Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Реклама в лифтах - ненавижу её 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 17:51:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 13786

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 17:51:10
    Заходя в лифт каждый день мы уже привыкли видеть инфощит с рекламой всевозможной ку-йни (памперсов, мяса за 195 рублей и прочей благотворительности), но, наверное, не я один задумывался о том, кому за это платят деньги, кому гешефт с этого и почему мы должны смотреть на чужую рекламу, ведь лифт-то наш с вами? Дырки в лифте опять же. С таким же успехом рекламу можно лепить на ваши двери, или на ящики почтовые, при том вы с этого ничего не получите, а получит управляющая компания, которая не собирается отчитываться перед вами за то, сколько она с этого поимела.

    Если я не прав, дайте юридическую оценку, а пока я буду считать, что имею право рисовать маркером поверх этих щитов, отрывать с корнем и жечь зажигалкой рекламу ненавистной мне анонимной компании. Недовольство!
  2. 29 Августа 2012 Срд 14:44:21
    =Ай-Ти Тина= писала ? :...лютый дабстеп в наушниках.
    Сколько таких любителей дабстепа было покалечено из-за снижения контроля над происходящим вокруг... ПС. Слушайте металл - у дабстепа провал на средних частотах(его и заменяет звуковая реклама), а у металла фузовая гитара рулит - звуковая реклама не пройдёт.)
  3. 29 Августа 2012 Срд 14:51:59
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    согласен, вы пояснили почему вы терпите рекламу на ТВ и радио.


    сфигали ты за меня вдруг стал думать? Я как только рекламу слышу в авто, переключаю канал. Телек смотреть некогда, да и не жалею об этом, потому как там нечего смотреть. Ну, а если реклама появляется, я канал переключаю. Открываю газету, а на одной полосе реклама бутылки и мелкий шрифт - газету в урну.... Да и вообще, реклама сейчас пишется людьми в состоянии наркотического опьянения...



    PS Зачем мне продукты, товары, которым нужна реклама???
  4. 29 Августа 2012 Срд 15:02:43
    Demonoid писал : слушайте металл - у дабстепа провал на средних частотах

    Металл это слишком жестко, под него танцевать нельзя, а я в дороге постоянно танцы придумываю Смайлик :-)
  5. 29 Августа 2012 Срд 16:08:15
    =Ай-Ти Тина= писала :Металл это слишком жестко, под него танцевать нельзя,... Смайлик :-)
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Точно!!! Вот такие слова и сказала мне 17-летняя девушка, когда я, пригласив её к себе домой включил Running Wild... Я, помню, первое, что подумал тогда, посмотрев на её не обезображенное интеллектом лицо: "до чего же девственная чистота ума"(навеяно названием темы на ОФ; не читал), а второе: хорошо, что я её пригласил к себе на хату не на игру "что?где?когда?"... Ну и вот, стало быть

    ПС. Всё-таки головой по-активней вращайте во время передвижения в наушниках.
  6. 30 Августа 2012 Чтв 8:47:45
    Demonoid писал : посмотрев на её не обезображенное интеллектом лицо: "до чего же девственная чистота ума"
    ПС. Всё-таки головой по-активней вращайте во время передвижения в наушниках.

    Мне 29, в моем плей-листе есть дабстеп и да, я смотрю на дорогу, когда перехожу ее. Снег белый и холодный, бумага бумажная. Что-нибудь еще? Смайлик :-)
  7. 30 Августа 2012 Чтв 8:51:47
    Августейший писал :



    PS Зачем мне продукты, товары, которым нужна реклама???


    Смайлик :-)
  8. 30 Августа 2012 Чтв 10:56:13
    =Ай-Ти Тина= писала ? ? ? : Мне 29...
    Прекрааасный возраст - у вас впереди самое лучшее пятилетие. ИМХО.
  9. 30 Августа 2012 Чтв 14:10:36
    Demonoid писал : Прекрааасный возраст - у вас впереди самое лучшее пятилетие. ИМХО.

    Пост несет в себе некую нотку сожаления о былом и ностальжи?
  10. 30 Августа 2012 Чтв 14:57:12
    =Ай-Ти Тина= писала :Пост несет в себе некую нотку сожаления о былом и ностальжи?
    Обычно не сожалею о том, что сделал, да и "ностальжи" пока не мучает. Просто личные впечатления - до 27-30 женщина ещё бывает кокеткой(в ЭТОМ смысле), после 35-38, бывает, виден отпечаток времени на особого ценителя(ничего плохого, но не моё) - мой любимый возрастной промежуток - между.
  11. 30 Августа 2012 Чтв 16:22:23
    Krakla писала : И как этого добились? :) Убрали лифт и ящики? Норм


    думаю разносчики заразы боятся заходить в дом.
  12. Игорь k0tt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 13:35:33
    как обстоят дела на поприще борьбы с рекламистами?
  13. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 13:43:06
    Щиты регулярно с мясом выдирают доброжелатели, а вот зеркало не трогают.

    В новом доме, куда переехал этого говна нет Смайлик :-)
  14. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 19:44:46
    я как то раз выпивши содрал такой шит, так позже новый повешали, цуки Грустно :-(
  15. 21 Октября 2012 Вск 19:46:22
    mom306 писал : я как то раз выпивши содрал такой шит, так позже новый повешали, цуки Грустно :-(


    есть повод выпить еще Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд