Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Тошнит от голливудской трухи... Есть интересные фильмы??? 

Создана: 29 Декабря 2005 Чтв 4:44:13.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3974

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Декабря 2005 Чтв 4:44:13
    Не могу уже смотреть все эти титаники, очередные "мега-блокбастеры", или там боевиков, в которых единственная разница - порядок слов в названии слегка меняется. Типа Кинг-Конга переделывать в 10-ый раз. А что, тоже - деньги.
    Люди, поделитесь с бомжом в моём лице фильмами хорошими, а.
    примерно мой вкус:
    13-й район - 5+ за пластику и работу оператора
    "Послание в бутылке" - за Кевина Коснера. Я плакал. Над фильмом со мной это случалось только один раз.
    "Роковую женщину" можно было посмотреть ышшо.
    А вообще, душа, конечно, хочет чувстовать, и чувствовать прекрасное. Нет ли чего-нибудь у кого-нибудь на эту тему?
    За фильмы могу: а) быть крайне благодарен по-человески б) расплатиться в) поменяться
    И ПРОСТО ТАК ПОДРУЖИТЬСЯ Wink)
    Заранее спасибо, Сергей Сергеевич Wink
  2. 29 Декабря 2005 Чтв 10:06:52
    дыкть чтоб не смотреть всякую лабуду надо быть истинным знатоком киноискусства, достаточно взглянуть на актеров или на режиссера, чтобы понять что за кино :)

    ЗЫ
    список фильмов на двд для обменного просмотра прошу на martinix@mail.ru
  3. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Января 2006 Втр 14:08:02
    в следующий раз при покупке фильма попросите что нибудь из "авторского" кино ...может быть не всё но что нибудь обязательно понравится
  4. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2006 Срд 13:22:13
    22oi_ писал :в следующий раз при покупке фильма попросите что нибудь из "авторского" кино ...может быть не всё но что нибудь обязательно понравится


    Я только хотела сказать про него! Попробуй посмотреть фильм "Маленькая Катерина". Кстати на Западе уже никого не интересуют блокбастеры, они все помешались на авторском кино, этот фильм так расходится, как соль перед денежной реформой!!! Ржака
  5. LacRimoza


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2006 Чтв 21:03:25
    " сАло " рекомендую.
  6. 07 Января 2006 Суб 14:21:32
    сиргей сиргеевич прастите за вмищательство
    пасматрел кино саврименае
    3 испанских, 2 франсузких 4 амириканских - галимый атстой и форменое бизабразие. европеиская труха ни успев как следуит раскачигарица тожи надоела

    13 раён - уснул на сиридине (суета, бигатня, хуита)

    паеду за ачиридной порцией "тварений"
    помню фильм какой-та был турка аднаво пра стамбул (ахуенный по придварительным даным, названия ни помню) и ищо испанский "я не боюсь" кажица (бля, тоже охуитительное, хотя ни новый)

    если удасца дасть буду плисать ацкюу лизгинку
    а-ца
  7. 21 Января 2006 Суб 6:10:32
    Прощаю. В общем. Недавно пытался скопировать себе на винт "Остров". (для тех, кто не в курсе - очередной мега-боевик). Мышка не поднялась, рука дрогнула.
    Пока был без интернета, сделал список фильмов, которые нравятся. Кто-нибудь, посоветуйте фильм клёвый. (на ваш вкус, конечно) Девочек 14-ти лет просьба не смотреть и не писать, Титаник уже смотрен. Итак, судари и сударыни:
    1. Послание в бутылке - 5 баллов
    2. День сурка - 5 баллов. Однозначно.
    3. М\ф "Фабрика монстров" - 5 баллов за инстинкт отцовства. О папе, в общем.
    4. М\ф "Суперсемейка" в переводе Гоблина. 5 Баллов - за трогательность семейных отношений, тему о раскрытии мужчины как профессионала и личности.
    5. Трасса 60. Удивительно логичный фильм о молодом человеке, чей духовный кризис внешне граничит с шизофренией. чёткие 5 баллов.
    6.Метод Хитча. 1 балл из 5. Уж оченно "майне голливудден".
    7. Амели - 3 балла. Достойный, добротно сделанный, оригинальный фильм, просто - не в моём вкусе.
    8. Ирония судьбы. Так пошл, так затаскан, от него уже пахнет жарёным луком и слышу бабушкино радио. 5 баллов. Этот фильм нельзя смотреть в попыхах, одни песни в нём чего стоят. (кстати, нет ли у кого мызыки из сего фильма? Могу дать денюжку или благодарность)
    Терминатор-2 смотрел до посинения, сейчас даже вспоминать не могу. А ведь когда-то писал по поводу этого фильма целые философские трактаты.
    В общем, буду чрезвычайно признателен всем тем, кто не побоится поделиться списком своих любимых фильмов. Тока давайте уже, "оглашайте, пожалуйста, весь список"!!! И внимательно подумайте, перед тем как включать в него фильм.
    З.Ы. Если кого-то заинтересовал списочек, или отдельные фильмы - звоните, буду рад встрече :)))
    Многоуважаемый г-н ПАдонАк, к Вам это также относится :)))
    Всегда Ваш, С.С. :))
  8. 21 Января 2006 Суб 11:01:19
    ...
    "Обыкновенное чудо"
    "Кин дза дза"
    "Вий"
    "Мэрри Попинс"
    "Солярис" Тарковского
    "Тот самый мюнхгаузен"
    "Формула любви"
    "Белые росы"
    "Вокзал для двоих"
    "Зимний вечер в Гаграх"
    "Калина Красная"
    "Москва слезам не верит"
    "Осенний марафон"
    "Табор уходит в небо"
    старые Советский сказки вроде "Конька Горбунка" и "Пеппи, длинный чулок"....
    все из этого
    только дайте мне "Чародеев"
    ...
    кстать по музыке из к-ф писала см в др. теме.
  9. 21 Января 2006 Суб 18:09:35
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    БРаво!!! Одобряю Ваш выбор!!!
  10. 30 Января 2006 Пон 2:43:05
    A.?. писал(а) :дыкть чтоб не смотреть всякую лабуду надо быть истинным знатоком киноискусства, достаточно взглянуть на актеров или на режиссера, чтобы понять что за кино :)

    ЗЫ
    список фильмов на двд для обменного просмотра прошу на martinix@mail.ru

    эээ... очень сожалею, что нет Двд... И что нету большущего списка фильмов... Но, однако же, самому требуется кое-какие интересные весчи. Может, поделитесь со мной, чем сможете за какое-либо вознаграждение там, или.. Ну, прямо не знаю...
    В общем, нужны следующие вещи...День сурка, Сладкий ноябрь, Жанна Д'Арк, Эквилибриум, суперсемейка, музыка из к\ф "Ирония судьбы".
    Заранее благодарен, С.С.
  11. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2006 Втр 14:52:50
    "Слон"
    "Гарпастум" Герман Мл.
    "Дорогая Венди" Ларс фон Триер
    "Прогулка" Алексей Учитель
  12. 14 Февраля 2006 Втр 14:58:14
    а мне вот "эксперимент" нравится
  13. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Февраля 2006 Втр 15:15:35
    иногда мне время цыган нравится, а иной раз хана би и сонатина
  14. Acid Mazuta


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2006 Втр 16:40:07
    Голливудские фильмы - Бабл-гам для мозгов-не мешает, жуется легко и приятно хэппи энд почти неизбежен, сюжет предсказуем. А сейчас у них новая мода пошла-переснимать все хорошо забытое старое("Кинг-конг" сразу вспоминается).Поэтому смотрю в последнее время все больше отечественные фильмы...[/img]
  15. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2006 Втр 16:56:06
    Acid Mazuta писал(а) :Голливудские фильмы - Бабл-гам для мозгов-не мешает, жуется легко и приятно хэппи энд почти неизбежен, сюжет предсказуем.

    в фильме бенза"ПИЛА"дружба я не ожидал такого конца Смайлик :-)
    Еще вспомнился фильм "Деревня", тоже никто не ожидал такого поворота событий, после первого просмотра этого фильма, понимаешь, хорошо что статью о фильме не читал перед просмотром, эффект был бы не такой, теперь я вообще ничего о кино не читаю, не смотрю на оценки к фильмам, зачем, ведь кому-то нравится фильм "Город грехов", а ктото смотрит на тебя, как на ненормального и говорит выпучеными глазками "Неужели ты досмотрел этот фильм до конца?"

    сам смотрю кино практически каждый день, иногда несколько фильмов за вечер просматриваю, обычно бывает так, что на следующий день я уже не помню, как вчерашний фильм называется, большинство кинопленок мусор, но в каждом фильме (даже с мусором и про мусоров) есть нечто интересное :)

    Кстати вчера просмотрел киналенту "Блеф", замечательное кино, в последний раз видел в прошлом тысячелетии и с удовольствием пересмотрел, теперь хочу смотреть "Бархатные ручки" с тем же А.Челентано
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд