Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищу квартиру 

Создана: 22 Ноября 2012 Чтв 15:07:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1446

  1. love666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 15:07:27
    Молодая работающая девушка с породистой кошкой (стерилизована, без когтей) ищет теплую, чистую квартиру, желательно в Октябрьском или Ленинском округах. Мебелированную, с холодильником. До 9000 + свет. Чистоту и своевременную оплату гарантирую!.
    связь
    тел,89237619433
    olga_kuleshova@inbox.ru
  2. Тусуюсь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Ноября 2012 Чтв 15:13:35
    love666 писал ? :... гарантирую!....
    Вот мне интересно, что послужит гарантией? Наверное "усы лапы и хвост" вашего породистого кота? А?
  3. 22 Ноября 2012 Чтв 16:48:02
    Тусуюсь писал(а) :
    love666 писал:... гарантирую!....
    Вот мне интересно, что послужит гарантией? Наверное "усы лапы и хвост" вашего породистого кота? А?



    Гарантией в таких случаях служит прописание дополнительных условий в договоре: это может быть компенсация ущерба, нанесенного животным, либо дополнительный залог на случай возникновения того же ущерба. Читайте!


    Хотя если кошка действительно полностью "обработана", то какой ущерб она может нанести? Запах? Особенно для таких квартир, которые сейчас в большинстве случаев сдаются... Ну и вот, стало быть
  4. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2012 Чтв 17:22:13
    love666 Вообще-то это раздел купить-продать. Для вашей темы спец раздел есть.
    /viewtopic.php?t=175878
    рекомендую перебраться туда,пока банан не вкатили. lola212 что и есть та девушка самая?
    /viewtopic.php?p=2486236#2486236
    Так что Ольга для вас информация,единственной гарантией в таких случаях является доп.сумма,которая взымается сразу(обычно10-20тр) и возвращается при выселении,если все нормально.
  5. 22 Ноября 2012 Чтв 18:33:31
    [quote="sef3mr"] love666 Вообще-то это раздел купить-продать. Для вашей темы спец раздел есть.
    /viewtopic.php?t=175878
    рекомендую перебраться туда,пока банан не вкатили. lola212 что и есть та девушка самая?
    /viewtopic.php?p=2486236#2486236
    Так что Ольга для вас информация,единственной гарантией в таких случаях является доп.сумма,которая взымается сразу(обычно10-20тр) и возвращается при выселении,если все нормально.

    Может еще проследите какие я магазины посещаю и чем интересуюсь в свободное время? А по поводу доп.сумм - это все зависит от человека. Если хозяин нормально относится к животным, то и запрещать их держать не будет. Моя сестра снимает квартиру и держит собаку. Никто и слова не говорит. При выселении при сдаче квартиры все равно весь ущерб подсчитывается и компенсируется. Так что для Вас тоже информация - хозяева квартир сами зачастую никаких условий не соблюдают и гарантий не дают. Например, гарантируют длительный срок, а сами выставляют на продажу. И при желании найдут причину, чтобы не возвращать залог.
  6. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 18:44:40
    sef3mr писал(а) : love666 Вообще-то это раздел купить-продать. Для вашей темы спец раздел есть.
    /viewtopic.php?t=175878
    рекомендую перебраться туда,пока банан не вкатили. lola212 что и есть та девушка самая?
    /viewtopic.php?p=2486236#2486236
    Так что Ольга для вас информация,единственной гарантией в таких случаях является доп.сумма,которая взымается сразу(обычно10-20тр) и возвращается при выселении,если все нормально.


    раздел не купи-продай, а объявления и реклама!!!!!! человек ищет жилье, так что это объявление и раздел соответствующий!
  7. Тусуюсь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Ноября 2012 Птн 9:15:06
    lola212 писала : ... либо дополнительный залог на случай возникновения того же ущерба.

    Воооот, правильно мыслите!
    lola212 писала :Хотя если кошка действительно полностью "обработана", то какой ущерб она может нанести? Запах?...
    Если честно мне , как владельцу квартиры без разницы какая кошка мне нанесла ущерб, "обработанная" или нет и вообще кошка или нет - главное , чтоб залог этот ущерб покрывал с лихвой.
  8. жека2396


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2012 Птн 12:18:16
    был бы залог. а как его не возращать,всегда причина найдется.
  9. love666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 13:13:56
    Всем спасибо, жилье нашла))))

    тему можно закрывать