Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Инвесторы. они вообще бывают на этом форуме? 

Создана: 20 Ноября 2012 Втр 0:52:26.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 10612

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Ноября 2012 Втр 0:52:26
    Частенько вижу темы "Ищу инвестора". Суть вопроса такова - кто нибудь реально находил себе инвестора на Омском Форуме???? И каков был результат данной "находки"??
  2. 23 Ноября 2012 Птн 1:02:28
    Димасик89 писал(а) : на второй - до 100тыс.рублей (окупаемость не более полугода).


    так надо брать потребкредит и окупать за полгода Норм
  3. 23 Ноября 2012 Птн 1:53:36
    spectrum писал(а) : так надо брать потребкредит и окупать за полгода Норм


    потребкредит? я всегда считал, что потреб кредит - это кредит, который выдается на приобретение какой либо бытовой техники, но не как не закупка сырья и пром.инвентаря для наладки мелкого производства. Поправьте меня, если я ошибаюсь
  4. 23 Ноября 2012 Птн 2:00:07
    я имею в виду кредит наличными. может неправильно выразился Смайлик :-)
  5. 23 Ноября 2012 Птн 2:03:22
    Сможешь повторить,молодец,нет,верни и отдай.
  6. 23 Ноября 2012 Птн 2:05:44
    имел в виду нецелевой кредит наличными.
  7. 23 Ноября 2012 Птн 2:07:08
    spectrum писал(а) : я имею в виду кредит наличными. может неправильно выразился Смайлик :-)


    а вот это уже более конкретные фразы. Мне на данный момент 23 полных года. Ни один банк не даст мне наличку в таком объеме. поэтому собираюсь полагаться на компетентность инвесторов.
  8. 23 Ноября 2012 Птн 2:09:35
    Димасик89 писал(а) :
    а вот это уже более конкретные фразы. Мне на данный момент 23 полных года. Ни один банк не даст мне наличку в таком объеме. поэтому собираюсь полагаться на компетентность инвесторов.


    можно годик поработать с белой зарплатой и зарплатной картой. банки после этого так и норовят всучить деньги Смайлик :-)

    инвестор схватит за жопу и будет влиять на решения и совать свой нос
  9. 23 Ноября 2012 Птн 2:14:51
    spectrum писал(а) : можно годик поработать с белой зарплатой и зарплатной картой. банки после этого так и норовят всучить деньги Смайлик :-)

    инвестор схватит за жопу и будет влиять на решения и совать свой нос


    По иронии судьбы, я уже работал годик. точнее 4 годика.
    Про инвесторов и их хватания за жопы ничего не могу сказать - это либо ваш, либо чужой опыт)))
  10. 23 Ноября 2012 Птн 2:18:08
    Димасик89 писал(а) :
    По иронии судьбы, я уже работал годик. точнее 4 годика.
    Про инвесторов и их хватания за жопы ничего не могу сказать - это либо ваш, либо чужой опыт)))


    зарплата черная была или без участия банка? мне через некоторое время начали предлагать.

    я лично с инвесторами дела не имел но видел (работал в маленькой компании) как они влияют на принимаемые решения.
  11. 23 Ноября 2012 Птн 2:22:34
    spectrum писал(а) : зарплата черная была или без участия банка? мне через некоторое время начали предлагать.

    я лично с инвесторами дела не имел но видел (работал в маленькой компании) как они влияют на принимаемые решения.


    3 года в белую (сущие копейки - студентом был), а потом год в "серую". В серую - это показывать налоговой ЧАСТЬ зарплаты)
  12. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 0:24:35
    Димасик89 писал(а) :Считаю, что сразу раскрывать идеи ненужно. По этому поводу могу добавить, что обе идеи из сферы производства.
    Что касается денежных средств, необходимых для осуществления задуманного, то на первый вариант понадобиться приблизительно 700тыс.руб (окупаемость не более одного года), на второй - до 100тыс.рублей (окупаемость не более полугода).


    Пишите в личку. Нормальные условия можно обсудить. Условия типа "вот сейчас мы супер-темку опробуем, никто еще не брался" - снижают возможность положительного результата.
  13. 10 Декабря 2012 Пон 23:16:41
    ForumUser писал :
    Пишите в личку. Нормальные условия можно обсудить. Условия типа "вот сейчас мы супер-темку опробуем, никто еще не брался" - снижают возможность положительного результата.


    Да какие еще супер темы?)))) все не столь разнообразно, но и не примитивно. Скорей всего думаю раскрутить идею за 100 тыс.руб
  14. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2012 Втр 14:05:43
    Димасик89 писал(а) :
    Да какие еще супер темы?)))) все не столь разнообразно, но и не примитивно. Скорей всего думаю раскрутить идею за 100 тыс.руб


    В личку напиши.
  15. 11 Декабря 2012 Втр 21:16:47
    ну и че? дали денег?
  16. 11 Декабря 2012 Втр 22:35:02
    Производите денежный займ,под 10% в месяц у физлица.Полгода отбиваете проценты.полгода работаете на себя.это чтобы не раскрывать свое ноу-хау.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд