Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература КГ/АМ 

Создана: 23 Февраля 2006 Чтв 0:16:39.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2320

  1. 23 Февраля 2006 Чтв 0:16:39
    ПаМагите плИИзз..очень нравится творчество Пелевина Вити..прочитал , наверное, всё..последняя вещь, это Шлем Ужаса..читается часа 3-4.. или заходов 8 в туалет..
    я замечал, что его творчество изминилось с 92 до 200. год..
    но..Такого?
    хотелось бы услышать комментарии по поводу книги..и её смысла, если слово смысл туда применимо!!
  2. 23 Февраля 2006 Чтв 9:13:30
    но причём тут абривиатуры эти?


    Если ты понимаешь Пилевина,то поймёшь и шлем ужаса.Не понял?Читай ещё.
  3. 23 Февраля 2006 Чтв 20:33:44
    А в чем проблема?
    В книге так и написано "КРиатифф ...".
    У него как бы очень много книг одна от другой отличаются, возьми хотя бы рассказы его мелкие.
    И "Шлем ужаса" просто новая тема, актуально типа про падонков писать книги.
    Мне понравелозь, кстати.
  4. 24 Февраля 2006 Птн 22:42:07
    Вася Рогафф писал :А в чем проблема?
    В книге так и написано "КРиатифф ...".
    У него как бы очень много книг одна от другой отличаются, возьми хотя бы рассказы его мелкие.
    И "Шлем ужаса" просто новая тема, актуально типа про падонков писать книги.
    Мне понравелозь, кстати.

    В книге написано, что это сюрреалистические, гиппер реальные размышления, и с этим я согласен.. И мне она понравилась, только не так как остальное его творчество, а как нечто необычно-шизофреническое и частично забавное). Только, если ты его читал, то понимаешь, что такого ранее не было. А это как реальынй полет бреда и героиноэйфории.
    А вот есче что, а почему про падонков?
    И есть ли там смысл? или это как шедевры сюрреализма?
  5. 24 Февраля 2006 Птн 23:48:49
    cool'TypHblu' писал(а) :Только, если ты его читал, то понимаешь, что такого ранее не было.


    Я прочитал дофига книг Пелевина, если не все. Нравится мне, как он пишет)) Просто эта написана в новой манере, в виде чата. Может поэтому она кажется не такой как ранешние.
    Цитата :А вот есче что, а почему про падонков?

    Один из главных героев падонак. Просто цитата из книги:
    "...[Sliff_zoSSchitan] Давно. Уж я то съебаццо смогу всегда, гыыы! Лаберинт сакс! КГ/АМ!
    [Monstradamus] Что такое КГ/АМ?
    [Sliff_zoSSchitan] Креатифф Гавно/Афтар Минатавр.
    [Monstradamus] Про Минотавра я и без тебя понял. А вот про КГ подумал, что это «контент гностичненький».
    [Sliff_zoSSchitan] АС/НП!
    [Monstradamus] А это что?
    [Sliff_zoSSchitan] Аццкий сотона не песди..."

    Цитата :И есть ли там смысл? или это как шедевры сюрреализма?

    Есть смысл, нет смысла - для меня не вопрос. Это каждый сам как хочет так и понимает. Если смысла нет - его всегда можно придумать)) А если автор и скрыл там какой-то смысл, или иронию - всегда можно не заметить. Так что это ты сам решай.
  6. 24 Февраля 2006 Птн 23:54:30
    а мне нравиться больше всего
    Жизнь насекомых Ну и вот, стало быть особенного когда того ... смотришь на букашку какую ... и как вспомнишь ... так ... Very Happy
  7. 25 Февраля 2006 Суб 13:34:40
    Шлем прочитал.. признаться АХули вставила поболе... но фсе это так - вот рассказик "Затвориник и Шестипалый" - рулез - настоятельно рекомендую... ну и "ЧиПустота"...
  8. 25 Февраля 2006 Суб 19:17:12
    Вася Рогафф писал :
    Я прочитал дофига книг Пелевина, если не все. Нравится мне, как он пишет)) Просто эта написана в новой манере, в виде чата. Может поэтому она кажется не такой как ранешние.

    да.. просто жизненно написано..
    а смысл каждый сам для себя найдёт )