Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить Ipad 2 3G 

Создана: 29 Октября 2012 Пон 12:30:23.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 667

  1. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 12:30:23
    Нужен iPad 2 16GB 3G
    хочу попробовать, что за зверь такой - продукция apple.
    Где посоветуете купить?
    И какой чехол правильный?
    Стоит переплачивать 5 т.р. за 3й айпад?
    Объем памяти не критичен.
    Симка нужна.
  2. 29 Октября 2012 Пон 13:30:39
    В том же ДНС цены вполне на уровне американского эплстора.
    По поводу переплатить 5 тыр за 3 версию - для того чтобы попробовать - это в общем необязательно. Но если они некритичны в сумме - почему бы и нет?
  3. 29 Октября 2012 Пон 21:28:33
    Бери именно 3 джи , без 3 джи вообще не знаю зачем планшетник нужен , у самого с 3 джи , очень даволен , но ... Не читает флэшь , сразу будь к
    этому готов
  4. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2012 Втр 13:59:56
    Swizard писал(а) : В том же ДНС цены вполне на уровне американского эплстора.Но если они некритичны в сумме - почему бы и нет?

    Ну вот вокруг ДНС и хожу. Хотя в Медиамарте мне как-то обстановка приятнее. Больше доверия вызывает, чем в ДНС.
    ...... Не дожил (пока еще Смайлик :-)) до того, чтобы плю-минус 5 штук было совсем пофиг. Да и понять нужно, а за что? На 10 дюймах я пикселизацию на 2-м вижу, но слегка. Да, на 3м рабочее поле больше, но у меня физически 10 дюймов экрана. И мне так кажется, что 1024х768 самое оно.
  5. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2012 Втр 14:08:00
    Гламурный Падонок писал : Бери именно 3 джи , без 3 джи вообще не знаю зачем планшетник нужен , у самого с 3 джи , очень даволен , но ... Не читает флэшь , сразу будь к
    этому готов

    Почему не читает, говорят читает через переходник.
    3джи вот тоже вопрос. Я понимаю, что нужен и без него никак, раз это мобильный терминал доступа в сеть. Но ... еще 5 штук. У меня в телефоне вай-фай точка доступа. Вот я и спрашиваю себя - может обойдусь?
    Айпад2 без 3джи - 14 590 р.. заманчиво.