Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Консультация по общим вопросам призыва в армию. 

Создана: 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 223058

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04
    По просьбам телезрителей создаем тему.
    В теме пишем только вопросы по призыву и ответы на них. Все остальные посты будут удаляться.
    Бесплатные консультации осуществляет kommersomsk. Специалисты "prizyvanet.ru" - г. Омск, ул. Щербанева, д. 25, оф. 303., тел. 301-712, 499-879
    Переношу первый пост из второй темы:

    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    [внешняя ссылка]


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 27 Ноября 2012 Втр 15:34:30
    MMM-2011 писал : Здравствуйте,скажите пришла почтовая карточка с военного комиссариата,написано что повестка для оформления военного билета,при себе иметь паспорт фотографии припесное ксерокопию диплома.Это значит что всё решение вынесено врачи смотреть не будут??? еще какая то справка приклеина Д-100 ....

    Здравствуйте, если до этого на призывной присваивали категорию годности, освобождающую от службы в армии - то врачи смотреть не будут. Приглашают на Пушкина 74 или по другому адресу?
  3. 27 Ноября 2012 Втр 15:55:56
    Evgen514 писал : Здраствуйте!Меня хотят забрать в армию с недовесом вес 60кг рост 180, мама мать одиночка, бабушка инволид 3 группы, имею ли я какие нибудь ограничения или можно что нибудь сделать чтобы не идти туда, я прошол уже контрольную явку сегодня должен был явиться в военкомат но не поехал будут ли меня искать?возможен ли штраф или уголовное дело?призыв длиться до 31 декабря могу ли я с первого января гулять и ничего не бояться до следующего призыва?

    Здравствуйте, исходя из того, что Вы написали - уже есть все основания, чтобы завести на Вас дело по ст. 328 УК. Единственное, что можно сделать чтобы не пойти в армию в сложившейся ситуации - обжаловать решение призывной комиссии.
  4. 27 Ноября 2012 Втр 21:00:39
    Цитата :
    Здравствуйте, если до этого на призывной присваивали категорию годности, освобождающую от службы в армии - то врачи смотреть не будут. Приглашают на Пушкина 74 или по другому адресу?

    На Суворово 1[/quote]
  5. 27 Ноября 2012 Втр 22:05:01
    MMM-2011 писал :На Суворово 1
    [/quote]
    Кировский на Суворова и советский на Магистральной военкоматы объединили. Забирают и врачи сидят на магистральной, а на Суворова на учет по прибытию встаешь. Так что смело иди.
  6. 27 Ноября 2012 Втр 22:10:44
    если у меня нет приписного то в каком военкомате военник получать? по месту прописки?
  7. 05 Февраля 2013 Втр 21:00:03
    Доброго времени суток.
    Подскажите мне пожалуйста; я на днях лежал в больнице, так как появилась какая то странная отдышка и головукружение иногда и меня выписали вот с таким заключением:
    Желудочковой эктопической активности не зарегестрировано. 123паузы, превышающие 2,0 секунды, связанные с СА блокадой 2 степени, типа 1 и АВ блокадой 2 степени, типа 1 и 2. АВ блокада 1 степени в течение всего времени наблюдения. Зарегестрированно: 278 эпизодов брадикардии. 196 эпизодов тахикардии. 380 предсердных экстрасистол, в том числе 3 парные, усточивый пароксизм наджелудочковой тахикардии с чсс 178 в минуту в 15:23, продложительностью 05 минут 24 секунды. Диагностического смещения ST по 3-м каналам не обнаружено.
    С таким диагнозом годен ли я к службе в рядах ВСРФ?
    заранее спасибо.
  8. 05 Февраля 2013 Втр 21:29:23
    Не переживай,годен! И не только в ВС РФ,но и в ВВ МВД и,я тебя обрадую,в ПС ФСБ!!!
  9. 05 Февраля 2013 Втр 22:51:39
    Митя90 писал :
    С таким диагнозом годен ли я к службе в рядах ВСРФ?
    заранее спасибо.
    Да не переживай, после первого кросса по полной боевой - как рукой снимет..)))))
  10. 06 Февраля 2013 Срд 11:15:16
    Митя90 писал: Доброго времени суток.
    С таким диагнозом годен ли я к службе в рядах ВСРФ?
    заранее спасибо.

    Здравствуйте! На основании данных этого исследования Вы обращались за консультацией к кардиологу?
  11. 06 Февраля 2013 Срд 11:25:30
    Молодец. писал : Не переживай,годен! И не только в ВС РФ,но и в ВВ МВД и,я тебя обрадую,в ПС ФСБ!!!

    А в ФСО? Яйя-хая
  12. 09 Февраля 2013 Суб 19:37:38
    kommersomsk писал :
    Митя90 писал: Доброго времени суток.
    С таким диагнозом годен ли я к службе в рядах ВСРФ?
    заранее спасибо.

    Здравствуйте! На основании данных этого исследования Вы обращались за консультацией к кардиологу?

    Да, обращался, он меня еще направил на разные обследования. вот как то так.
  13. 09 Февраля 2013 Суб 22:24:53
    Митя,слушай сюда! Болячки свои лучше всего тебе лечить в войсках,правда там всего два лекарства:зелёнка и мазь Вишневского,зато терапия! Гланды через >I<опу удаляют.На дембель все здоровяками уходят.
  14. 09 Февраля 2013 Суб 22:58:23
    Молодец. писал : Митя,слушай сюда! Болячки свои лучше всего тебе лечить в войсках,правда там всего два лекарства:зелёнка и мазь Вишневского,зато терапия! Гланды через >I<опу удаляют.На дембель все здоровяками уходят.


    у нас в лазарете побольше было лекарств-аспирин, парацетамол, и аскорбиновая кислота.когда солдат приходил жаловаться на головную боль и температуру ему доставали таблетку парацетамола, разламывали на 2 части, отдавали солдату со словами - одна половина от головы, вторая от >/<опы.
  15. 09 Февраля 2013 Суб 23:01:18
    Давайте с флудом по аккуратней ))))) но в целом направление мысли правильное...
  16. 13 Августа 2013 Втр 12:21:42
    Хочу переехать в Россию из Казахстана, военного билета нет(по казахстанским законам если есть хотябы один ребенок то в армию не берут без разрешения матери ребенка). Вопрос такой взяв гражданство России мне придется служить? 25лет на здоровье тфу тьфу не жалуюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд