Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм экко для себя или шипы для коня? 

Создана: 05 Ноября 2012 Пон 12:13:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 5517

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Ноября 2012 Пон 12:13:18
    денег мало, стоял выбор купить калоши экко для себя любимого или шипованную резину для железного коня.
    Выбор сделал: теперь хожу в экко и езжу на лысой резине.
    первый гололед, и все прекрасно. и ходить приятно и скользить прикольно.
    не шутка! а о тут развели тему про шипы, пора создавать тему для сообщества не шипованных!
  2. 07 Ноября 2012 Срд 10:44:15
    ну и рассуждения, стыдно должно быть взрослые мужики
    ботинки купить себе не могут!
    работать идти не пробывали? не хватает - вторую работу ищи, или учись!
  3. 07 Ноября 2012 Срд 10:55:47
    ЗвездочёТ писал ? ? ? :


    не знаю. Я туда не хожу
  4. 07 Ноября 2012 Срд 11:05:48
    Августейший писал : не знаю. Я туда не хожу

    Ясен пень,там складывают все промахи ваших учеников ну.
    Тогда зачем вам метало искатель настроенный на цинк?
  5. 07 Ноября 2012 Срд 12:04:20
    micke писал :
    Смеюсь над нищебродами в экко на тарантасах с лысой резиной Пакуримка


    смеюсь над ущербными с шипами на место мозгов,даже "Эллочку из 12-и стульев" по маразму обошли.

    если б мне нужны были шипы не уж то я их бы не купил? просто они на хрен в городе не нужны.
  6. 07 Ноября 2012 Срд 12:05:49
    Ездить можно и на лысой резине,и на дисках если обстоятельства вынуждают.
    Но если ты стоишь перед выбором:собственный комфорт или безопасность,то разумный человек обычно выбирает второе.
  7. 07 Ноября 2012 Срд 12:09:50
    dertiks_dr писал(а) :
    если б мне нужны были шипы не уж то я их бы не купил? просто они на хрен в городе не нужны.


    ну и на хрена тему создавать тогда? уж не провокатор ли вы?
  8. 07 Ноября 2012 Срд 12:29:29
    dertiks_dr писал(а) : если б мне нужны были шипы не уж то я их бы не купил?


    dertiks_dr писал(а) : денег мало, стоял выбор купить калоши экко для себя любимого или шипованную резину для железного коня.
    Выбор сделал: теперь хожу в экко и езжу на лысой резине.


    задний ход даем, горе провокатор? лысая резина=изношенная резина, дело даже не в шипах. как же я вас боюсь, обезьян с гранатой. вчера много вас таких повидала.
  9. 07 Ноября 2012 Срд 13:07:41
    Vаниль писал(а) : обезьян с гранатой. вчера много вас таких повидала.

    У вас есть статистика за вчера по ДТП и качестве резины машин,которые участвовали в этих ДТП?

    Лично я не наблюдаю прямой связи между вчерашними ДТП и качеством резины установленной на авто в них попавших.
    Разве, что могу предположить такую:
    Вчера был массовый выезд водятлов с купленными водительскими удостоверениями ,которые решили показать, что на их новой, зимней и ошипованной резине можно летать ,как по асфальту летом.

    А другие водятлы решили,что если их пропускает другой водятел на многополосной дороге,вопреки ПДД ,то машина,которая не увидит их маневр, не прописанный в ПДД,,и из-за "галантности"пропускающего водятла, может остановится, как вкопанная.

    Но их тут же поправила в их самоуверенности жизнь и снегопад.
    Так причем тут летняя резина,я чего-то в толк никак не возьму? Wink
    П.С.
    Повторю для тех ,кто родом из Финляндии медллллеееенннооо:
    Ездить зимой безопасно можно на любой резине ,если соблюдаешь ПДД,кроме случаев с откровенно конченой резиной ,оговоренной в этих же правилах.
    Качество вождения зависит не от резины,а от водителя,а не той "прокладки" между рулем и сидением,которая называется водятел и теперь встречается слишком часто. Wink
    П.П.С.
    Иногда у меня создается такое ощущение,что большая часть водятлов г.Омска ПДД не открывали вовсе.
    Wink
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 13:58:34
    dertiks_dr писал(а) :денег мало
    micke писал :Денег достаточно

    Чуешь разницу? Работай, как тебе тут уже советовали, учись, овладевай знаниями!
    И вскоре ты сможешь позволить себе хорошие колеса! Молчать когда с тобой разговаривают!
  11. 07 Ноября 2012 Срд 14:42:27
    Сижу жоплю денег на сапоги.
    Вообще жмот.
    Резина на обеих хорошая, на одной так и новая. Почему-то, мне кажется, резина - не статья для экономии.
    Подскользнуться сломать копчик можно и в экко и босиком, примерно с равной долей вероятности. Подскользнуться и переехать хорошего человека - куда большая вероятность, а уж неприятно-то как...
  12. 07 Ноября 2012 Срд 15:27:11
    ЗвездочёТ писал :
    Вчера был массовый выезд водятлов


    сегодня их не меньше было, как и каждый день. наверно писатели с форума опробывают свои шипы заменившие мозги.

    меня так порадовал на перекрестке х5 который попер на красный передомной а с другой стороны такой же на джипе. тоже мозги шипованые а быдло повадки на лицо, как и у здешних "влюбленных в шипы" от ущербности.
  13. 07 Ноября 2012 Срд 15:44:15
    DrEXE писал :Ну в общем я не понял почему в экко такие ценнеки. Ботинки там ничем не лучше того-же ральфрингера, а стоят 8-9 тысяч, когда как ральфрингер стоит 3-4. На них и остановился, так как не понял зачем мне платить 8 тысяч за то же самое что я могу купить за 3,5.

    Раньше тоже покупал обувь за 2.5-3.5 тысячи. Служила 1-2 сезона максимум, потом - в утиль. Сегодня одел свои любимые "ECCO" - чётвёртый сезон, а у них, как принято писать, "состояние новых". Разве что лёгкие потёртости на местах, где с размаху обо что-то долбанулся...

    Может, конечно, сейчас и "Ральф" так же служит, а может мне просто с "Эккой" повезло. Но я абсолютно не жалею тех 8 тысяч, которые более 3 лет назад выложил осенью за эту пару...

    зы. А ещё у меня резина на шипах... Мы краснеем!
  14. 07 Ноября 2012 Срд 15:46:24
    Snarkenshtein писал : зы. А ещё у меня резина на шипах... Мы краснеем!

    Нуб.
    Тут настоящие профи ездят только на лысой резине.
  15. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 16:02:14
    Снарк, в экко и на шипованных колёсах - это разрыв шаблона ТС Смайлик :-)
  16. 07 Ноября 2012 Срд 16:48:18
    Snarkenshtein писал : Сегодня одел свои любимые "ECCO" - чётвёртый сезон


    +1

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд