Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Инвесторы. они вообще бывают на этом форуме? 

Создана: 20 Ноября 2012 Втр 0:52:26.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 10611

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Ноября 2012 Втр 0:52:26
    Частенько вижу темы "Ищу инвестора". Суть вопроса такова - кто нибудь реально находил себе инвестора на Омском Форуме???? И каков был результат данной "находки"??
  2. 20 Ноября 2012 Втр 1:09:51
    Так вы напишите какие нужны инвестиции и в какую сферу?
  3. 20 Ноября 2012 Втр 8:11:34
    Димасик89 писал(а) : Частенько вижу темы "Ищу инвестора".


    Как правило, на форуме ищут не инвестора, а лоха, который даст деньги безвозвратно Смайлик :-)
  4. 20 Ноября 2012 Втр 11:00:41
    Согласен с Бергамотом. За годы на форуме не увидел ни одного дельного предложения. Либо наполеоновские планы, которые ничем не подкреплены, либо мямленье "дайте денег ну очень надо, хочу в бизнессс" и ничего конкретного в предложениях....
    У меня был опыт инвестирования в различные проекты, но во всех случаях, я видел НА ЧТО пойдут мои деньги и НА ЧЕМ я заработаю....
  5. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2012 Чтв 15:55:46
    инвесторы деньги зарабатывают, а не по форумам тусят
  6. 22 Ноября 2012 Чтв 16:42:35
    риэлтор писал : Согласен с Бергамотом. За годы на форуме не увидел ни одного дельного предложения. Либо наполеоновские планы, которые ничем не подкреплены, либо мямленье "дайте денег ну очень надо, хочу в бизнессс" и ничего конкретного в предложениях....
    У меня был опыт инвестирования в различные проекты, но во всех случаях, я видел НА ЧТО пойдут мои деньги и НА ЧЕМ я заработаю....


    я конечно же Вас понимаю на счет глупых идей, но все же есть у меня пару идей. Одну расчитал и собрал в бизнес план, другую просто расчитал, но в бумажный вид не перевел. Конечно же я ищу инвестора. Не буду лукавить.
  7. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2012 Чтв 16:46:23
    Вы хоть идеи озвучте, а то инвесоров ищите, для чего, зачем, какие суммы, условия и тд, а то так тема ни о чем, хоть голосование б прикрепили тогда.
  8. 22 Ноября 2012 Чтв 16:57:05
    Димасик89 писал(а) :кто нибудь реально находил себе инвестора на Омском Форуме????

    Я находил.

    Димасик89 писал(а) :И каков был результат данной "находки"??

    Результатом данной находки явился инвестор.
  9. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 17:00:23
    Эрхафан писал :
    Димасик89 писал(а) ... :кто нибудь реально находил себе инвестора на Омском Форуме????

    Я находил.

    сам себя нашел?
  10. 22 Ноября 2012 Чтв 17:02:04
    iwan писал :сам себя нашел?

    Ни, кореша. Он инвестировал в закупку спиртного, а я взял закуси.
  11. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 17:22:46
    Эрхафан писал : Ни, кореша. Он инвестировал в закупку спиртного, а я взял закуси.


    вам соинвестор нужен? это, пожалуй, самый интересный инвестиционный проект, который я видел на этом форуме
  12. 23 Ноября 2012 Птн 0:50:00
    nikas`cintetik писал(а) : инвесторы деньги зарабатывают, а не по форумам тусят

    ну не скажите!
    были тут некоторые, которые спрашивали куда вложить 100 тыс или 500 тыс руб.
    не знаю, нашли они куда инвестировать или нет, но были такие. Вот.
  13. 23 Ноября 2012 Птн 0:51:50
    Эрхафан писал :
    Ни, кореша. Он инвестировал в закупку спиртного, а я взял закуси.


    А вот с закуской не было проблем. Да и быть не могло. Какие могут быть проблемы, если Севастьянову удавалось разрезать обыкновенное яблоко на шестьдесят четыре дольки?!
  14. 23 Ноября 2012 Птн 0:53:13
    Инвестируемые-мелкие или инвесторы?
  15. 23 Ноября 2012 Птн 1:00:50
    nikas`cintetik писал(а) : Вы хоть идеи озвучте, а то инвесоров ищите, для чего, зачем, какие суммы, условия и тд, а то так тема ни о чем, хоть голосование б прикрепили тогда.


    Считаю, что сразу раскрывать идеи ненужно. По этому поводу могу добавить, что обе идеи из сферы производства.
    Что касается денежных средств, необходимых для осуществления задуманного, то на первый вариант понадобиться приблизительно 700тыс.руб (окупаемость не более одного года), на второй - до 100тыс.рублей (окупаемость не более полугода).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд