Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи кто ненавидит ГВН? 

Создана: 01 Ноября 2005 Втр 1:29:24.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 10450

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. drezden


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2005 Втр 1:29:24
    все прям такие любители гвн
    а я вот ненавижу эту тупую передачу этот тупой совковый юмор эту сальную самодовольную рожу ведущего
    (кста дядя отсидел за валютные спекуляции)
    его тупого сынка каждый раз в экране
    дебильное шоу петросяна и регину куда тырят эти дебильные шуткеи из этой дебильной передачи гвн

    да и по моим наблюдениям это тупое шоу смотрят самые тупые курицы и любят и саме конченые придурки угорают по этой тупой обывательщине
    че скажете

    думаю абасретесь тут щас доказывать какое это все зае...сь
    хе хе
  2. 02 Ноября 2005 Срд 22:19:19
    Amine писал(а) :
    FdOOcH писал(а) ... :Питер например, с ними никто рядом не валялся, а какието хачи их обыграли...

    ну уж конечно.. рядом с Питером никто не валялся лет 5 назад (и то до чемпионства не дошли)
    а хачи.. вспоминается сценка про то, как кино наконецто дошло до Абхазии... Ржака

    и щас "не валяецца", просто юмор слишком тонок, даже жюри не догоняет и засуживает... вот хачи это да... это бля смешно!
    Высоцкий как то сказал, что можно смеятся над действительно смешным, а можно над показаной со сцены голой жопой... так вот нужно отличать юмор от жопы... абхазы (всмысле команды) - жопа!!!
  3. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2005 Чтв 1:23:38
    у них юмор слишком тонок, иногда рвется, получается не юмор, а какойто бред
    интересно, а тот, старый питер, когда они выступали 5лет назда, это что было? не ж*па случайно ли?
    или тот же тонкий юмор? который почемуто все догоняли

    может, у абхазов через несколько лет тож будет все тонко.

    и не согласна, что абхазы (всмысле команды) - ж*па. они смеются не над пальцем, не над рожей в торте,а над самими собой. над тем, как у них все плохо (во всех областях жизни). не буду разворачиваться..

    кси, недаром Масляков както сказал: в финале выигрывает та команда, в республике (или городе) которой живут хуже всех.
    не удивлюсь, если абхазы и выиграют в этом сезоне...
  4. drezden


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2005 Чтв 3:12:35
    тупой омский форум
  5. 03 Ноября 2005 Чтв 8:12:24
    drezden писал(а) :тупой омский форум

    помоги себе сам
  6. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 16:00:08
    Amine писал(а) :
    Toxubai писал ... :Но Комеди ориентирован по-большей части на взрослую аудиторию, а КВН на молодёжь...


    Это кто тебе такое сказал? Офигеть
    неужели шутки без цензуры, когда иногда даже в эфире мат не заглушается - это для взрослой аудитории???

    Я вапщето написал, что по-большей части Комеди ориентирован на взрослую аудиторию - я же не написал, что Комеди только для взрослых...
    ...Аминь, ты же вроде с фил-фака тебя что - читать не научили? (извини что вопрос звучит грубо, но по-другому спросить не получается.)
  7. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2005 Чтв 16:09:06
    Toxubai
    что то не так?
    ты написал, что Камеди ориентирован по большей части на взрослую аудиторию.
    я была этим удивлена (не, ну правда, смешное предположение...)
    вот и задала вопрос (чем отличается камеди от остальных юмор. передач? самое модное шоу гламурной москвы и т.д. с матами)
    ты не писал, что Камеди только для взрослой аудитории.
    я этого тоже не писала.
  8. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    03 Ноября 2005 Чтв 16:24:10
    Amine писал(а) : старый питер, когда они выступали 5лет назда, это что было? не ж*па случайно ли?


    Ну не надо.... 5 лет назад они жгли, мне очень нравилось, хоть мне тогда и было мало лет, все их шутки прекрасно до меня доходили!!!

    А вообще я КВН оч люблю и это, пожалуй, одна из немногих передач, которую я смотрю по телевизору!!!
  9. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2005 Чтв 16:27:48
    так я знаю, в то время питер зажигал
    просто FdOOcH назвал команду из абхазии ж*пой, вот я написала так про питер

    Смайлик :-)
  10. 03 Ноября 2005 Чтв 16:38:12
    а я пятигорск люблю
    но у меня нету телевизора
    поэтому я пойду вечером в общагу вгика, мы нажарим картошки, откроем банку соленых огурцов и будем смотреть и смеяться
    или не будем, если будет не смешно
  11. 27 Февраля 2006 Пон 20:21:56
    Ржака Здрасти всем! Если КВН вызывает столько отрицательных эмоций, сколько и положительных - значит он обсуждаем, значит ему еще жить и жить. Кому нравится - тот смотрит, кому не нравится (самое интересное) тот тоже СМОТРИТ, чтобы потом об этом сказать во всеуслышанье. О вкусах не спорят . С точки зрения психологов, английский юмор - трудно понять каждому 2-ому человеку, русский юмор - только для русских. Пусть в нынешнем КВНе не все шутки достойны, но для себя можно еще кое-что увидеть и услышать. Альтернатив пока на Российском ТВ ( да и на иностранном) пока нет!
  12. 27 Февраля 2006 Пон 22:15:46
    Телевизионный КВН небольшая вершина огромного айсберга (ниче что так пафосно). Там действительно все подгоняется под формат (как по наполнению так и по времени) и присутствует много политики (а таким и должен быть Первый канал).
    Проблемы с Чечней и с Абхазами - надо вернуть к ним нормальное отношение. Надо их светануть не только в криминальных сводках. Общественное мнение, мля...
    А по России до фига и больше кайфовых команд и сильных лиг, где играют разносторонние команды, которые по каким-то причинам (не всегда объективным) не доходят до внимания российского телезрителя.
    Омский КВН это отдельная история. Без поддержки и базы и опыта хрен чего сделаешь.
    Кто мне скажет омских музыкантов, шоу-менов (и др. смежные "специальности"), которые потоком выбились в "люди"? Единицы... Так и в КВНе.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд