Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Заявление участницы конкурса красоты 

Создана: 18 Ноября 2012 Вск 10:50:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 20208

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 18 Ноября 2012 Вск 10:50:55
    Москва, 18 ноября — АиФ-Москва. Представительница России на конкурсе «Мисс Земля» Наталья Переверзева вызвала скандал, рассказом о сегодняшнем положении родной страны.

    «Моя Россия — это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько „избранных“ человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий», — сказала ведущей Певерзева.

    Девушка также отметила проблему Северного Кавказа, плохих отношений с соседями и интеллектуальную миграцию. Представительница РФ, однако, выразила надежду, что ее страна сможет преодолеть трудности, как это происходило и ранее. «Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру», — заявила модель.
    [внешняя ссылка]

    Порадовал один из комментариев к статье:

    Николай Сергеев
    Она прочитала по бумажке то, что ей написали спецы на Западе,
    иначе ей потом свои сiськи и задницу ихним журналам не продать,
    обычная продажная девка с панели
  2. Ракиjа


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2012 Вск 15:26:59
    Shtormovoy55 писал : Представительница России на конкурсе «Мисс Земля» Наталья Переверзева


    Интересное совпадение.


    И еще много где "девушек легкого" поведения называют Наташами.
  3. 18 Ноября 2012 Вск 15:43:47
    Анекдот был. Почему СССР не может догнать и пере гнать Америку? Чтоб никто не увидел нашу голую попу. Время идет, а приоритет тот же. Пусть все думают, что у нас все хорошо. Просто небольшие недостатки. Я на стороне девушки.Сказала честно и от души -молодец.
  4. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 17:01:35
    flyfox писал : Мне как жителю России неприятно слышать такие слова. Может она в чем то и права, но если уж она патриот не нужно было вот так говорить на международном конкурсе, где много зарубежных гостей. Как о нас могут подумать в мире? Проблемы внутри страны, всего лишь проблемы внутри страны.


    откуда ты
    с каких дальних краев
    Confused
  5. 19 Ноября 2012 Пон 10:22:27
    borisena писал :
    flyfox писал ... : Мне как жителю России неприятно слышать такие слова. Может она в чем то и права, но если уж она патриот не нужно было вот так говорить на международном конкурсе, где много зарубежных гостей. Как о нас могут подумать в мире? Проблемы внутри страны, всего лишь проблемы внутри страны.


    откуда ты
    с каких дальних краев
    Confused

    Видимо он хочет сказать что не стоит выносить сор из избы.
  6. 19 Ноября 2012 Пон 10:26:03
    ЗвездочёТ писал : [внешняя ссылка]
    Лобные доли развиты,так что ,возможно даже сказать ,что возможно интеллект таки есть. Very Happy
    Wink

    Страшная же, пздц! Грустно :-(
  7. 19 Ноября 2012 Пон 10:29:42
    lys писал(а) : Анекдот был. Почему СССР не может догнать и пере гнать Америку? Чтоб никто не увидел нашу голую попу. Время идет, а приоритет тот же. Пусть все думают, что у нас все хорошо. Просто небольшие недостатки. Я на стороне девушки.Сказала честно и от души -молодец.

    +1.
  8. 19 Ноября 2012 Пон 10:30:47
    Sxolastik писал :
    borisena писал ... :
    flyfox писал ... : Мне как жителю России неприятно слышать такие слова. Может она в чем то и права, но если уж она патриот не нужно было вот так говорить на международном конкурсе, где много зарубежных гостей. Как о нас могут подумать в мире? Проблемы внутри страны, всего лишь проблемы внутри страны.


    откуда ты
    с каких дальних краев
    Confused

    Видимо он хочет сказать что не стоит выносить сор из избы.


    Если сор из избы не выносить, скоро в избе так грязно будет, что совсем жить никто не захочет.
  9. 19 Ноября 2012 Пон 10:37:00
    bass13 писал :
    Если сор из избы не выносить, скоро в избе так грязно будет, что совсем жить никто не захочет.

    +1
  10. 19 Ноября 2012 Пон 10:48:53
    Молодец, конечно. Только толку-то от заявлений. Все об этом уже 20 лет говорят, что подонки у власти обворовывают страну и вывозят все что можно на Запад...
  11. 19 Ноября 2012 Пон 11:00:17
    А чего все так вскипишились то? Из за того что кто-то сказал реальное положение вещей на весь мир? Стыдно стало? Неприятно?

    Ну правда то она такая штука, иногда очень неприятная... А этот русский менталитет поражает. Давайте не будем выносить сор из избы? Да конечно не будем... пусть фрезеровщик Семён и дальше избивает по вечерам жену и детей... Не надо сор из избы... вот потом когда трупы будут выносить, тогда и поговорить можно, а пока не нужно это, не хорошо это сор то из избы выносить...
  12. 19 Ноября 2012 Пон 11:08:30
    Емеля55 писал(а) :
    ЗвездочёТ писал ... : [внешняя ссылка]
    Лобные доли развиты,так что ,возможно даже сказать ,что возможно интеллект таки есть. Very Happy
    Wink

    Страшная же, пздц! Грустно :-(

    Нормальная девчонка, не надо чуши Wink
  13. 19 Ноября 2012 Пон 11:08:33
    DrEXE писал : А чего все так вскипишились то? Из за того что кто-то сказал реальное положение вещей на весь мир? Стыдно стало? Неприятно?

    Да толку нет, говори не говори, Россию сейчас и так никто уже ни во что не ставит, а как ракеты сгниют тогда и подавно будет всем пофек, если в ближайшие лет пять ничего не предпринять и старая школа окончательно уйдет и тогда будет точно полный п...ц.
  14. 19 Ноября 2012 Пон 11:21:15
    Sxolastik писал :
    Да толку нет, говори не говори, Россию сейчас и так никто уже ни во что не ставит, а как ракеты сгниют тогда и подавно будет всем пофек, если в ближайшие лет пять ничего не предпринять и старая школа окончательно уйдет и тогда будет точно полный п...ц.


    Предпринимать уже нечего в общем... Новое общество сформировано и формируется следующее поколение которое сформирует более новое общество. И глядя на подрастающее поколение я хотел бы быть подальше от России когда это поколение будет формировать общество.

    Все умные уже уехали, все менее умные пытаются уехать и скорее всего как раз в ближайшие пару лет уедут.

    В россии хорошо, природа, птички, родина в общем... Шлёпнуть водочки, закусить огурцом с грядки и поплакать в берёзку... Но это хорошо когда живёшь к примеру в европе и приезжаешь раз в год заняться всем этим. Кстате как и делают те умные которые уже уехали. У меня уже столько знакомых уехали кто в германию, кто в финку кто даже до испании добрался... К сожалению я в число умных не попадаю, может быть попаду в число менее умных.

    У меня сегодня около магазина бомж замёрз... Не прямо в дверях конечно а в 5ти метрах на лавке. Прихожу на работу а его мужики будят. Вот недавно скорая забрала. Вот она Россия во всей красе
  15. 19 Ноября 2012 Пон 11:31:18
    Дожили. Уже модели на конкурсе красоты ругают Россию...
  16. 19 Ноября 2012 Пон 11:33:42
    Snarkenshtein писал: Дожили. Уже б..и на конкурсе голых жоп ругают Россию...


    Ну кстате тоже верно... Откуда оно там всплыло? Я считал что там показывают внешние достоинства а так же поют песни, вышивают крестиком и варят борщи. Причём тут внутренние проблемы страны не понятно.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд