Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 708776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. LenCHika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2012 Чтв 10:46:37
    Я училась в автошколе АвтоТрансЭффект.Вроде номрм за теорию отдала 8000+150р час вождения.При этом надо вроде было 50 часов откатать, я только 20 часов поездила и все, т.к уже умела)
  3. 18 Октября 2012 Чтв 11:51:00
    LenCHika писала : Я училась в автошколе АвтоТрансЭффект.Вроде номрм за теорию отдала 8000+150р час вождения.При этом надо вроде было 50 часов откатать, я только 20 часов поездила и все, т.к уже умела)
    Это тот, что в СибАДИ? Напишите как впечатление от процесса обучения. Автодром за корпусом их? И главное, насколько лояльно отношение к блондинкам?
  4. LenCHika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2012 Чтв 12:28:23
    [/quote]Это тот, что в СибАДИ? Напишите как впечатление от процесса обучения. Автодром за корпусом их? И главное, насколько лояльно отношение к блондинкам? [/quote]

    Да. Но у них есть еще на магистральной,и комарова.Я на лекции не ходила, поэтому не могу сказать как теория норм или нет.А на вождении у меня был парень молодой, и дяденька средних лет.Оба нормальные позитивные но требовательные.При этом всегда говорят, мы всех научим даже обезьян.Поэтому думаю что и к блондинкам) лояльны. Я когда не могла на сибади приехать, то на комарова встречались(на вождение) так как у меня работа рядом и проще. Там можно договориться чтобы сразу 2 часа отататься а не 1 час
  5. 18 Октября 2012 Чтв 12:37:40
    LenCHika писала ? ? :
    А автодром у них где? Если судить по фоткам на сайте, где-то в лесу дремучем Смайлик :-)
  6. LenCHika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2012 Чтв 16:17:46
    Agent С писал :
    LenCHika писала:
    А автодром у них где? Если судить по фоткам на сайте, где-то в лесу дремучем Смайлик :-)


    На восточке, как в мегу ехать и в нефтах, но я в нефтах не была. Я только 1 раз покаталась на автодроме, потом сразу в город.Инструктор короче смотрит если норм водишь, то уже 2-е занатие - выезд в город
  7. 19 Октября 2012 Птн 14:25:51
    Училась в перекрестке((( Была сильно разочарована этой автошколой! Теория преподавалась слабенько, большую часть изучала дома. Инструктор тоже не сильно порадовал, ему было не удобно заниматься в то время, которое хотела бы я. Приходилось отпрашиваться с работы, хотя в начале говорили что у них очень гибкий график! В итоге несколько занятий пришлось вообще пропустить,и как результат - не сдан экзамен. За пересдачу опять потребовали деньги. В общем, одни расстройства... Никому не советую эту школу!
  8. 19 Октября 2012 Птн 15:48:41
    СпанчБоб писал(а) : . За пересдачу опять потребовали деньги. В общем, одни расстройства... Никому не советую эту школу!

    Деньги за передачу? Ну, не знаю. У нас не было такого. Наверное вам предложили докупить часы вождения?
  9. 19 Октября 2012 Птн 16:50:12
    У нас пересдачи были бесплатные. Правда часы вождения докупали практически все. В том числе, за часы вождения брали машину на экзамен, на которой учились... Альтернативой была ржавая шестерка с неработающим ручником...
  10. Mystic_Girl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Октября 2012 Птн 18:04:09
    Zahm67 писала :
    СпанчБоб писал(а) ... : . За пересдачу опять потребовали деньги. В общем, одни расстройства... Никому не советую эту школу!

    Деньги за передачу? Ну, не знаю. У нас не было такого. Наверное вам предложили докупить часы вождения?

    В Шпоре тоже была платная пересдача (не доп. часы), причем 1000 рублей за 5 минут езды...
  11. PEREKRESTOK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Октября 2012 Суб 22:46:49
    СпанчБоб писал(а): Училась в перекрестке ... За пересдачу опять потребовали деньги.


    Ну, ну. Никогда в автошколе "Перекресток" денег за пересдачу экзамена не брали. Либо Вы не учились в нашей школе, либо опять перепутали с автошколой "Перекресток-2"
  12. 21 Октября 2012 Вск 14:19:52
    Поступила в автошколу Вектор. Автодром – находился в пригороде, я то уши развесила, думала как мне и сказали 2-3 занятия и потом город. Но я ездила туда 12 занятий! По дождю, в жару и стоило мне опоздать мин на 15- 20 занятие было автоматически откатанным и на мои объяснения всем было наплевать!!!
  13. 21 Октября 2012 Вск 14:47:35
    даша000 писал(а) : Поступила в автошколу Вектор. Автодром – находился в пригороде, я то уши развесила, думала как мне и сказали 2-3 занятия и потом город. Но я ездила туда 12 занятий! По дождю, в жару и стоило мне опоздать мин на 15- 20 занятие было автоматически откатанным и на мои объяснения всем было наплевать!!!


    Это всё не правда, вождение в автошколе Вектор начинается от учебного пункта, те от учебного класса где курсанты проходят обучение. Если курсант опаздывает инструктор находится в классе и ждёт, если курсанта нет 10-15 минут инструктор звонит и интересуется почему курсант опаздывает. Не нужно превращать форум в инструмент чернухи.
  14. 21 Октября 2012 Вск 14:50:11
    Эти слова может риэлтор подвеердить, если я по нику правильно понял. Он знаком с автошколой Вектор.
  15. 21 Октября 2012 Вск 18:04:53
    Интересно, кто сюда позвал всех этих новичков с 1-2 сообщениям?

    Имейте ввиду, что от этих ваших сообщений в любом случае скорее негатив, даже если напишите, что расчудесно отучились. Но и грязи никто тут же не поверит - во больше было нечего делать ТС, кроме как срочно регистрироваться на ОФ и писать про автошколу одно сообщение.
  16. 21 Октября 2012 Вск 21:08:47
    Злыдня писала : Интересно, кто сюда позвал всех этих новичков с 1-2 сообщениям?

    Имейте ввиду, что от этих ваших сообщений в любом случае скорее негатив, даже если напишите, что расчудесно отучились. Но и грязи никто тут же не поверит - во больше было нечего делать ТС, кроме как срочно регистрироваться на ОФ и писать про автошколу одно сообщение.


    Полностью согласен. Там и про малину писали, которая ещё ни одной группы не выпустила ))) А за автошколу перекресток я скажу следующее: это хорошая организация, в которой трудятся профессионалы, в перекрестке реально учат, а не собирают деньги. Я своим друзьям советую и привожу их туда. Те кто поливает её грязью -недобросовестные конкуренты. К сожалению, этим сейчас занимаются многие. Или просто путают с автошколой Перекресток - 2. Это две разные организации. Про последнюю ничего хорошего сказать не могу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 99, 100, 101  Вперёд