Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Россияне мужского пола окончательно прекратят размножаться! 

Создана: 31 Октября 2012 Срд 10:18:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 751, просмотров: 98128

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 31 Октября 2012 Срд 10:18:33
    Закон новый ...

    "если сейчас бывшая жена не может претендовать на жилплощадь мужа, купленную до брака, то по новому закону она сможет все-таки разменять мужнину квартиру (или даже квартиру родителей мужа), если у нее с супругом имеется общий ребенок... С помощью подобных драконовских законов депутаты надеются улучшить демографическую ситуацию. Однако все может произойти с точностью до наоборот – россияне мужского пола окончательно прекратят размножаться. А зачем? Чтобы жена через год оттяпала у тебя полквартиры?"

    [внешняя ссылка]
  2. 31 Октября 2012 Срд 17:39:01
    Твою же ж ..ать, куда плывем...
    Есть тут добропорядочные особи женского пола кто так не поступит? Very Happy
  3. 31 Октября 2012 Срд 17:44:48
    heeey-_-j писал : Твою же ж ..ать, куда плывем...
    Есть тут добропорядочные особи женского пола кто так не поступит? Very Happy


    По жизни знаю много людей (обоего пола) у которых другая система ценностей)).
    А закон вредный. Надеюсь, не примут. Иначе некоторая часть мужского населения (особо впечатлительная), обладающая собственными квадратными метрами, просто тихо сойдёт с ума. Ведь злоумышленницы с колясками наступают со всех сторон!Офигеть .
  4. 31 Октября 2012 Срд 18:17:09
    heeey-_-j писал : Есть тут добропорядочные особи женского пола кто так не поступит?

    Есть!!! Флажок
  5. 31 Октября 2012 Срд 18:24:48
    Мдауж. Поэтому я докторскую не форсирую... Общество еще колбасит и колбасить еще будет долго... Невозможно представить для законодателей систему, при которой мои предложения будут эффективны... Пока они там чемоданы делят, советы по существу не приветствуются...
    Государству же нужны деньги в первую очередь, а во вторую демография... Но где садики? Где пособия? Где госконтроль по материнству? Где условия для работы без потери оной?
    Одичали нах
  6. 31 Октября 2012 Срд 18:33:20

    Для милых дам, которые привыкли добиваться всего сами Confused
  7. Triton7


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2012 Срд 18:38:53
    +100500
    Классический пример женского жизненного успеха типа self made...
  8. 31 Октября 2012 Срд 18:42:11
    Глафира писала:
    heeey-_-j писал ... : Есть тут добропорядочные особи женского пола кто так не поступит? Very Happy
    По жизни знаю много людей... у которых другая система ценностей)). А закон вредный... некоторая часть мужского населения (особо впечатлительная), обладающая собственными квадратными метрами, просто тихо сойдёт с ума. Ведь злоумышленницы с колясками наступают со всех сторон!Офигеть .


    Гы-гы-гы Нет, ну прям не топ, а кладезь афоризмов. )))

    З.Ы. Я так сейчас не поступаю. Ну и вот, стало быть Хотя, кстати, в имеющейся квартире мне таки предлагали остаться (отказалась в силу ряда причин). Видимо, мы с мужем хоть и вредные шописец и тараканами в голове не сходимся категорически, но все ж таки не настолько жадные пакости, чтобы с пеной у рта хату делить, размахивая детьми над головой. Confused
  9. 31 Октября 2012 Срд 18:42:54
    Примут закон. Мы уже по уши в ВТО. Законы сейчас сделают как в европе, чтобы какой-нибудь европеец не обосрался у нас в Омске или другом российском городе от бесправия...

    ЗЫ плюс закон о сексуальном домогательстве....


    Пошел учить дочу: на ночь сказку расскажу про то как мужиков разводить
  10. 31 Октября 2012 Срд 18:44:01
    Августейший писал : чтобы какой-нибудь европеец не обосрался у нас в Омске или другом российском городе от бесправия...


    И снова Гы-гы-гы . Я так чувствую, по итогам топа можно будет уже сборник афоризмов издавать. Ну и вот, стало быть
    З.Ы. Не учите дитю плохому. Норм Сама научится... Смайлик :-)
  11. 31 Октября 2012 Срд 18:54:56
    теперь патриархат отступит и уступит.
  12. 31 Октября 2012 Срд 19:00:26
    Бедные женщины, теперь им будет гораздо сложнее подбить любимого на свадьбу. Никому же не охота чтобы у родителей отобрали часть квартиры.
    В итоге браков станет меньше, абортов станет больше. Мужчины только в выигрыше.
  13. 31 Октября 2012 Срд 19:04:54
    тока детдомовские могут браковаться, ибо жилья нет, на равных
  14. 31 Октября 2012 Срд 19:08:52
    Законы, они такие законы. Мне вот понравился Питерский закон, который запрещает топать котам
  15. 31 Октября 2012 Срд 19:10:15
    в чём проблема мужику при таком раскладе (если никак нет желания отдать долю в собственной квартире и пофиг, что им будет негде жить) купить дом в районе для бывшей жены с ребёнком? или органы опеки и тут з@лупят по поводу ухудшения жилищных условий?
  16. 31 Октября 2012 Срд 19:11:36
    просто Паха писал : или органы опеки и тут з@лупят по поводу ухудшения жилищных условий?


    смотря как ручку позолотишь им
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 49, 50, 51  Вперёд