Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Согласились ли бы вы жить в золотой клетке?
ДА!!!
17%
 17%  [ 12 ]
Нет!
47%
 47%  [ 32 ]
Согласилась бы, если (отписаться в теме)
7%
 7%  [ 5 ]
Вышла бы замуж, развелась, отсудила половину!
13%
 13%  [ 9 ]
Свой вариант
13%
 13%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 67
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Миллионер ищет птичку в Золотую Клетку 

Создана: 23 Ноября 2012 Птн 12:54:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 755, просмотров: 91738

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 23 Ноября 2012 Птн 12:54:01
    ATTENTION!!!
    - Тема создана по моей инициативе!
    - Тема не является официальным "полем поиска" для ищущего!
    - Тема создана сугубо из личного любопытства и изучения мнения форумчан.
    - На Омском форуме никто никого не ищет!

    Тема создана мной, после разговора с одним знакомым, который собственно и находится в подобном поиске. После разговора с ним захотелось создать такую тему с целью изучения мнения форумчан и частичного изучения предложения.

    Суть проста:
    1) есть человек среднего возраста (от 50 до 55 лет)
    2) у человека есть деньги...много денег.
    3) человек отдаёт себе отчёт и вполне конкретно ищет себе пассию, "птичку" так сказать в свою золотую клетку на постоянной основе.

    Итоговая цель:
    Если всё устроит, взять в жёны и родить детей.

    Его условия:
    - возраст от 25 до 30
    - рост от 175 до 180
    - стройной внешности с претензией на спортивность (регулярные занятия фитнесом приветствуются)
    - умение поддержать разговор (т.е. совсем тупые не проканают)
    - не обязательно девственница, но и не с блокнотом в стиле "переспала с половиной мужиков г.Омска".
    - полное подчинение и 100% контроль со стороны "босса".
    - разумеется постель его интересует если и не в первуй, то уж точно не дальше чем во вторую или третью очередь, девушка не должна быть бревном.
    - не должна быть хотя бы на поверху ревнивой и задавать глупые вопросы типа " а почему ты не пришёл ночевать?", "а с кем это тебя видели в баре там то?", и тому подобное, мужчина имеет право на всё в его понимании.
    - и т.д.
    - и т.п. всего уже не упомню, но основное вроде изложил.

    По моим ощущениям мужчина просто ищет себе некую "идеальную гейшу", которая умеет всё, делает всё, и никогда не упрекнёт в ответ.

    Что же в замен, спросите вы?
    Всё.
    Всё что угодно.
    Человек является долларовым миллионером и может позволить дать девушке\женщине что угодно, от 10-ти комнатной квартиры в центре, поездок на личную виллу на Гоа, до всяких там Порше Кайенов и прочей лябуды повышающей ЧСВ и т.д.
    Его избранница ни в чём никогда не буде нуждаться...материально.

    Как вы думаете реально ли в Омске найти такую?

    А так же мой небольшой опрос: уважаемые девушки\женщины, если бы вы обладали заявленными качествами, согласились ли бы вы стать "птичкой-рабой в золотой клетке"?
  2. 23 Ноября 2012 Птн 15:21:35
    Кречет писал: Его условия:

    - рост от 175 до 180


    сам-то какого роста?

    ceppro писал : Кречет, вы своего знакомого по утрам в зеркале не видите?
    У меня сестренка не замужем, но она слегка за 30.

    Без шансов
  3. 23 Ноября 2012 Птн 15:22:37
    Найдет без проблем. Особенно ближе к 30.....
    Хотя и 20-25 по силам, вон сколько тощих шалаболок в агентстве по ссылке. У меня немало примеров, к примеру когда молодая красивая студентка велась на бабки 40-45летнего прокурора или высокого мента и прочее.
    Удел таких шалашовок - красивая жизнь на зависть подругам, которые конечно перешептываются меж собой, но гораздо счастливее за своими обычными работягами и менеджерами среднего звена. Продлится эта "сказка" недолго - лет 5-10, при наилучшем раскладе. Точку, точнее многоточие, поставит возраст - и его, и ее. Он уже станет откровенным старичком-пенсионером, она перешагнет 35. Бабло никуда не денется, но вот тут она и поймет что значит простое человеческое счастье. То самое которое в русской прозе и о котором тут с иронией... Она поймет цену простому человеческому общению, дружескому кругу, ценностям здоровой нормальной семьи. А у нее все эти годы будет глянец, пафос и прочая лабуда, да полмира она повидает и роскошь будет неимоверная, но по факту ее ждет печальный финал.
    Проверено на многих московских подругах, да и та самая студентка не сегодня-завтра устанет от своего стареющего бойфренда в погонах.
  4. 23 Ноября 2012 Птн 15:27:45
    И вообще, внятный пацан должен быть за многоженство. Что это за поиски ОДНОЙ тётки? Confused
  5. 23 Ноября 2012 Птн 15:28:42
    скажите, а у 50-60 летних мужиков еще все функционирует да?
    просто любопытно Ну и вот, стало быть
  6. 23 Ноября 2012 Птн 15:28:45
    Жаль, что голосовалка анонимная Гы-гы-гы
  7. 23 Ноября 2012 Птн 15:29:26
    Русалка писала : скажите, а у 50-60 летних мужиков еще все функционирует да?
    просто любопытно Ну и вот, стало быть


    в 50 уже упадок
  8. 23 Ноября 2012 Птн 15:31:42
    Зимушка-зима писала :
    в 50 уже упадок

    неужели на собственном опыте убедилась?
  9. 23 Ноября 2012 Птн 15:31:55
    Зимушка-зима писала :

    в 50 уже упадок


    ой!!! Офигеть
  10. 23 Ноября 2012 Птн 15:32:30
    Русалка писала : скажите, а у 50-60 летних мужиков еще все функционирует да?
    просто любопытно Ну и вот, стало быть
    Да. Подружка рассказывала про знакомую, которая с 18 лет три года встречалась с 70-летним мужчиной (причем не за деньги, он за всё это время ей только однажды велосипед подарил). Я говорю: я, конечно, человек толерантный, но всё-таки уважение к возрасту, и её не смущало то, что... Она отвечает: "Ну к тому же он был глуховат!"

    Эрхафан писал : И вообще, внятный пацан должен быть за многоженство. Что это за поиски ОДНОЙ тётки? Confused

    Земную жизнь пройдя до половины, он, наверное, знает, что это лишние телодвижения.
  11. 23 Ноября 2012 Птн 15:33:06
    Русалка писала : скажите, а у 50-60 летних мужиков еще все функционирует да?
    просто любопытно Ну и вот, стало быть

    Фунциклирует даже у некоторых 80- ти летних )
    Недавно. Тетушка (70 л) рассказывает: спина так вчера заболела, намазала кремом, укутала спину, легла спать.
    Ее муж: -а я то думаю...чего это она трусы одела на ночь, предохраняется что-ли
  12. 23 Ноября 2012 Птн 15:33:41
    аллеся писала :
    Фунциклирует даже у некоторых 80- ти летних )

    и ты тоже Very Happy
  13. 23 Ноября 2012 Птн 15:33:44
    Вискоза писала :Земную жизнь пройдя до половины, он, наверное, знает, что это лишние телодвижения.

    Я не про групповуху вообще-то Смайлик :-)
  14. 23 Ноября 2012 Птн 15:35:15
    Эрхафан писал :
    Вискоза писала ... :Земную жизнь пройдя до половины, он, наверное, знает, что это лишние телодвижения.

    Я не про групповуху вообще-то Смайлик :-)
    И я нет. Я запомнила, что Вам не сорок.
  15. 23 Ноября 2012 Птн 15:36:18
    Программа "нефть в обмен на продовольствие" еще ни одну женщину не сделала счастливой.
    Как правильно написали выше, первая эйфория от внезапно свалившегося "счастья" в виде безлимитного содержания проходит через 5, редко 10 лет, у некоторых и через год-другой.
    Барышни никак не могут понять, что подписывая такой договор с мужчиной, они автоматически становятся его собственностью, со всеми отсюда вытекающими.
    И когда женщина прозревает, и предпринимает попытки каким-либо образом изменить ситуацию (а как правило - завести любовника), расплата следует незамедлительно и жестоко - в лучшем случае просто вышвырнут на улицу с чемоданчиком.
    Хотя не исключаю, что и есть такие особи, которые питаются исключительно купюрами, и нравственным сентиментам просто не находится места в их хорошеньких головках.
  16. 23 Ноября 2012 Птн 15:37:20
    Вискоза писала :
    Русалка писала ... : скажите, а у 50-60 летних мужиков еще все функционирует да?
    просто любопытно Ну и вот, стало быть
    Да. Подружка рассказывала про знакомую, которая с 18 лет три года встречалась с 70-летним мужчиной (причем не за деньги, он за всё это время ей только однажды велосипед подарил). Я говорю: я, конечно, человек толерантный, но всё-таки уважение к возрасту, и её не смущало то, что... Она отвечает: "Ну к тому же он был глуховат!"


    ха у меня тоже была одна знакомая, которая 3 года в гражданском браке прожила с 65 летним, ей тогда 25 было. Деньги были у него канеш , но она говорила, что ЛЮБИТ его и что он хорошо язычком работать умеет, потом он ее бросил и ушел к 19 летней, а она страдала! вот
    так что думаю дядька из 1 поста запросто найдет себе "куколку"!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 49, 50, 51  Вперёд