Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь вскрыли авто( 

Создана: 19 Ноября 2012 Пон 8:34:39.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 6338

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Ноября 2012 Пон 8:34:39
    извеняюсь сразу может не туда поместил объявление
    ну вообщем суть такова вскрыли автомобиль на ул 4 северная
    вытащили акб и магнитолку ну это по предварительным подсчетам
    прошу совета есть смысл идти во внутрение органы или нет и какие лучше сделать дальнейшие действия
    большая просьба не тролить только по теме
    заренее благодарен отозвавшимся
  2. 19 Ноября 2012 Пон 11:07:12
    а я считал что прошли те времена когда "машины щипали"

    у нас во дворе зимой многие открытыми оставляют машины, когда на ночь аккумулятор домой затаскивают- или капот или какая нибудь дверь.
  3. 19 Ноября 2012 Пон 11:17:47
    У знакомого тоже вскрыли, украли шнур от прикуривателя и флэшку на 256Мб. Вызвал полицию, составили протокол, сняли отпечатки.Он оценил украденное в 1000 рублей. Затраты на ремонт стекла разбитого и дверных ручек не считается.

    Через неделю пришло письмо с отказом в возбуждении, т.к. ущерб меньше 4000.

    Я считаю, вызывать все равно надо, по пальцам могут найти и за другие кражи припаять наркомана.
  4. 19 Ноября 2012 Пон 11:23:31
    трутень) писал : сигнашка была. а толку. Грустно :-(

    Ну сказано же, хорошую сигнашку. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Гы-гы-гы
  5. 19 Ноября 2012 Пон 11:30:59
    да не вижу разницы на сколько ты украл сам факт есть вот и отвечай тем более я не один такой
    думаю что кто то читает переписку из внутрених органов так что будте добры не оставте без внимания а то и до ваших авто доберутся шаловливые ручки
  6. 19 Ноября 2012 Пон 11:32:11
    Axel06 писал : сосед увидел, но не сообщил. алкаш поганый.
    Офигеть Это шутка, чо ли? С какого перепугу сосед должен следить за вашей машиной и предпринимать какие-либо охранные действия, будь он алкаш или депутат?! Вы, вообще, в адеквате с такими заявочками? Гы-гы-гы
  7. 19 Ноября 2012 Пон 11:35:16
    Demonoid писал :
    Axel06 писал ... : сосед увидел, но не сообщил. алкаш поганый.
    Офигеть Это шутка, чо ли? С какого перепугу сосед должен следить за вашей машиной и предпринимать какие-либо охранные действия, будь он алкаш или депутат?! Вы, вообще, в адеквате с такими заявочками? Гы-гы-гы

    вот видитие это ваш игоиз годва ваши машину будут щепать или грабить и не кто даже не вмешается посмотрим как вы запоете.
    с вами могла приключится точно такая же история
  8. 19 Ноября 2012 Пон 11:37:54
    там же вроде один частный сектор? где машина то стояла
  9. 19 Ноября 2012 Пон 11:41:24
    трутень) писал : да не вижу разницы на сколько ты украл сам факт есть вот и отвечай тем более я не один такой
    ...


    Полиция действует строго по законам - если ущерб меньше 4000 дело не заводится.
  10. 19 Ноября 2012 Пон 11:41:33
    да стояла на против моего часного дома. собаки нет. место освященное машины часиенько ездят там.
    самое главное что вечером в ней ковырялся закрыл и ушел утром встаю такой подарок Грустно :-(
  11. 19 Ноября 2012 Пон 11:43:02
    трутень) писал : да стояла на против моего часного дома. собаки нет. место освященное машины часиенько ездят там.
    самое главное что вечером в ней ковырялся закрыл и ушел утром встаю такой подарок Грустно :-(



    а че не во двор?

    пппц канеш стока наглости, хозяин спит в 10 метрах!!! Офигеть

    а сигнашка че не заорала?
  12. 19 Ноября 2012 Пон 11:58:57
    трутень) писал : вот видитие это ваш игоиз годва ваши машину будут щепать или грабить и не кто даже не вмешается посмотрим как вы запоете.
    Я в этом уверен(это относительно вашего "и не кто даже не вмешается"), посему не уповаю на "добрых людей", а ставлю машину с сигнашкой с обратной связью под окном в пределах прямой видимости.
    трутень) писал : с вами могла приключится точно такая же история
    Она со мной приключилась пару лет назад зимой. Запиликал брелок в прихожке часа в 2 ночи, в окнах мигание габаритов - выглядываю в окно - никого. Сигнаху не выключаю. Одеваюсь, достаю из-под тумбочки в прихожке меч(отец делал из рессоры, ручка из резины, 80см длиной) и безбоязненно выхожу быстрым шагом на улицу, заворачиваю за угол дома(окна в обратную сторону выходят) и оппа! стоит девятка с включённым движком без габаритов и два перца лет под 30 рядом - высматривают реакцию на сигнаху. И тут я сзади подхожу и предлагаю им на*уй проследовать, типо ментов вызову. Один решил выяснить отношения, базар такой борзый, самоуверенный(мечь то к ноге прислонён был), ну я и предъявил его, он типа не испугался и давай на меня, ну я и махнул им аккуратненько - с рукавов перья так и полетели, так махнув раз 5 им перед собой я их и убедил отправиться на*уй в собственной машине секунды за 3. А какой убедительный звук рассекаемого им воздуха оказался - был сам приятно поражён. Это я так "не утонуть" пытался.

    В прошлом году во дворе 99ю ночью разули - тоже без сигнахи была.
  13. 19 Ноября 2012 Пон 11:59:02
    места нет ставить в ограде а сигнашка не заорала сам не пойму как так.
    после работы буду вызывать полицию пускай разбираются
  14. 19 Ноября 2012 Пон 12:24:09
    вот так мы и сами боремся со своей бедой нет что бы вместе собраться найти и по ушам надовать балбесам
  15. 19 Ноября 2012 Пон 12:24:17
    трутень) писал : места нет ставить в ограде а сигнашка не заорала сам не пойму как так.
    после работы буду вызывать полицию пускай разбираются

    трутень), без обид, но ты просто лошарик Грустно :-( Пошлют тебя метны и будут правы. Если и приедут, то к утру может и дождёшься их. Гы-гы-гы
  16. 19 Ноября 2012 Пон 12:27:14
    да с чего они пошлют меня!обязаны завести уголовное дело а там пусть ищют.
    что теперь пусть без наказанно машину потрашат что ли ,,,, всеравно ведь не накажут!
    понял вашу позицию спасибо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд