Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Редакторы НТВ вымарали фамилии Путина и Медведева 

Создана: 10 Декабря 2012 Пон 19:42:59.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 957

  1. 10 Декабря 2012 Пон 19:42:59
    Текст песни «Москва» группы «Ленинград», прозвучавшей в эфире программы «Центральное телевидение» накануне, 9 декабря, был подвергнут цензуре редакторами НТВ. Фамилии Владимира Путина и Дмитрия Медведева, упоминавшиеся в песне, были замаскированы утиным кряканьем наравне со словами «о**енно» и «хачи», а в словосочетании «храм Спасителя» скрыли слово «храм».

    Вместе с тем, редакторы позволили прозвучать фамилиям Алексея Навального и Ксении Собчак, оставили упоминание группы Pussy Riot и не тронули строчку «Останкино сгорело быстро, а утонуть бы не смогло».
    [внешняя ссылка]
    Оригинал песни(18++): [внешняя ссылка]
  2. 11 Декабря 2012 Втр 11:47:57
    Кого-нибудь это удивляет? Кого-нибудь вообще еще удивляют Путин или Медведев, редакторы НТВ или "России", министры, депутаты, прокуроры, правительственные журналисты и прочие инопланетяне?
  3. 11 Декабря 2012 Втр 12:08:19
    мне иногда кажеться (перекрестился), что конец света всётаки будет, иначе возможность нынешнего маразма сложно принимать.
  4. 11 Декабря 2012 Втр 12:17:58
    ceppro писал : конец света всётаки будет, иначе возможность нынешнего маразма сложно принимать.

    ИМХО, он уже идет полным ходом... несколько лет... в одной отдельно взятой стране. Ну и вот, стало быть
  5. 11 Декабря 2012 Втр 12:43:54
    а ниче так песенка Смайлик :-)
  6. 11 Декабря 2012 Втр 17:18:51
    из жж бабченко:
    Последние недели три снятся сны на один и тот же сюжет - меня контузит. То на противопехотке подрываюсь, то снаряд залетает прямо в комнату, то граната ударяет рядом в броню. В общем, контузит по разному, иногда с ранениями (самое неприятное - при подрыве, отрывает пах с треугольным лоскутом кожи до самого ребра) иногда без ранений, но всех случаях главная канва сюжета - очень сильная контузия.

    А, главное - исчезают причинно-следственные связи. Из происходящих вокруг действий уходит логика. События становятся дискретными и их связь друг с другом не поддается осмыслению. Ватный мир, в котором нарушены законы физики, времени и взаимосвязей, окутывает тебя, как кисель, и противостоять ему уже совершенно невозможно.
    Ученые говорят, что сон - любой, даже самый бредовый - всего лишь отражение реальности.

    Ну, согласитесь - только в состоянии сильной контузии может показаться, что людей судят за мракобесие по Лаодикийскому кодексу четвертого века, полиция гоняется за девчонкой в балаклаве по территории посольства Турции, Россия грозится запретить американцам держать деньги в Сбербанке, менты арестовывают в лесу людей за поклонение камню невинноубиенному семьсот лет назад князю, Кристина Потупчик ведет блог на "Эхе Москвы", лидеры оппозиции пьют виски с человеком из администрации президента, "договорившись" с ним о проведении митинга против него же, а марширующие проводят марш в честь годовщины начала маршей.
    Ну, успокойте меня.
    Скажите, что сейчас я проснусь - и все пройдет. Контузии больше не будет. Ко мне опять вернется разум. Мир вновь станет прямым и точным, предметы и поступки вновь обретут резкость и твердость, слово вновь обретет цену, а трусость опять будет считаться самым страшным из пороков...
    [внешняя ссылка]
  7. 11 Декабря 2012 Втр 18:53:36
    аллеся писала : а ниче так песенка Смайлик :-)

    да супер просто