Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Что происходит у СКК им Блинова? 

Создана: 22 Ноября 2012 Чтв 8:32:03.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3952

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Ноября 2012 Чтв 8:32:03
    Территория СКК оцеплена полицаями, на стоянке толпа что то орущее подошла к пазику полицейскому и стала раскачивать его. теперь просто стоят вокруг него.
    Учения могут так проходить?
  2. 22 Ноября 2012 Чтв 9:54:59
    По всей стране ща учения возле спортивных сооружений. После того, как бабенки в пи ... Короче, внутриполостно на матч петарды пронесли и вратаря динамиков закидали. Путин сказал -" ..Охрфигели ... А вдруг в меня ..." и постановил укрепить и направить.
    Интересно, а учение на определение внутри бабенок посторонних предметов тоже идут? А если бабенка на матч пришла с вагинальными шариками, чтоб не скучать?
  3. 22 Ноября 2012 Чтв 9:56:14
    там уже холостыми стреляют) и в воздух ракеты пускают сигнальные)))
  4. 22 Ноября 2012 Чтв 9:57:58
    Mikael72 писал : Интересно, а учение на определение внутри бабенок посторонних предметов тоже идут? А если бабенка на матч пришла с вагинальными шариками, чтоб не скучать?

    И тут умудрился все опошлить. Гы-гы-гы

    spike21 писал(а) : там уже холостыми стреляют) и в воздух ракеты пускают сигнальные)))

    А-а-а Хнык, хнык!! А мы с коллегой сидим в офисе минутах в 15 ходьбы от сего действа - а сгонять посмотреть низзя, ибо начальство сей порыв души явно не пойметЬ. (((
  5. 22 Ноября 2012 Чтв 10:00:55
    СанькаО писала :
    И тут умудрился все опошлить. Гы-гы-гы

    Чо? Это чистая правда.
  6. 22 Ноября 2012 Чтв 10:01:41
    Mikael72 писал : Чо? Это чистая правда.


    Не-не, я верю. Но КАК это было изложено... Смайлик :-)
  7. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 10:03:20
    spike21 писал(а) : там уже холостыми стреляют) и в воздух ракеты пускают сигнальные)))

    онлайн трансляцию давай!!!
  8. 22 Ноября 2012 Чтв 10:08:05
    Valera5609 писал : онлайн трансляцию давай!!!

    Поддерживаю!
  9. 22 Ноября 2012 Чтв 10:08:12
    Valera5609 писал :онлайн трансляцию давай!!!

    Холостые патроны уже были. Пусть даст знать, когда фальшивые трупы понесут...
  10. 22 Ноября 2012 Чтв 10:11:39
    Valera5609 писал :
    spike21 писал(а) ... : там уже холостыми стреляют) и в воздух ракеты пускают сигнальные)))

    онлайн трансляцию давай!!!


    увы нечем( ну там вроде всё уже всех "задержали"
    теперь построение общее и кто то там в микрофон вещает=)
  11. 22 Ноября 2012 Чтв 10:30:47
    СанькаО писала :
    Думаю, совместили. Учения и акцию устрашения в смысле. Ибо выбор легенды для учений (уличные беспорядки, как я понимаю), ИМХО, кагбэ намекает и символизирует. Ну и вот, стало быть

    Если будет какая нибудь движуха в нашем городе, типа митинга то я обязательно его посещу, глядишь может и заварушка какая нить и произойдет, что не характерно для нашего болота, но блин даже у стали есть предел усталости, как наш народ такое может терпеть, это жеж з...ц.
  12. 22 Ноября 2012 Чтв 11:00:26
    Sxolastik писал :
    Если будет какая нибудь движуха в нашем городе, типа митинга то я обязательно его посещу, глядишь может и заварушка какая нить и произойдет, что не характерно для нашего болота, но блин даже у стали есть предел усталости, как наш народ такое может терпеть, это жеж з...ц.


    и что вы там делать будете?
  13. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 11:08:20
    spectrum писал(а) :
    Sxolastik писал ... :
    Если будет какая нибудь движуха в нашем городе, типа митинга то я обязательно его посещу, глядишь может и заварушка какая нить и произойдет, что не характерно для нашего болота, но блин даже у стали есть предел усталости, как наш народ такое может терпеть, это жеж з...ц.


    и что вы там делать будете?

    ФСБшникам помогать Very Happy
  14. 22 Ноября 2012 Чтв 13:32:17
    Это они к приезду ДДТ готовятся)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд