Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Проезд по Мельничной по встречке. 

Создана: 16 Ноября 2012 Птн 15:55:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 10051

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Ноября 2012 Птн 15:55:57
    Может кто знает ПДД Смайлик :-) ситуация такая, сегодня ехал по мельничной, недоезжая до светофора на семиречки метров 200-300, выехал на встречку и поехал по ней объезжая пробку, дорога двухполосная, разделительной разметки точно нет, знака, что эта полоса выделена для автобусов, вроде тоже не было. доезжая до середины пробки свернул на левую обочину, т.к. на встречу ехал автобус, в нем сидел гайка и снимал на камеру, автобус проехал, я выехал дальше и поехал по той же встречной полосе, доехал до светофора, а там еще один перец с палкой, я включаю левый поворотник в сторону семиречки, меня естесственно тормозят. диалог такой:
    г-вы выехали на полосу предназначенную для движения автобусов, не уступили ему дорогу, пункт 18.2, лишение прав, если бы вы не создали помех, то нарушения нет
    я-так я уступил дорогу, припарковавшись на обочине
    г-так вы на противоположной обочине
    я-так правилами разрешена парковка на противоположной обочине при двухполосной дороге не разделенной сплошной разметкой
    г-так вы по ней ехали
    я-нет, я припарковался и уступил дорогу, на записи у вашего коллеги в автобусе это видно. прошу пдд у него, дает, открывает этот самый пункт 18.2, читаю его, там пишут что полоса выделена знаками 5.1 и еще какими то, знак на синем фоне, полосы на них всех разделены сплошной....говорю, знака не было, разметки нет, значит под этот пункт не подпадаем.
    г-я вам найду тогда другой пункт, дает мне какую-то объяснительную, пишите что вы не согласны с моим утверждением
    я-вы сначала права у меня заберите на основании вашего какого-нибудь пункта, потом уже на основании его напишу
    г-нет, вы пишите, а я уже сам найду что написать
    я-ничего не буду писать, пока вы не напишите

    скажу сразу, права при мне, денег не давал.....мне вот интересно, кто из нас прав? я понимаю, что что-то нарушил, но это явно не лишение.
    вообще, молодцы, меня всегда бесят гомосеки, которые объезжают пробку эту и потом вклиниваются обратно в ряд, никого не пускаю, а тут сам выехал, ибо нужно было ехать в сторону семиреченской.
    вот они там бабла поди сшибли Very Happy
  2. gap999


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 13:32:51
    LeXXX_Omich писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : я ехал по односторонней дороге, если чО

    А там разве где-то есть такой знак?

    есть такой знак и стоит он на перекрестки Мельничная и Талалихина, а вот где заканчивается не понятно. Там по правилам должен быть знак 5.11 "Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств". Я с ТС согласен если нет знаков и разметки (ее даже летом не наносят) правило не нарушил! Хорошо если вы знаете, что там ездят автобусы по встречке. А если водитель первый раз едет по этой дороге ему что делать? Ехать согласно знаков и разметки или выйти и спросить как правильно нужно ехать по данной улице? Так вот, если знак 5.11 стоит на пересечении Мельничной и Кошевого, то там все понятно. А вот знак 5.5 вводит водителей в заблуждение и создает угрозу ДТП.
  3. 18 Ноября 2012 Вск 14:06:30
    Лёха Юрич писал(а) : даже и не думал оскорблять, учимся читать не поверх строк Смайлик :-) омич, забань уже этого пешехода за флуд, а то они уже начинают в стадо кучковаться Олень Олень Олень Олень Олень Олень Олень Олень Олень

    Ты свой диагноз оправдываешь, т.е. понятия этика и культура вождения тебе чуждо, видимо все таки права куплены, а чего ж тогда все не перестраиваются там во второй ряд тогда? Разметки жеж нет и знак позволяет, катайся не хочу.
  4. 18 Ноября 2012 Вск 20:10:47
    Sxolastik писал :
    Ты свой диагноз оправдываешь, т.е. понятия этика и культура вождения тебе чуждо, видимо все таки права куплены, а чего ж тогда все не перестраиваются там во второй ряд тогда? Разметки жеж нет и знак позволяет, катайся не хочу.
    бартернулся на водку Смайлик :-) все и перестраиваются в ту полосу для поворота на Семиречку Very Happy у меня к тебе серьезный вопрос, ты правда настолько тупой, или не настолько, а просто говнист? Very Happy
  5. Skydrow


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 21:12:48
    ну там висит знак, только с противоположной стороны.
  6. 18 Ноября 2012 Вск 21:17:45
    Лёха Юрич писал(а) : бартернулся на водку Смайлик :-) все и перестраиваются в ту полосу для поворота на Семиречку Very Happy у меня к тебе серьезный вопрос, ты правда настолько тупой, или не настолько, а просто говнист? Very Happy

    Ты уже свою тупость показал создавая эту тему, в которой смысла ноль,а ч0 видосик не записал?
  7. 18 Ноября 2012 Вск 23:06:52
    Откуда уверенность, что если права куплены, то азы нехитрой теории ПДД покупателю неизвестны?

    В каждом абзаце про купленные права. Чтобы ПДД осилить надо 1 вечер с двумя литрами пива, наутро на экзамен, который сдаст любой вменяемый человек
  8. 19 Ноября 2012 Пон 9:08:41
    хай джек писал(а): схоластик, сходи сена пожуй, ты похоже очень голоден, раз тебя так переклинило Олень

    Давай ты не будешь говорить что мне делать ок? А лучше убейся об стену.
    хай джек писал(а):
    тема вроде как создана с вопросом и просьбой разъяснить, какие правила дорожного движения были нарушены, и кто в этой ситуации прав с точки зрения закона. а у тебя клин, либо куплено, либо срать охота Very Happy

    Таких тем полно и они уже обсасывались кучу раз в инете, нафига еще одну плодить? Да и если не в теме то нах...р лезть со своими высерами?

    хай джек писал(а):
    может у тебя нет прав и ты настолько туп, что сдать на них сам не можешь и тебя тревожит до глубины души мысль, что вот такой падонок лёха, не зная пдд, купивший права, едущий срать под 200 км ездит на машине, имеет права, а ты учишь, тебя на экзамене инструктора валят, а ты опять учишь, пдд знаешь, права не дают, все вокруг катаются не по правилам и ты один тут такой робин гуд, гвоздь те в жопу Very Happy

    Школота детектед, годков 18 тебе поди, и права наверное только получил?
    хай джек писал(а):
    смотри, маме расскажу что ты в интернете допоздна сидишь сиськи старушек разглядываешь Гы-гы-гы

    Ну вот и выяснились твои сексуальные предпочтения.


    Сантехник-экстремал писал : Откуда уверенность, что если права куплены, то азы нехитрой теории ПДД покупателю неизвестны?

    В каждом абзаце про купленные права. Чтобы ПДД осилить надо 1 вечер с двумя литрами пива, наутро на экзамен, который сдаст любой вменяемый человек


    В том то и дело что у нас все очень просто, я вот не читая ПДД, на онлайн тест ответил 16 из 20 вопросов и то запоролся чисто на технических вопросах, типа какой должна быть величина протектора бла бла бла. А теперь по поводу наездов на счет встречки, я долгое время прожил примерно возле такой вот дороги, и окна выходили как раз на нее, и знаешь сколько аварий я повидал вот из за таких вот доброжелателей которые любили поворачивать выезжая на встречку а в итоге получалась авария, да и как у нас тут любят водители мазаться, что всякое может быть и бла бла бла.
  9. 19 Ноября 2012 Пон 9:50:10
    Sxolastik писал :

    В том то и дело что у нас все очень просто, я вот не читая ПДД, на онлайн тест ответил 16 из 20 вопросов и то запоролся чисто на технических вопросах, типа какой должна быть величина протектора бла бла бла.
    тормоз, иди говна похавай Very Happy я ехал по односторонней дороге Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы а что ты скажешь на счет моей маленькой слабости, я обожаю облитым и обкуренным кататься? Смайлик :-)
  10. 19 Ноября 2012 Пон 9:56:00
    Лёха Юрич писал(а) : тормоз, иди говна похавай Very Happy я ехал по односторонней дороге Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы а что ты скажешь на счет моей маленькой слабости, я обожаю облитым и обкуренным кататься? Смайлик :-)

    Толстый тролль, как и вся твоя тема, если любишь, то твой столб рано или поздно найдет тебя, только если вдруг влетишь куда нибудь, только будь добр с собой не забери никого.
  11. 19 Ноября 2012 Пон 10:37:00
    Интересная тема. Каждый день ведь вижу этот перекресток. Вообщем ты прав и ничего тебе дпс не могло предъявить. Главным тут является отсутствие знаков как ты и сказал и то что ты пошел с него налево.
  12. 19 Ноября 2012 Пон 12:20:17
    Sxolastik писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : тормоз, иди говна похавай Very Happy я ехал по односторонней дороге Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы а что ты скажешь на счет моей маленькой слабости, я обожаю облитым и обкуренным кататься? Смайлик :-)

    Толстый тролль, как и вся твоя тема, если любишь, то твой столб рано или поздно найдет тебя, только если вдруг влетишь куда нибудь, только будь добр с собой не забери никого.
    малыш, будь моим столбиком, я так хочу тебя обнять своим бампером и прикоснуться номером к твоим булочкам, боковой стойкой ударить тебя в дынечку и пошлифовать по тому говну, что от тебя останется Смайлик :-)
  13. 19 Ноября 2012 Пон 12:24:34
    хай джек писал(а): забадай меня, забадай, муууу-у-у-у-у-у-у-у-у Олень

    Даже мараться не хочется. Иди лучше уроки выучи, а то завтра к доске вызовут и получишь двойку.
    С точки зрения ПДД он правильно сделал, а на этику и культуру вождения н....ть, что мы и видим на дорогах сейчас, вот таких доброжелателей развелось . . .
  14. 19 Ноября 2012 Пон 12:32:15
    Лёха Юрич писал(а) : малыш, будь моим столбиком, я так хочу тебя обнять своим бампером и прикоснуться номером к твоим булочкам, боковой стойкой ударить тебя в дынечку и пошлифовать по тому говну, что от тебя останется Смайлик :-)

    Пациент не вменяем, необходимо прописать клизму литров на 5, может и есть еще возможность спасти человека и из него выйдет все таки весь словесный понос.
  15. 19 Ноября 2012 Пон 13:08:56
    хай джек писал(а): так вот теперь задумайся, твое мнение о этике кому-нибудь здесь нужно было?

    Ты уроки выучил? Если что это форум и тут люди высказывают свои мнения если ты не знал. Видимо тему ты не всю прочитал раз так высказываешься на уровне прыщавого школьника.
  16. 19 Ноября 2012 Пон 13:22:59
    Юрича лишить прав и яиц. Разъездился, понимаш.
    -ChaseR- писал : а если человек на самолет опаздывает или жена рожает, что делать?

    На автобус пили, если рожаешь и по 03 позвонить лень.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд