Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Охота на догхантеров 

Создана: 21 Ноября 2012 Срд 15:02:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 16796

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. ethan_hunt


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 15:02:16
    Добрый день!
    Предлагаю единомышленникам, которые также считают, что так называемые "догхантеры" - это психически неадекватные люди, которые могут себе позволить убить животное, а иногда и изощренными, извращенными методами, требуют принудительного психического лечения и наказания за подобное. Так как это потенциальные маньяки и насильник с которыми в дальнейшем может встретиться каждый или чьи-то дети могут стать их жертвами в будущем.
    Давайте будем ловить этих людей, проучивать или сдавать в псих. больницу. Сделаем всё, что в наших силах, чтобы остановить этот беспредел и становление будущих маньяков.
    Вдумайтесь только, убить, зарезать, задушить, поиздеваться для них в норме вещей. Многие, кто проделывали подобное с людьми - начинали именно с животных!
    Кто знает о существовании или проживании по близости с Вами догхантеров - напишите сюда.
  2. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 17:40:49
    [/quote] а речь разве не о бродячих псах идет? [/quote]

    это принципиально?! В Москве домашних травили, т.к. устали ходить по гуану.
  3. 21 Ноября 2012 Срд 17:44:02
    Homoliber писал :

    это принципиально?! В Москве домашних травили, т.к. устали ходить по гуану.


    так надо владельцам морду бить а не собакам жопу зашивать. другое дело стаи бродячих псов
  4. 21 Ноября 2012 Срд 17:49:23
    Snarkenshtein писал : предлагаю мачить всех в сортире!
    Одобрено Брейвиком и Главным Стерхом!


    Дык врачей давайте мочить, они антибиотиками убиваю мильярды микроорганизмов, уничтожают паразитов - клещей, остриц... А может вегетарианцам охотиться на мясоедов?

    PS кстати, солнечный свет обладает бактерицидным действием, может его выгнать из солнечной системы? Гы-гы-гы
  5. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 17:52:48
    Набить морду владельцу Стаффордширского терьера? Я лучше гопникам в стакан с пивом плюну!
  6. 21 Ноября 2012 Срд 17:55:46
    Homoliber писал : Набить морду владельцу Стаффордширского терьера? Я лучше гопникам в стакан с пивом плюну!


    ну ладно. собак травить безопаснее
  7. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 18:02:46
    spectrum писал(а) :
    Homoliber писал ... : Набить морду владельцу Стаффордширского терьера? Я лучше гопникам в стакан с пивом плюну!


    ну ладно. собак травить безопаснее

    Я не за убийство животных! Я за убийство тех кто срёт где повало и чем попало!
  8. 21 Ноября 2012 Срд 22:34:10
    У нас для выгула собак внутренний двор есть. Все "собачьи удобрения" служат гумусом для последующих растений, никто не вляпывается в это и не жалуется, хотя собак выгуливают много, можно сказать, по расписанию.
  9. 21 Ноября 2012 Срд 22:37:05
    Сегодня в лифте проехался, который пропах псиной... Confused
  10. 21 Ноября 2012 Срд 22:43:53
    Фыр Тушпу писала : У нас для выгула собак внутренний двор есть. Все "собачьи удобрения" служат гумусом для последующих растений, никто не вляпывается в это и не жалуется, хотя собак выгуливают много, можно сказать, по расписанию.

    Скажите а если во дворе бомжи гумус делать будут???
    Ну имеете вы животину, ну поговорите с ТСЖ, да выделите себе уголок, а то реально как свиньи срете где не попадя.
  11. 21 Ноября 2012 Срд 23:17:13
    Для ТС расскажу кое что

    Жена утром повела детей в садик и перед входом в сад её за руку хотела цапнуть собака....
    Жена буквально из пасти успела руку выдернуть
    собака попытку повторила, но супруга ей кинула бахилы в пасть, что шавку отвлекло и жена с ребёнком успела в двери заскочить

    Так на кого устраивать охоту, на догхантеров или на антидогхантеров?
    В данном случае мне догхантеры как-то более интерсны живыми и здоровыми... Гы-гы-гы

    Позвонили в ЖЭК и диспетчер сказала, что телефон буквально разрывается от жалоб на эту и ещё одну собаку и что в спец. службу уже сделана заявка.

    а пару лет назад, когда мы спокойно гулялиу аграрного , из зарослей выскочила собака и чуть не набросилась на дочку
    благо рядом дубина валялась и благодаря ей собаку удалось отгнать

    потом мы пошли в сторону иртыша, а там вообще стая дворняг чуть не накинулась
    и всё это в один день с промежутком в час
    жену и дочку трясло от страха
  12. 21 Ноября 2012 Срд 23:27:24
    собаки, конечно, существа прикольные, но дети мне важнее. когда я иду одна, мне почти все равно - с опаской пройду, зная что максимум за ногу укусит собака средних размеров и меньше. иду с ребенком, загораживаю собой или беру на руки, ведь лицо почти на уровне их пасти: да, не разорвет скорее всего эта шавка маленькая, но что потом делать ребенку со шрамами на лице? это я еще не беру во внимание случаи с отрыванием скальпа у детей и полным уродованием лица. пусть их не будет - каким способом - мне по большому счету не важно.
  13. 22 Ноября 2012 Чтв 2:00:35
    Цитата :Скажите а если во дворе бомжи гумус делать будут???
    Ну имеете вы животину, ну поговорите с ТСЖ, да выделите себе уголок, а то реально как свиньи срете где не попадя.


    Вы слепой или просто недалёкий? Я же написала, что двор у нас под выгул собак и отведён. А насчёт второй части вашего поста - не надо обобщать, товарищ, сначала язык почистите от собственного "срача".
  14. ethan_hunt


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 8:48:48
    Люди, которые считают, что собак нужно уничтожать, потому что они всё вокруг засирают, так вы начните тогда убивать друг друга за это, столько сколько засирают люди - никто никогда не сравнится, для примера посмотрите на наш "чистый" город, думаю не собаки разбрасывают бумаги, бутылки и прочий мусор.
    Или считаете, что с животными так можно делать?
    Зачастую их убивают довольно изощренно и для народа я вижу это в порядке вещей и такие меры вас устраивают.

    Так может о питомниках и стерилизации собак нужно говорить, если вас это не устраивает, а не об отстреле животных этими извращенцами.
  15. 22 Ноября 2012 Чтв 8:53:23
    ethan_hunt писал :Так может о питомниках и стерилизации собак нужно говорить, если вас это не устраивает, а не об отстреле животных этими извращенцами.

    И за чей счёт будет этот банкет с питомниками? Догхантеры, например, действуют на собственном энтузиазме, и карман простого обывателя не напрягают...
  16. 22 Ноября 2012 Чтв 8:58:57
    ethan_hunt писал : так вы начните тогда убивать друг друга за это, столько сколько засирают люди - никто никогда не сравнится


    Я так думаю у психиатров уже есть описание и специальное название для такого синдрома — сравнение человека с животным.
    Вот только почему этих людей никто не лечит, вот в чем вопрос.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд