Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Удальцова посадят на несколько лет. 

Создана: 17 Октября 2012 Срд 14:52:59.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 11861

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 17 Октября 2012 Срд 14:52:59
    Вот вам и "грузиноамериканская" оппозиция.
    А Путин по-прежнему плохой! Хех!
  2. 18 Октября 2012 Чтв 15:27:32
    Faza-69 писал :
    В 91 году думаю в Омске вообще ни кто не собирался переворот делать, но группа оппозиционно настроеных людей в Москве решила сделать и сделали. Т.е. 30 000-50 000 человек решили судьбу страны с населением в 160 млн человек. Разве это правильно?
    Просто тогда у оппозиционеров было своё лобби в полит кругах, это и помогло.

    Рабский менталитет не? Так и сейчас будут смотреть, но за страну не заступятся
    Интересно и какое тогда было лобби, если процентов 90 во власти чудесным образом в демократов превратилось? А?
    Может банально денег КПСС захотелось?
  3. 18 Октября 2012 Чтв 15:39:52
    Имхо. Если бы не Пу, то получали корм по талонам давно уже.
    У нас народ любит уши развесить на всяких удальцовых и прочих.
    Раздербанили бы на мелкие куски всю РФ.
  4. 18 Октября 2012 Чтв 15:41:46
    Толька писал : Имхо. Если бы не Пу, то получали корм по талонам давно уже.
    У нас народ любит уши развесить на всяких удальцовых и прочих.
    Раздербанили бы на мелкие куски всю РФ.

    Гы-гы-гы
    Если бы не цены на нефть Wink
    Толька опять ты все путаешь))
  5. 18 Октября 2012 Чтв 15:59:35
    Interskol писал : Рабский менталитет не? Так и сейчас будут смотреть, но за страну не заступятся


    А у тебя стадный, очень горд наверное сам за себя, что ты "не такой" как все эти овощи Wink

    Я тебе скажу, что моя позиция, нормального цивилизованного человека, смотрю на всё это и меня ни кто не слышит. Такой цирк с разделением на два лагеря.
    Что одними, что другими просто руководят, им заселили в мозг мысль, что они поступают верно.
  6. 18 Октября 2012 Чтв 16:54:32
    Faza-69 писал :
    Но ведь оппозиция всё время выступала с требованием УЙТИ всем и сдать власть им, а как же остальные жители (не входящие в оппозицию)? Ни кто их не спросил?


    Ну и что такого в плакатах уходи? И маршах? Ни кто же не заставляет под пистолетом уходить, правильно? Никто не говорит сдай власть нам, говорят уйди и дай провести или сам проведи честные выборы. Это не одно и тоже. Сомневаюсь в безоговорочной победе оппозиции на выборах, особенно президентских. Но 80% Едра во всех парламентах это капец, они теперь засадят и уничтожат любого вменяемого кандидата еще в зародыше. Так что целовать вам Путина еще лет 12 и едро выбирать столько же.
  7. 18 Октября 2012 Чтв 17:06:59
    Вообще, как лично МНЕ кажется, Удальцова ввели в политику, чтоб он устремил на себя взгляды нынешней молодежи-ибо он молод, импульсивен, даже вроде как в оппозиции(А молодежь любит все, что против чего-быто ни было) в дебатах грамотно и красиво говорил... А все эти заводки на него уголовных дел и т.п, лишь попытки сделать из него в глазах молодежи своего рода великомученника, политзаключенного. А вот КТО за этим стоит-это уже действительно интересный вопрос.
    Повторюсь-это все сугубо мое мнение.
  8. 18 Октября 2012 Чтв 21:47:27
    Толька писал : Имхо. Если бы не Пу, то получали корм по талонам давно уже.
    У нас народ любит уши развесить на всяких удальцовых и прочих.
    Раздербанили бы на мелкие куски всю РФ.


    "...Давайте примем это за истину: - "Нет никого лучше Путина от Калининграда до Курил и аминь".
    Тогда тут же возникает вопрос.Товарищ Путин на роль бога никак не подходит ввиду его смертности.И что дальше? РФ прекращает существование,снимает колючку по периметру,открывает границы и самоликвидируется,что ли? Душевная перспектива...
    А если страна и далее существовать собирается,то зачем такой рукотворный геморрой устраивать? Был уже исторический опыт,вона как осиротелая стая сталинистов мается без хозяйской миски и кнута.Вольется в нее осиротелое стадо путиноидов.Так что,лучше станет от этого?"
    [внешняя ссылка]
  9. 19 Октября 2012 Птн 9:07:41
    Muammar писал(а) : Так что целовать вам Путина еще лет 12 и едро выбирать столько же.

    Мне? Very Happy Может вам, может и не путина а Удальцова?
    Я вообще всех политиканов ненавижу и чем больше кричат о политических сказках, тем больше у меня срабатывает инстинкт самосохранения. Так что нет ни чего удивительного, почему я спорю именно с вами, других сторон (постов) тут на ОФ не представленно Лыба
    Уж извиняйте)))
  10. 19 Октября 2012 Птн 9:19:57
    Faza-69 писал : Мне? Very Happy Может вам, может и не путина а Удальцова?


    Офигеть Я что-то пропустила? Удальцов вступил в ЕР и самоизбрался в президенты аж на 12-летний срок? Гы-гы-гы
  11. 19 Октября 2012 Птн 10:09:10
    СанькаО писала : Офигеть Я что-то пропустила? Удальцов вступил в ЕР и самоизбрался в президенты аж на 12-летний срок? Гы-гы-гы

    Нет, а что оппозиционеры лидиров своих не целуют? Very Happy
  12. 19 Октября 2012 Птн 10:20:03
    Faza-69 писал : Нет, а что оппозиционеры лидиров своих не целуют? Very Happy

    Нет, конечно. Гы-гы-гы Тем более что это у запутинцев - один великий кормчий, а у оппозиции этих лидеров, лидерищ и лидеришек - как собак нерезаных. Всех не перецАлуешь. Норм
  13. 19 Октября 2012 Птн 10:25:43
    СанькаО писала : а вы не задумывались над тем, что сами ненароком можете присесть надолго ни за что?
    Судебная система, работающая в полном отрыве от законодательства, по звонку из властных кабинетов - это ведь принцип.

    После дела ПР видно же, что на это всё равно, мало того, они готовы поддерживать такую систему. Зачем закон, если садят не нравящегоя им человека.
  14. 19 Октября 2012 Птн 10:33:26
    Пипелац писал(а) : Зачем закон, если садят не нравящегоя им человека.

    Дык вот я кагбэ и намекнула этим безудержным оптимистам, что они тоже могут кому-нибудь не понравиться... Ну и вот, стало быть
  15. 19 Октября 2012 Птн 10:58:03
    СанькаО писала : Нет, конечно. Гы-гы-гы Тем более что это у запутинцев - один великий кормчий, а у оппозиции этих лидеров, лидерищ и лидеришек - как собак нерезаных. Всех не перецАлуешь. Норм

    Мне до них, как и до вас дела нет) Страну жалко Грустно :-(
  16. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2012 Птн 11:33:36
    Ни до кого Вам дела нет, а Чито такое Страна, которую Вам жалко, это просто территория, имеющая определенные границы или же что-то другое Вы подразумеваете?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд