Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно купить магнит ??? 

Создана: 19 Ноября 2012 Пон 13:15:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4080

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Ноября 2012 Пон 13:15:30
    Заинтересовался данным вопросом после установки счетчиков на воду,плата за воду подскочила в 4 раза.Выход один прибегнуть к магниту ! вопрос в том где продаются в Омске,без посредников,нужной силой для этого дела??Кто понимает о чем я напишите.На авито смотрел дорого просят от 1500-2000р
  2. 19 Ноября 2012 Пон 13:22:14
    Гы-гы-гы
    сколько тем на эту тему..
    прежде чем покупать магнит, нужно убедиться , что он подходит к вашему типу прибора учета.
    поэтому в объявлении о продаже обязательно должна присутствовать строка "выезд на дом для демонстрации результата бесплатно"))
  3. 19 Ноября 2012 Пон 13:24:31
    опа,они еще и разные бывают.У меня Тритон М стоит если кому то это поможет )
  4. 19 Ноября 2012 Пон 13:40:05
    попробуйте в сети магазинов "Магнит", это же очевидно! Идея!
  5. 19 Ноября 2012 Пон 13:43:53
    а потом все жильцы буду оплачивать потраченную вами воду в ОДН? ох уж эти мммщики
  6. 19 Ноября 2012 Пон 13:45:45
    ммм уже не платит? Грустно :-(
  7. 19 Ноября 2012 Пон 13:48:50
    spectrum писал(а) : ммм уже не платит? Грустно :-(

    а еще они говорят, что хотят поделиться. хоть за себя заплатите, болезные
  8. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 16:34:06
    Воры есть воры Грустно :-(
  9. 19 Ноября 2012 Пон 18:52:12
    Вы свои претензии лучше государству нашему адресуйте,это же они придумывают всякие новшества что бы с вас простафиль денег всё больше сдирать.А вы рады радешеньки не видите очевидных вещей,только и можете что между собой обмывать кости сетуя на не добросовестную власть,сами меж тем плачете в подушку от такой жизни.
    Случись такое что налог на воздух введут вы тоже будете кричать что он не платит,а за него другие переплачивают.Про МММ заикаетесь,а в тему не ногой лишь бы показать свою стадность.Печально что общество деградирует,каждый знает что так жить нельзя,а сказать что то против может только на форуме сидя за компьютером.
  10. 19 Ноября 2012 Пон 19:10:02
    MMM-2011 писал :а сказать что то против может только на форуме сидя за компьютером.
    я считаю, что вы вор; почему бы вам не научиться пользоваться ровно тем количеством воды, что вам по карману? не согласны платить, возите в квартиру бочками сами.
  11. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 19:20:27
    MMM-2011 писал ? ? ? : всякая йухня.

    Я, в отличие от вас, воров ммм-щиков, ни у кого ни чего не ворую, я не умею экономит и поэтому и не заморачиваюсь со счетчиками. А у тебя выход, отказаться от считывания по счетчикам и платить как раньше-по нормам, а ты собираешься грабить своих соседей. Мерзкое чмо.
  12. 19 Ноября 2012 Пон 19:25:06
    kazz91 писал :
    MMM-2011 писал: всякая йухня.

    Я, в отличие от вас, воров ммм-щиков, ни у кого ни чего не ворую, я не умею экономит и поэтому и не заморачиваюсь со счетчиками. А у тебя выход, отказаться от считывания по счетчикам и платить как раньше-по нормам, а ты собираешься грабить своих соседей. Мерзкое чмо.

    Своё поганяло на мне не применяй,если ты в своём казахстане сидишь не в курсе обстановки в России,обрисую тебе в двух словах-всех сейчас заставляют ставить счётчики как обязаловку!!!!!!
  13. 19 Ноября 2012 Пон 19:29:02
    да у вас тут срач я погляжу
  14. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 19:35:35
    MMM-2011 писал : ты в своём казахстане сидишь не в курсе обстановки в России,обрисую тебе в двух словах-всех сейчас заставляют ставить счётчики как обязаловку!!!!!!

    Я живу в России и меня никто не заставляет ставить счетчики. Я не против, если кто-то ворует у государства, но грабить соседей, которые концы с концами сводят-мерзко. Это я говорю тебе и тому уепану что написал мне в личку. Если есть желание поспорить скину в личку телефон и завтра поспорим.
  15. 19 Ноября 2012 Пон 19:46:50
    Уважаемый, что, даже 1,5 тысячи не наскребете на магнит? Выиграете ведь больше. Правда, какие-то счетчики у вас загадочные, в 4 раза больше норматива...Вы на автомойке живете? Или всем ммм-вским колхозом моетесь?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд