Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Отдам за символическую плату ИБП неиспр. и D-Link DMC-920T 

Создана: 28 Октября 2012 Вск 10:49:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1103

  1. 28 Октября 2012 Вск 10:49:04
    1) ИБП марки IPPON Back Power Pro 600. Работал исправно, но в какой то момент перестал. Ни одной внешне сгоревшей детали нет. Мой в прошлом радиотехническое чутье подсказывает, что сгорел какой нибудь предохранитель. Ни одного конденсатора вздувшегося нет, нет намека на вонь. Без аккумулятора отдаю. Внешне на "4" (есть следы от двустороннего скотча-клеил пятерник на него сверху, ну и возратная пыль немного осела-помыть с порошком и будет чистенький).


    2) D-Link DMC-920T. Внешне целый, подключал б\п от роутера дир-300-лампочки моргают. Наверное рабочий. Без корпуса только. Будем на чем проверить-я не против.


    Цена символическая-полтишок или соку литра полтора за позицию давай-те :))

    Телефон 913-613-3-313
  2. 28 Октября 2012 Вск 11:03:16
    возьму 1 прозицию.
  3. 28 Октября 2012 Вск 17:09:14
    1 позиция нашла владельца.
  4. 29 Октября 2012 Пон 20:11:44
    Большое спасибо за ИБП! Довел его до ума... Смайлик :-)
  5. 29 Октября 2012 Пон 20:51:43
    а D-Link DMC-920R нету? впридачу к Т.
  6. 29 Октября 2012 Пон 20:54:04
    Обе позиции нашли владельцев.
    Прошу отпишите что сделали с ИБП (самому интересно) и работает ли нормально эта штуковина д-линк?
  7. 30 Октября 2012 Втр 11:49:48
    MaxPower писал : Обе позиции нашли владельцев.
    Прошу отпишите что сделали с ИБП (самому интересно) и работает ли нормально эта штуковина д-линк?


    День добрый. Штуковина работает нормально !
    А если развернуто для образования эта штуковина называется Медиаконвертер (Трансивер) работает впаре R и T. У Вас я забрал T. Пара ему нашлась все нормально работает. Применяется: позволяет одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертеры работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая – для приема.
    Как то так.