Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор авто 

Создана: 20 Ноября 2012 Втр 14:30:39.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 3779

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Ноября 2012 Втр 14:30:39
    Помогите подобрать марку автомобиля по след. критериям:
    денег до 230т.р.
    японец, правый руль
    седан, на крайняк купе.
    1,5-1,6V
    передний привод или полный
    АКПП, ПЭП
    подогрев зеркал
    велюровый салон
    не дорогой в обслуживании
    теплый и без сверчков:)
  2. 20 Ноября 2012 Втр 21:17:35
    [quote="an_ru"]
    otto_inet_reger писал:
    а чо нынче "подогрев зеркал" главная опция?! Confused
    Определитесь что нужно от авто для начала хоть бы, а то велюр, подогрев, пахнет дилетантством Смайлик :-)


    Хочу всё Грустно :-(
    а слово допустим можно выделить, мол как пример Ну и вот, стало быть
  3. 20 Ноября 2012 Втр 21:18:23
    ТС, рекомендую для начала определиться с маркой авто. Для этого в помощь инфосайты типа дрома (каталоги, отзывы, форумы и т.д, мат часть туда же), поездите по объявам по разным авто, посидите в салоне, покрутите баранку, так сказать почувствуй что хочешь. Определившись что по душе (марка, модель) можно искать "живую" машину. И готовьтесь искать долго, ибо на поиск хорошей машины нужно потратить немало времени.
  4. 20 Ноября 2012 Втр 21:20:09
    otto_inet_reger писал :
    Хочу всё Грустно :-(

    тогда как минимум нужно раз в пять больше бюджета Very Happy
  5. 20 Ноября 2012 Втр 22:23:34
    an_ru писал :
    otto_inet_reger писал ... :
    Хочу всё Грустно :-(

    тогда как минимум нужно раз в пять больше бюджета Very Happy


    и лучше в автосалон. Дадут тебе талмут, и там отметишь чё тебе нужно, подогрев не подогрев или там туалет в багажнике Very Happy
  6. 20 Ноября 2012 Втр 22:53:57
    an_ru писал : ТС, рекомендую для начала определиться с маркой авто. Для этого в помощь инфосайты типа дрома (каталоги, отзывы, форумы и т.д, мат часть туда же), поездите по объявам по разным авто, посидите в салоне, покрутите баранку, так сказать почувствуй что хочешь. Определившись что по душе (марка, модель) можно искать "живую" машину. И готовьтесь искать долго, ибо на поиск хорошей машины нужно потратить немало времени.

    типичный совет: юзай поиск, читай мануал.
    мой внимание обращено к тем, к уже много читал, знает такую-то модель и что в неё входит. и я хочу услышать эти мнения, а не вот, то что ты написал, банальщину.
  7. 21 Ноября 2012 Срд 7:00:44
    otto_inet_reger писал :
    типичный совет: юзай поиск, читай мануал.
    мой внимание обращено к тем, к уже много читал, знает такую-то модель и что в неё входит. и я хочу услышать эти мнения, а не вот, то что ты написал, банальщину.
    во народ Смайлик :-) Ему советы даешь а он - банальщина. Дык чего ты тут тогда совета спрашиваешь раз сам все знаешь?! Как подросток - "хАЧу мерседес и пофиг". Я тебе про десятки япов могу рассказать в которых ездил и которые ремонтил, а надо ли раз ты сам не знаешь что хочешь?!
  8. 22 Ноября 2012 Чтв 10:52:36
    помощь в выборе автомобиля.
    Проверка автомобиля перед покупкой: проверка зазоров между кузовными деталями и элементами, проверка стёкол, проверка лакокрасочного покрытия кузова (ЛКП) диагностическим прибором, выявление фактов участия в авариях.
    тел: 596-695
  9. 22 Ноября 2012 Чтв 14:25:36
    Авто-проверка писал(а) : помощь в выборе автомобиля.
    Проверка автомобиля перед покупкой: проверка зазоров между кузовными деталями и элементами, проверка стёкол, проверка лакокрасочного покрытия кузова (ЛКП) диагностическим прибором, выявление фактов участия в авариях.
    тел: 596-695
    в бан!
  10. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 15:01:52
    Недавно только отдал Эсперу. Левый руль, подогрев зеркал, пэп, кондер, движки в основном 2 л, простые и надежные. Есть комплектации на автомате (в 150 тыр. укладываются легко), запчасти копеечные и их много (много чего от нексии подходит и опелей). Из минусов очень уж у них днище и пороги коррозии плохо сопротивляются. Но опять если за машиной следили и регулярно антикорили, то можно найти живой вариант. Годы выпуска в основном 97-99.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд