Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5367017

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 468,
, 470 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2012 Птн 11:23:21
    леха зверь писал : В газете "комсомольская правда" за 29.11.12 я прочитал вопросы и ответы прямой линии с директором Омского филиала и мне стало интересно, омичи правда не задали ни одного острого вопроса или для публикации вы специально выбрали самые тупые вопросы типа "что такое HD-телевидение?" или "могу ли я менять тариф?"


    Здравствуйте! Присутствовала на мероприятии, поэтому могу честно сказать, что опубликованные вопросы были реально заданы звонившими. Много спрашивали про возможности подключения в частном секторе, но такой услуги сейчас не оказываем. HD тоже интересовались, особенно в свете грядущей "оцифровки" ТВ. Игорь Ромуальдович готов был ответить на все вопросы - никакой сортировки не было, кроме "Комсомолки" присутствовал и журналист другого издания.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2012 Птн 11:25:38
    «Дом.ru» подключил в Омске 250 тысяч абонентов

    Телеком-оператор «Дом.ru» подключил к услугам связи в Омске 250-тысячного абонента. Им стал Алексей Чулакник, выбравший HD-телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений». Директор омского филиала Игорь Верещагин поздравил юбилейного абонента и вручил ему сертификат на полгода бесплатного пользования услугами компании.

    Услугами «Дом.ru» — высокоскоростным интернетом, кабельным и HD-телевидением, телефонией — пользуется почти каждый пятый житель Омска.

    «Дом.ru» работает в Омске с 2006 года. Собственная высокотехнологичная сеть, выгодные тарифные предложения, пакет triple-play (одновременное предоставление трех ключевых услуг связи) обеспечили динамичное развитие и рост абонентской базы. Летом 2012 года компания расширила спектр услуг, запустив новую инновационную услугу — HD-телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений».

    Подключив «Дом.ru TV», абонент получает 23 канала высокой четкости в HD-формате, более 90 каналов — в цифровом SD-формате, а также бесплатный и неограниченный доступ к популярным интернет-сервисам (70-тысячной видеотеке, социальной сети «ВКонтакте», сервису «ТВ-Маркет» (заказ воды и еды на дом) и ряду других). В настоящее время «Дом.ru» занимает 60 % местного рынка платного ТВ и около 50 % — интернет-рынка города.

    «Двести пятьдесят тысяч абонентов — значимый рубеж. Оправдывая доверие клиентов, «Дом.ru» намерен и дальше предоставлять жителям Омска новые услуги и сервисы. В 2012 году мы предложили пользователям интернет на рекордных скоростях и HD-телевидение и в будущем намерены так же активно внедрять телеком-инновации», — отмечает директор филиала «ЭР-Телеком» в Омске Игорь Верещагин.

    [внешняя ссылка]
  4. 30 Ноября 2012 Птн 11:28:52
    вопрос про 250 тыс. абонентов
    это количество "живых" абонентов? или это абоненты, которых подключили с начала деятельности ДОМ.ру в Омске и часть которых в последствии отказалась от ваших услуг? Wink
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2012 Птн 11:30:49
    Pilot5575 писал : вопрос про 250 тыс. абонентов
    это количество "живых" абонентов? или это абоненты, которых подключили с начала деятельности ДОМ.ру в Омске и часть которых в последствии отказалась от ваших услуг? Wink

    Конечно, активных)))))
  6. 30 Ноября 2012 Птн 11:36:14
    Где-то читал, что при покупке какого-то телевизора домрутв бесплатно полгода. Почему-то на форуме про это от Вас ни слова Грустно :-(
    Данная услуга меня пока не интересует, поэтому ссылку не сохранил
  7. 30 Ноября 2012 Птн 11:42:56
    омич писал : Где-то читал, что при покупке какого-то телевизора домрутв бесплатно полгода. Почему-то на форуме про это от Вас ни слова Грустно :-(
    Данная услуга меня пока не интересует, поэтому ссылку не сохранил
    Вот вам ссылка на эту акцию [внешняя ссылка]
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2012 Птн 11:48:41
    омич писал : Где-то читал, что при покупке какого-то телевизора домрутв бесплатно полгода. Почему-то на форуме про это от Вас ни слова Грустно :-(
    Данная услуга меня пока не интересует, поэтому ссылку не сохранил

    У нас куча акций в запасе)) и как раз в декабре можно будет получить Дом.ru TV практически бесплатно! Дом.ru и Samsung запустили совместную акцию, в рамках которой до 31 декабря 2012 года каждый покупатель телевизора серии Samsung Smart TV получает сертификат на пользование пакетом «Дом.ru HD 2 в 1» в течение полугода. Абонплаты не будет, только за подключение нужно будет заплатить 10 рублей.
    Для участия в акции достаточно заполнить сертификат, сохранить товарный чек на покупку телевизора и оставить заявку на подключение к Дом.ru до 31 марта 2013 года, позвонив в контакт-центр компании. Сроки акции, список моделей телевизоров и магазинов-участников представлены на сайте Если уже есть Дом.ru TV, то сертификат можно передарить, главное предъявить потом вместе с сертификатом чек на покупку.
  9. 30 Ноября 2012 Птн 11:55:53
    Я так понимаю, приставка идёт в подарок? хотя чую, что стоимость отдельно взятых смартов заоблачна по сравнению с аналогами других производителей.
    продолжаю жить без телевизора)
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2012 Птн 12:27:59
    омич писал : Я так понимаю, приставка идёт в подарок? хотя чую, что стоимость отдельно взятых смартов заоблачна по сравнению с аналогами других производителей.
    продолжаю жить без телевизора)


    В акции участвуют разные модели, можно подобрать и в районе 20 тыс. рублей. А приставка будет в подарок Смайлик :-)
  11. Igorehek


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 13:05:37
    По подключению HD тв без интернета, пока некаких новостей нет Смайлик :-)
    Кстате тут сравнил качество картинки канала СТС через виджет установленный в телевизор и через вещание по кабелю,через веджет картинка можно сказать отличная,чего нескажеш о вещании цифрового канала по кабелю. Грустно :-(
  12. 30 Ноября 2012 Птн 13:24:49
    Такой вопрос, когда приезжает ваш мастер, устанавливает роутер. Входит ли в его обязанности при установке роутера настроить wi fi не только на компьютере, но и на других устройствах, например на телевизоре? Или это отдельно оплачивается?
  13. 30 Ноября 2012 Птн 19:56:14
    наконец то расторгла интернет.в офисе просидела час.народу куча.а в зале работали всего 4 из 9 окон.время далеко не обеденное.попросила исключить мой телефон из рассылки.девушка заверила что все сделала.
    и блин как "в сказке" с утра сыпятся смс от дом.ру. при том что я закрыла договор меня еще просят долг заплатить.а вот теперь объясните мне дорогие представители как такое может быть?не зря думаю взяла копию заявления и чек об оплате.
    еще вопрос такой:на момент расторжения на счету остались деньги(31 копейка Гы-гы-гы )и почему они остаются,хотя говорят что на счету 0,00 руб и договор закрыт!и причем по еще 2м прошлым договорам остались деньги и пошли как всегда "в пользу голодающих из дом.ру".
  14. 30 Ноября 2012 Птн 21:12:30
    не устаю повторять - при расторжении договора берите справку, что вы не должны компании. с печатью.
    и да. коль уж жалуетесь - сообщите номер договора закрытого. представитель не телепат.
  15. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 22:17:10
    Вопрос к представителю компании. Я с октября 2008 года пользуюсь интернетом от ДОМ.РУ, сейчас имею статус Gold и тариф интернета МЕГА. Тариф интернета не планирую менять.
    Хочу подключить кабельное телевидение. Какова будет сумма абонентской платы в таком случае? Я имею в виду интернет+кабельное ТВ вместе.

    Заранее спасибо.
  16. 01 Декабря 2012 Суб 17:11:29
    Необычно как-то. Забыл оплатить интернет. Ни в 12, ни в 2 ночи интернет не вырубился... А сегодня в три дня интернет "резко захотел кушать". Доверительный платёж взять не смог, ибо не вспомнил пароль. Сходил в ближайший ЦОК и решил все проблемы. Самое интересное и парольную фразу забыл. В общем, дырявая моя башка без пирожка Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 468,
, 470 ... 873, 874, 875  Вперёд