Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Джона81 поздравляем с орденом. 

Создана: 26 Февраля 2006 Вск 20:44:14.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 2632

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Февраля 2006 Вск 20:44:14
    За выдающиеся заслуги перед форумом Админом форума награждён Джон 81 !!!
    Поздравляем товарища!!!
  2. 26 Февраля 2006 Вск 23:07:16
    649 писал(а) :
    что ты успеешь сделать за 7 дней?

    забанить человек 10-50... Смайлик :-) "...вот мой ответ - лютая месть..." (с) КиШ

    Тихий океан писал(а) :Прямо как Слуцкая ударился об лёд МетеоОмск.
    Толик дисквалифицирован за применение допинга, поэтому награда нашла только одного героя.
    а ты похож на эфиопского лыжника... рвения много, харя серьёзная, руками машешь дофига, а толку ноль... и смешно... и бесишь ещё как негр на фоне снега ещё и на лыжах...
  3. 26 Февраля 2006 Вск 23:11:14
    FdOOcHЪ писал : и смешно... и бесишь ещё как негр на фоне снега ещё и на лыжах...


    да вы, Женя, расист...?

    забанить немудрено, только любой бан оборачивается нервами, это я вам как банщик, скажу..
  4. 26 Февраля 2006 Вск 23:12:37
    FdOOcHЪ писал: а ты [Тихий океан] похож на эфиопского лыжника... рвения много, харя серьёзная, руками машешь дофига, а толку ноль... и смешно... и бесишь ещё как негр на фоне снега ещё и на лыжах...


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 26 Февраля 2006 Вск 23:18:34
    Фдуч знаешь какая между нами разница? у меня есть мозг. Я не мыслю такими категориями, "если человек не нравится забанить его и дело с концом". Я могу словами тебя так убрать что и бан никакой не нужен будет. И еще, ты много берешь на себя, с чего ты взял что к твоей более чем скромной персоне у меня хоть какой то интерес есть? это не так.
  6. 26 Февраля 2006 Вск 23:18:41
    649 писал(а) :да вы, Женя, расист...?
    ни в коем разе... просто каждому своё место... вот когда негры встают на лыжи, начинает играть самолюбие сибиряка... мы же не валяемся у них под пальмами и не лезем работать на их плантации... Смайлик :-)
  7. 26 Февраля 2006 Вск 23:20:55
    john81 писал(а) :Фдуч знаешь какая между нами разница? у меня есть мозг. Я не мыслю такими категориями, "если человек не нравится забанить его и дело с концом". Я могу словами тебя так убрать что и бан никакой не нужен будет. И еще, ты много берешь на себя, с чего ты взял что к твоей более чем скромной персоне у меня хоть какой то интерес есть? это не так.

    Халлат Маххер!!! во истину Маххер!!! как я счастлив...
    з.ы. я тоже когда нибудь сочиню себе мозг... (в том понимании, в котором он у тебя)
  8. 26 Февраля 2006 Вск 23:21:01
    Цитата :мы же не валяемся у них под пальмами

    но в глубине души то хочецца)) иначе б народ не мотался туда сами знаете куда за тем сами знаете за чем)
  9. 26 Февраля 2006 Вск 23:22:06
    FdOOcHЪ писал :
    649 писал(а) ... :да вы, Женя, расист...?
    ни в коем разе... просто каждому своё место... вот когда негры встают на лыжи, начинает играть самолюбие сибиряка... мы же не валяемся у них под пальмами и не лезем работать на их плантации... Смайлик :-)


    под пальмами не валяешься ты, и видимо потому же, почему ты как лох на понт ментовской поддался. Поумнеешь будешь ездить в теплые страны отдыхать
  10. 26 Февраля 2006 Вск 23:22:49
    хоцца ... сейчас бы под пальму ... Ну и вот, стало быть
  11. 26 Февраля 2006 Вск 23:22:51
    за семь дней можно много.
    даже больше.
  12. 26 Февраля 2006 Вск 23:31:21
    john81 писал(а) :под пальмами не валяешься ты, и видимо потому же, почему ты как лох на понт ментовской поддался. Поумнеешь будешь ездить в теплые страны отдыхать

    езжу отдыхать туда, куда хочу... типа негры там валяясь отдыхают...

    интересно, есть тут люди НЕ МЕГА СУПЕР ОФИГЕННЫЕ ЮРИСТЫ, которые не поддались бы на "понт ментовской" в моей ситуации...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд