (ЛДПР). Не голосовали: Бычкова, Гартунг, Епифанова, Кузьмина, Лакутин, Левин, Левичев, Мизулина, Миронов, Музыкаев, Руденко, Самиев, Селиванов, Сердюк, Харлов, Хованская, Черешнев, Четвериков, Швецов, Шудегов (СР), Алферов, Езерский, Куликов, Новиков, Тарнаев, Черкесов, Ющенко (КПРФ), Маринин, Черкасов (ЛДПР), Сидякин, Тимофеева (ЕР). Поправка о детях (редакция Лаховой-Афанасьевой) — добавились к неголосовавшим Терентьев, Геккиев, Панков, Руденский (ЕР), Машкарин, Романович (СР), дополнительно Мизулина проголосовала против
    Подробнее: [внешняя ссылка]

    остальным желаю чтобы их черти в аду жарили.
  2. 20 Декабря 2012 Чтв 19:59:45
    Августейший писал :
    LTO писал(а) ... : Запомнить надо этих людей

    Конечно запомните, тату себе набейте Гы-гы-гы
    Че вы заерзали? Ваш бизнес ломают? Гы-гы-гы


    не поняла "шутку -юмора" Норм
  3. 20 Декабря 2012 Чтв 20:00:10
    Вот те кто пртив этого закона: Сходите в детдом и усыновите ребенка. Или хотя-бы берите на выходные. Все же Вы такие гуманисты-ой, в Америке детяточке лучше будет, а эти козлы запретили их в райские кущи увозить"... Так сами бы взяли и усыновили. Нет? Условия не те? Деньги на машину копите? У нас в деревне (На Камчатке ) Есть интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. И что-то я не помню, чтоб кто-то из детей в последствии пополнил тюрьмы... Один по контракту даже на флоте служит-старшина первой статьи. Все они стремятся к лучшей жизни, чем была у их родителей.
    Мне очень хочется верить, что закон этот создан для защиты детей, а не только для того, чтоб детей сделать разменной монетой в конфронтации России и запада. В последнее время детдома стали приводить в порядок. (Опять же на примери нашего деревенского детдома).
    Я считаю не правильным отток населения за границу, тем более не сознательный отток. И искренне надеюсь, что государство станет лучше заботиться не только о детях из интернатов, но и о воспитании и уровне жизни всех граждан-ведь именно из-за убогого воспиния общества в целом, мамаши оставляют детей в роддомах. Именно из-за неуверенности в завтрашнем дне и неспособности создать необходимые условия люди не решаются взять ребенка из детдома.
  4. 20 Декабря 2012 Чтв 20:00:31
    Августейший писал : Аргументы закончились?

    Скажем так, я их выше привела достаточно. И общалась, в отличие от вас, достаточно корректно в данном топе.
    Сумерки... сейчас уже, пожалуй, да... наступают. Ибо подобный ура-поцреотический бред не может не подбешивать, уж простите.
    От вас - не ожидала...

    Семен, покажите пример нам, неразумным. Усыновите сами.
    Усыновить - не могу. Своих хватает. Вещи в детдома и дома ребенка - мешками таскала.
  5. 20 Декабря 2012 Чтв 20:00:42
    RRRы(дубль) писал: Засунь свою политподёплёку в свой митинг.
    Просто сквозит от твоего либерастического настроя и дрочева на "демократичные" режимы уже тошнотворно, когда у тебя уже и дети в застенках оказались.
    Идёт утряска единого законодательного поля.


    женщинам не место в политике! Гы-гы-гы
    Когда заканчиваются аргументы (особенно когда их не было) они сходят на крик, потом на битьё посуды... И еще разбираются в проблемах демографии - демографы х—вы Недовольство!
    И сопливых крепостных обычно никто не слушает. Подумаешь, политические отношения с западом, тьфу, ваше дело работать и рожать, а царь сам будет решать, кому рубить голову, кому нет
    Ну, и что, детдома, мало их по планете? Думаете, что их детдом лучше нашего? Ну, конечно, в центре нью-йорка да, а дальше, куда только чернота ходит, просто убивают... Гы-гы-гы Что ж вы такие умные и не помогли решить проблему? Гы-гы-гы
  6. 20 Декабря 2012 Чтв 20:04:10
    Меня иногда реально тошнит от форумчан.
    То ли дело в америке, все культурные, потому что колбасы обожрались и никто их не притесняет. Правда я сними никогда не общался, но считаю что они лучше всяких придурошных омичей, которые пишут здесь...

    как то так, насчёт чего кого лучше.
  7. 20 Декабря 2012 Чтв 20:05:18
    Семен СССР писал : Вот те кто пртив этого закона: Сходите в детдом и усыновите ребенка.

    Вы что-то перепутали.
    Тот, кто за закон о запрете усыновлять американцами, пусть и усыновляет.
    Они ведь боятся упустить налогоплательщиков-инвалидов.
    Вы с ними?
  8. 20 Декабря 2012 Чтв 20:06:24
    RRRы(дубль) писал : Меня иногда реально тошнит от форумчан.
    То ли дело в америке, все культурные потому что колбасы обожрались и никто их не притесняет. Правда я сними никогда не общался, но считаю что они лучше всяких придурошных омичей, которые пишут здесь...

    как то так, насчёт чего кого лучше.


    неа, кто не жил и не был не знает. Такие же как мы. Только там у еёной молодежи порядок в головах, а не та каша, что набилась в головы молодежи в ОФе...
    Оф услышал звон, да не знает где он Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 20 Декабря 2012 Чтв 20:07:36
    RRRы(дубль) писал : Засунь свою политподоплёку в свой митинг.
    Просто сквозит от твоего либерастического настроя и дрочева на "демократичные" режимы уже тошнотворно, когда у тебя уже и дети в застенках оказались.
    Идёт утряска единого законодательного поля.

    Смотри, какие мы шибко грамотные стали. Мысли свои сперва грамотно излагать научись, а потом вякай.
    В данном случае мне срать и на политику, и на депутатов, и на США. Мне жалко детей-инвалидов. Ибо я немножко в курсе, в каких условиях они существуют в интернатах.
    Сперва за компанию с Августейшим, повторюсь, по парочке детишек-инвалидов усыновите, а потом поговорим.
  10. 20 Декабря 2012 Чтв 20:10:21
    СанькаО писала :
    Семен, покажите пример нам, неразумным. Усыновите сами.

    Александра, я-б с радостью, правда. Но пока не женюсь-закон не даст возможности усыновить.
    LTO, по вашей позиции выходит, что пускай с нас амеры головную боль в виде армии сирот снимают, а мы, такие демократичные и человеколюбивые, будем и дальше на ford mondeo копить...
  11. 20 Декабря 2012 Чтв 20:11:41
    СанькаО писала : Ибо я немножко в курсе, в каких условиях они существуют в интернатах.


    У меня мать из детдома в жопу твои знания.

    Не лезь туда, где пытаются без таких клуш как ты навести порядок.
    Борцы убогие.
  12. 20 Декабря 2012 Чтв 20:14:10
    LTO писал(а) :
    Семен СССР писал ... : Вот те кто пртив этого закона: Сходите в детдом и усыновите ребенка.

    Вы что-то перепутали.
    Тот, кто за закон о запрете усыновлять американцами, пусть и усыновляет.
    Они ведь боятся упустить налогоплательщиков-инвалидов.
    Вы с ними?

    такое впечатление, что человек с луны свалился Офигеть Да, вам никто не скажет прямо, усыновил/удочерил ребенка, да и законом охраняется тайна. Я не по наслышке знаю, сколько в России, (простите, занимаюсь этими вопросами) удочеряют, опекают. И знаете, они просто это делают. С пеной у рта, на ОФ не стоят и не машут языком. А еще раньше, люди привозили домой не одного ребенка с роддома, а двоих, своего и отказника Wink Да, много чего...
    Ушел из темы... Wink
    PS Я не знаю, правильный закон приняли или нет, но знаю, что детей отдавать в семьи ненадежные нельзя. Да, ладно, там отсутствие любви, ребенка приемного бьют. Но, когда америкосы превращают приём ребенка в решение своих налоговых вопросов - это нечеловечно
  13. 20 Декабря 2012 Чтв 20:17:03
    Семен СССР писал :
    Мне очень хочется верить, что закон этот создан для защиты детей, а не только для того, чтоб детей сделать разменной монетой в конфронтации России и запада. В последнее время детдома стали приводить в порядок. (Опять же на примери нашего деревенского детдома).

    именно дети инвалиды оказались разменной монетой.

    Цитата :И искренне надеюсь, что государство станет лучше заботиться не только о детях из интернатов, но и о воспитании и уровне жизни всех граждан-ведь именно из-за убогого воспиния общества в целом, мамаши оставляют детей в роддомах. Именно из-за неуверенности в завтрашнем дне и неспособности создать необходимые условия люди не решаются взять ребенка из детдома.

    надейтесь! надейтесь.
    только чем дальше, тем меньше оснований для надежды,
    потому что даже детям с родителями, если они не принадлежат к высшему клану , даже в садиках не бывать. всё идёт к этому.
    а потом и образование не получить среднее не говоря уж о высшем.

    разве не видите какие постановления и законы принимаются ?
    конституцию хотят переделать, уберут пункт о социальном государстве.
  14. 20 Декабря 2012 Чтв 20:22:33
    LTO писал(а) ? ? ? :

    Так и что же Вы собираетесь делать? Пока что Вы сидите на ОФ и говорите "ах, какое плохое правительство". Да и в конце концов, посмотрим как себя покажет этот закон-говорить рано еще, плох он или хорош-его еще даже не приняли. Так же посмотрим, как будет развиваться политика в отношении россиян...
    З.Ы. у нас в России сиротам, получившим среднее образование, квартиры дают. А в США?
  15. 20 Декабря 2012 Чтв 20:31:42
    RRRы(дубль) писал : У меня мать из детдома в жопу твои знания. Не лезь туда, где пытаются без таких клуш как ты навести порядок.
    Борцы убогие.

    Угу. И кое-кто, помнится, рассказывал, какая у него мать упертая, как она отца доводила постоянно. Хорошо ей детдомовское детство, видно, аукнулось.
    RRRы(дубль) писал : Мне например грустно, что я вижу всё таких же упёртых женщин вокруг, как моя мама, жену в итоге себе искал с противоположными качествами характера. пысы: И да, моя мама отжала и квартиру и алименты и отец "муд@к".

    Алаверды: не лезь туда, где ты сам даже понять не можешь, чем люди возмущены. Никто не предлагает пачками детей в США отправлять. Пишут прежде всего про детей-инвалидов. Не допирает при прочтении этого топа - почитай топ "Список Магницкого", я выше ссылку давала.

    Порядок они навести пытаются... в мозгах и в совести у себя сперва порядок наведите.

    Семен СССР писал : З.Ы. у нас в России сиротам, получившим среднее образование, квартиры дают. А в США?

    А вот с этим, увы, очень часто возникают серьезные проблемы. Confused
  16. 20 Декабря 2012 Чтв 20:34:07
    Августейший писал : А еще раньше, люди привозили домой не одного ребенка с роддома, а двоих, своего и отказника

    раньше ..- это когда? при СССР?
    Цитата :Да, ладно, там отсутствие любви, ребенка приемного бьют. Но, когда америкосы превращают приём ребенка в решение своих налоговых вопросов - это нечеловечно

    Когда тут пишу в темах форума, что не надо бить детей, то многие против.
    так что тут одинаково.

    Вообще-то налоговые вопросы может и решают, только почему-то американцы берут инвалидов и из них большинство вырастают нормальными.
    пусть будет повтор, но возьму ссылку свою из другой темы :
    Это можно себе представить еще легче, если прочесть книгу, по-английски она называется «The Boy from Baby House 10». Это история Джона Лахутцки, мальчика, которого когда-то звали Ваней Пастуховым. Он был из московского дома №10 для детей с пороками умственного развития. При этом он сам не был умственно отсталым мальчиком – это вообще главная проблема, самая страшная российских детей, которые в детских домах, что на них можно исследовать синдром Маугли. Вот, вы знаете, когда детей в джунглях утаскивает павиан или волк, то если в 6-7 лет его вернуть в человеческое общество, он уже недоразвит, он уже не может приспособиться к человеческому обществу. Вот, то, что в Индии происходило, когда детей утаскивали павианы и волки, у нас происходит, когда ребенок попадает в детский дом. Ваня Пастухов был совершенно здоровым мальчиком. Более того, он, судя по всему, был гораздо более с высоким коэффициентом интеллекта, чем многие. Но у него бы детский церебральный паралич, этого было достаточно, чтобы он лежал в детском доме. Его просто не учили ничему – ни есть, ни говорить. Вот, просто он лежал на полу с другими детьми, которые не могли двигаться.

    Американцы захотели его усыновить. Знаете, что сделало наше родимое государство? Конечно! Собрали комиссию, спросили мальчика, которого не выносили из детского дома «А на какой цвет надо переходить улицу?» Ваня не ответил. Его упекли в психбольницу. Там его положили в железную клетку навзничь, где он ходил под себя. Его кололи страшными лекарствами, которые превращали его в овощ. И, знаете, гады-американцы не успокоились, и оттуда его выцарапали. И вот сейчас ему 21 год, это белозубый парень, красивый, умный. На костылях, да. Но прочтите его книгу. Кстати, в ней там названы пофамильно все воспитатели и чиновники, которые сделали все, чтобы мальчик не попал в эти ужасные США, не вырос нормальным человеком, а умер в собственном дерьме навзничь в железной клетке.

    Ю.Латынина Код доступа от 15.12.12

    в России гибнут здоровые смышлёные, усыновлённые,

    а в США гибнут те, которых в России уже определили в отбросы человечества и их ничему не учили, не лечили ,не воспитывали.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 118, 119, 120  Вперёд