Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Что происходит с аллеся? 

Создана: 06 Ноября 2012 Втр 16:58:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 238, просмотров: 28452

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 06 Ноября 2012 Втр 16:58:00
    Что с ней?
    Была нормальной бабой, а теперь загоняет так, что страшно становится. Confused
  2. 07 Ноября 2012 Срд 2:18:36
    энауэнэ писала :
    )) ну едят же и ещё просят. Пусть.

    у меня одна знакомая была и она всегда хвалилась, что готовит классно и что все нахваливают и умоляют ещё приготовить
    как-то раз мне посчастливилось тоже испробовать её стряпню....
    пришлось на телефоне активировать опцию, что мне типа звонят, что позволило избежать пытки её стряпнёй Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    второй раз я решил, реабилитировать её в своих глазах и представил, что первый раз враги её спецом испортили блюда, но понял, что врагов у неё быть не может, ибо все уже отравились её кулинарными изделиями Гы-гы-гы
  3. 07 Ноября 2012 Срд 2:19:29
    А я вконец обиделась на Folismita и поменяла ту фотку несимметричную.
  4. 07 Ноября 2012 Срд 2:37:04
    а я не нашла фотку Вискозы симметричную Смайлик :-)
  5. 07 Ноября 2012 Срд 2:39:16
    Кота мне. А можно на выходные кота поюзать?
    Мы с котом по полЮ идем...
    Мы с котом по полю идем...
  6. 07 Ноября 2012 Срд 2:39:30
    Я просто обрезала фото, но тут вдруг поняла, что ведь и один глаз у меня намного меньше другого. С этой симметрией я так растеряна, кто бы знал. Какое там гляссе Гы-гы-гы
  7. 07 Ноября 2012 Срд 3:09:06
    свет так падает. Тени ещё и не такое нарисуют ) Хорошее фото.
  8. 07 Ноября 2012 Срд 3:13:37
    энауэнэ писала : свет так падает. Тени ещё и не такое нарисуют ) Хорошее фото.
    Художник рисовал однажды, и ласково так (падла) говорит: "Приоткрой левый глазик, ты его прикрыла", я говорю - он и есть такой!!! Долбо

    Спасибо Вам. Я теперь совершенно успокоена Смайлик :-)
  9. 07 Ноября 2012 Срд 7:06:13
    hоmutоviсh писал :
    Из жизни: кормлю свою женщину завтраком, кончился хлеб, встал, пошел отрезал себе еще.
    Она, с изумлением: Ну вот есть же такие мужчины, мой муж бы психанул и потребовал себе еще хлеба...

    Валера, говорят, карма портится, если твоя женщина замужем за другим человеком.
  10. 07 Ноября 2012 Срд 9:44:23
    hоmutоviсh писал :
    Из жизни: кормлю свою женщину завтраком, кончился хлеб, встал, пошел отрезал себе еще.
    Она, с изумлением: Ну вот есть же такие мужчины, мой муж бы психанул и потребовал себе еще хлеба...

    Гы-гы-гы
    Пацанчег с острова писал : Валера, говорят, карма портится, если твоя женщина замужем за другим человеком.

    Помнится Валери тут тоже чуть что, так парней мужем своим называла после первой встречи Гы-гы-гы
    Походу у носителей сего имени это общее Гы-гы-гы
  11. 07 Ноября 2012 Срд 9:49:01
    Olivka писала : Августейший, может, бинокль дать? А лучше телескоп атомный. Разглядите всю Москву. Смайлик :-)


    люблю блондинак Гы-гы-гы
  12. 07 Ноября 2012 Срд 9:56:43
    Пацанчег с острова писал :
    hоmutоviсh писал:
    Из жизни: встал, пошел отрезал себе еще..

    Валера, говорят, карма портится


    А я представила, как она комментирует секс, эмоционально, страстно, а ля Дмитрий Губерниев: "Спортсмен в красной майке набрал скорость, вышел на финишную прямую... Куда?! Куда смотрит мой муж?!" Гы-гы-гы
  13. 07 Ноября 2012 Срд 10:20:10
    hоmutоviсh писал :Из жизни: кормлю свою женщину завтраком, кончился хлеб, встал, пошел отрезал себе еще.
    Она, с изумлением: Ну вот есть же такие мужчины, мой муж бы психанул и потребовал себе еще хлеба...
    удобно твоей женщине, у нее еще и свой муж есть Смайлик :-)
  14. 07 Ноября 2012 Срд 12:16:22
    Может она о бывшем муже, ну только ещё не привыкла говорить "мой бывший муж".
  15. 07 Ноября 2012 Срд 12:25:27
    Шапошникова писала : Может она о бывшем муже, ну только ещё не привыкла говорить "мой бывший муж".
    вот объясните тогда, зачем вообще говорить как делал и как любил бывший муж?
  16. 07 Ноября 2012 Срд 12:27:48
    Воланд писал : вот объясните тогда, зачем вообще говорить как делал и как любил бывший муж?


    ну он недавно только стал бывшим к примеру. нельзя же сразу вытащить бывшего мужа из головы Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд