Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Нужен совет от каждого! ( покупка первого автомобиля) 

Создана: 07 Ноября 2012 Срд 23:41:45.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 13922

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Boston01


    Начинающий


    Более года на форуме. (998 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 23:41:45
    Есть желание приобрести мазду 86 года с пробегом в 250000, при том что в России с 1997. Кто что скажет поэтому поводу, как потом с ремонтом будут дела обстоять? Кто что скажет по поводу мнения что лучше взять русский тазик..
  2. 08 Ноября 2012 Чтв 16:35:48
    DrEXE писал : И чувствую я в вас японовода)))


    не люблю японские машины. мне нравятся октавия и джетта. а чтобы покупать подержанные машины нужно этим заниматься Норм
  3. 08 Ноября 2012 Чтв 16:44:25
    spectrum писал(а) :
    DrEXE писал ... : И чувствую я в вас японовода)))


    не люблю японские машины. мне нравятся октавия и джетта. а чтобы покупать подержанные машины нужно этим заниматься Норм


    Ну так шкода это же вольцваген... И вас напрягает очень сильно ремонт?
  4. 08 Ноября 2012 Чтв 16:47:29
    DrEXE писал :
    Ну так шкода это же вольцваген... И вас напрягает очень сильно ремонт?


    ну если учесть что я понятия не имею как устроен автомобиль то напрягает Смайлик :-)
  5. 08 Ноября 2012 Чтв 16:53:20
    spectrum писал(а) :
    DrEXE писал ... :
    Ну так шкода это же вольцваген... И вас напрягает очень сильно ремонт?


    ну если учесть что я понятия не имею как устроен автомобиль то напрягает Смайлик :-)


    А вам в автошколе разве не преподавали? Это в первую очередь приподают и экзамен внутренний заставляют сдавать по тому как устроен автомобиль и по основам ремонта так сказать в полевых условиях.
  6. 08 Ноября 2012 Чтв 17:17:06
    DrEXE писал : А тут такая ситуация... если прямо сейчас курс доллара упадёт до рубля, то я не буду ездить на таких машинах, а в лучшем случае пойду искать гольфа))))))))))))))

    я найму водителя на майбахе Very Happy
  7. 08 Ноября 2012 Чтв 18:26:13
    DrEXE писал :Пилили для того что бы привезти как запчасти, а тут собрать конструктор. Всё было хорошо пока лавочку не прикрыли... Да даже и сейчас некоторые умудряются ставить такие сборные солянки на учёт.

    Какие распилы в 97 то?

    Цитата :а ауди как бы поприятнее это во первых

    А8 не спорю.
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 23:47:32
    -BAVAR- писал :
    Какие распилы в 97 то?

    Тогда конструкторы в теме были, которые потом местные кулибины из запчастей тут собирали
  9. 08 Ноября 2012 Чтв 23:52:36
    DrEXE писал :
    А вам в автошколе разве не преподавали?


    я не был в автошколе
  10. 09 Ноября 2012 Птн 0:41:47
    -BAVAR- писал :
    Цитата ... :а ауди как бы поприятнее это во первых

    А8 не спорю.


    Почему а8? к примеру сотка в с4 том кузове года 91вого. Ну или а6 в с4том кузове... А пассат B4? Мерседес 124. Опель астра... Рядом с этими машинами эта ведромазда даже рядом не стояла по всем параметрам.

    Зачем тащицо в германи и покупать там старый японский автомобиль если можно купить немецкий и свежее? Или вы тоже в аптеку за молоком ходите?
  11. 09 Ноября 2012 Птн 0:46:22
    -BAVAR- писал :
    Какие распилы в 97 то?


    В 97м году это чуть ли не основной способ доставки японского хлама был. Щя половина тойотокоролло тех годов распилы ездят конструкторы. Эх помню приезжаешь во владик за машиной, в там их разгружают... в одном контейнере передки, в другом задки... Выбрал тачку, а за ночь тебе её сварили, собрали, помыли и подкрасили в общем конфэтка. Езжай и втюхивай кому хочешь...
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 1:17:01
    вместо тазика лучше нексию
  13. 09 Ноября 2012 Птн 3:17:04
    DrEXE писал :Почему а8? к примеру сотка в с4 том кузове года 91вого. Ну или а6 в с4том кузове... А пассат B4? Мерседес 124. Опель астра... Рядом с этими машинами эта ведромазда даже рядом не стояла по всем параметрам.
    Зачем тащицо в германи и покупать там старый японский автомобиль если можно купить немецкий и свежее? Или вы тоже в аптеку за молоком ходите?


    Опять 25. Я ж говорю как правило машину выбирают исходя из бюджета а не фантазии. Что то я сомневаюсь что 124 или та же а6 стоили так же как эта мазда.
  14. 09 Ноября 2012 Птн 3:40:35
    DrEXE писал :В 97м году это чуть ли не основной способ доставки японского хлама был. Щя половина тойотокоролло тех годов распилы ездят конструкторы. Эх помню приезжаешь во владик за машиной, в там их разгружают... в одном контейнере передки, в другом задки... Выбрал тачку, а за ночь тебе её сварили, собрали, помыли и подкрасили в общем конфэтка. Езжай и втюхивай кому хочешь...


    А как же Литва? Там эти немецкие помойки клепали ещё хлеще чем в приморье,плюс половина ещё и криминальных. И ничё,ездят люди,кое как,но ездят! Very Happy
  15. CAGE84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 17:04:23
    Да здесь ща начнецца японоводы будут орать а ваши немцы цена че конь, и запчасть конь, и едят много, а вот фиг кто пересел с япа на немца все кричат что назад все-никогда, ДА они подороже, ДА, Да.. но качество комфорта и отделки , качество езды и наворотов напрочь отбивает все желание сесть назад на японца(я не против японского автопрома, они просто другие.), у меня были только немцы и один швед(машина отличная, но это другая история). А на месте ТС я бы поглядел на VW B3, неубиваемые авто.
  16. 09 Ноября 2012 Птн 22:18:19
    Августейший писал :
    DrEXE писал ... : А тут такая ситуация... если прямо сейчас курс доллара упадёт до рубля, то я не буду ездить на таких машинах, а в лучшем случае пойду искать гольфа))))))))))))))

    я найму водителя на майбахе Very Happy
    денег на бензин хватит ? я про зарплату молчу уж
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд