Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Просили шаурму на доставку? Извольте. 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 663, просмотров: 111900

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43
    Всем привет.
    Со вчерашнего дня в Омске начала свою работа восточная кухня от "Мао Чин". Ребята делают шаурму, китайские воки (еда в коробочках) и суши.
    Про шаурму хочется отдельно сказать, что ее теперь еще и доставляют. Многие просили, многие думали, и вот, желания сбылись :). Шаурма классик, шаурма с сырным соусом и вегетарианская шаурма. Ммм.
    Ладно, чего это я про шаурму, ведь в меню есть еще и китайская еда, так называемые воки. Попробовать частичку Китая можно теперь и в холодной Сибири.
    Суши. Про суши особо говорить ничего не стоит, просто потому что они великолепны. Почему? Попробуйте сами.

    *С 12-00 по 15-00 с понедельника по пятницу действует акция "Счастливые часы". Скидка 30%**.

    Минимальная сумма заказа 500 руб.

    **Уточняйте у операторов.

    Телефон доставки: 31-32-29 (возможен самовывоз)
    Адрес: ул. Чокана Валиханова, 6
    Сайт: [внешняя ссылка]
    Блог проекта: [внешняя ссылка]
    Твиттер: [внешняя ссылка]
    Группа: [внешняя ссылка]



    Все пожелания, замечания, признания, оставляйте в этой ветке. Постараемся оперативно вести диалог с вами!
  2. 17 Октября 2012 Срд 18:48:04
    кефир в мск стоит также, чего беднее-то? Ну и вот, стало быть
  3. 17 Октября 2012 Срд 18:48:25
    Tenk-Weng писал :
    В других московских пунктах приема пищи буквально после испития кофейка с тортиком ощущаешь, как становишься беднее.

    Ага. особенно в КОФЕЙНЕ шоколадница в терминале А аэропорта внуково)))
  4. 17 Октября 2012 Срд 18:50:48
    а ТС и рад, что тема в топе. и пофигу, что не о его общепите речь уже. Смайлик :-)
  5. 17 Октября 2012 Срд 18:52:18
    Tenk-Weng писал :
    У нас в "меге" тож есть их филиал, но туда чота даже мухи не залетают.

    народ там вполне себе берет. я лично всякий раз когда бываю в меге съедаю там острый итальянский саб Смайлик :-)

    кстати сабвей это франшиза
  6. 17 Октября 2012 Срд 19:01:04
    Tenk-Weng писал :
    У нас в "меге" тож есть их филиал, но туда чота даже мухи не залетают.

    В других московских пунктах приема пищи буквально после испития кофейка с тортиком ощущаешь, как становишься беднее.


    зря на сабвэй так, забегает к ним народ, я почему то всегда в очередь в 3-4 человека попадаю. вкусно у них и продукты ежедневно режут. и хранят в холодильниках и в чистых емкостях, а чурки в шаурмячных как с утра порежут так и стоят их огурцы с помидорами тухнут весь день. и чашки грязные у них, и руки тоже. в общем лучше съем сабвэй, чем шаурму.
  7. 17 Октября 2012 Срд 19:06:28
    Да кефир-то может даже и дешевле стОит со многими другими продуктами. Я на алчность в забегаловках тут сетую.

    Пилот что-то исподлобья смотрит на растущую популярность восточной шаурмячни. Конкурент?

    За омский саб я дурного ничего не говорю. Просто заметил, что сабонабиватель там постоянно скучает без клиентов. Наверное мы в разное время посещаем комплекс.
  8. 17 Октября 2012 Срд 19:12:46
    Tenk-Weng писал :
    За омский саб я дурного ничего не говорю. Просто заметил, что сабонабиватель там постоянно скучает без клиентов. Наверное мы в разное время посещаем комплекс.


    в москве как то раз нашел отличный неформальный сабвей в центре. продавец спал в каморке кругом был полумрак и пели битлз из магнитофона.
  9. 17 Октября 2012 Срд 19:34:50
    энауэнэ писала :

    в Москве лучше уж блин из "Теремка" съесть, чем соваться в "восточные кафешки". "Восточные" люди тут чаще сильно денег хотят больше, ем постоянный бизнес, оттого мало заботятся о качестве - поток неиссякаемый клиентов разбалует и более стойких к соблазнам предпринимателей ),...

    Вы про какую то другую моськву говорите. Регулярно бываю в командировках. Живу в гостиницах (есть где жить, но чоб не пожить на халяву не напрягая родных людей). Питаюсь именно в восточных небольших кафешках (если не за счет фирмЫ в дорогих кабаках). Дешевле, вкуснее, душевнее. Всякие фастфуды (кроме острых крыльев из кфс под пиво) на дух не переношу.

    Маленький урок вам, моськвичи "понаехавшие".
    1. В восточное кафе идет мужчина (женщина может, но с мужчиной).
    2. Перед тем, как плюхнуть зад на стул хорошо бы поздороваться, улыбнуться и поинтересоваться, можно ли покушать.
    3. Обязательно просмотреть все меню (даже если не в первый раз и знаете его наизусть).
    4. Делать заказ доброжелательным тоном. Если вы с женщиной, то сделать заказ за нее (естественно предварительно спросив о пожеланиях).
    5. Никогда не играйте "крутого мачо", "супермена" и "рокфеллера". Вы - гость.
    6. После еды похвалите еду. Чаевые приветствуются, но без фанатизма.
    7. Скажите - "До свидания"

    У меня есть несколько маленьких кафе для постоянного питания в моськве. Но я с удовольствием и без страха захожу в любое кафе, где хозяин - восточный человек.
  10. 17 Октября 2012 Срд 19:37:36
    Mikael72 писал :
    У меня есть несколько маленьких кафе для постоянного питания в моськве.

    адреса и названия пожалста
  11. 17 Октября 2012 Срд 19:42:36
    Mikael72 писал :
    Вы про какую то другую моськву говорите.


    конечно, про другую. У всех всё по-разному и это нормально. Ем дома, есть пара мест недалеко от дома или где-то подальше, где хорошо готовят и мы там крайне редко можем поесть. Но чаще: "Ты хорошо готовишь, давай пригласим домой" и я соглашаюсь - я экономная Елена растратчикова и мне не приходится именно "питаться" где-либо, я тут с налаженным бытом же )

    а про восточные - я Вам верю, что вкусно и хорошо может быть, просто так вот, случайно - не пойдём куда-либо поесть, а если по приглашению придётся и понравится - не премину написать, случая просто не было Смайлик :-)
  12. 17 Октября 2012 Срд 19:51:06
    энауэнэ писала :
    Mikael72 писал ... :
    Вы про какую то другую моськву говорите.


    конечно, про другую. У всех всё по-разному и это нормально. Ем дома, есть пара мест недалеко от дома

    да, по-разному. не у каждого в нерезиновой есть дом.
  13. 17 Октября 2012 Срд 21:45:27
    Негативный Персонаж писал : где еще шаурмы заказать?
    здесь только ч/з 1,5 часа будет готова + время доставки Грустно :-(


    Больше негде :)
  14. 17 Октября 2012 Срд 21:49:56
    rasspi писал ? ? ? :



    Мм, наконец-то кто-то заметил нашу рекламу. К сожалению, с 18.10 на рекорде ее уже не будет. Отгудели рекламные ролики и игры в "Хочу ибасте".
    Я так и не пойму, почему все так удивляются тому, что шаурма появилась на доставку? Это какие-то стереотипы или что? :)
  15. 17 Октября 2012 Срд 21:52:34
    кстати в курочке рядом мне шаурма больше понравилась, но она там меньше.... и не течет там ниче, все четко

    это единственное что там можно съесть Гы-гы-гы
  16. 17 Октября 2012 Срд 21:53:46
    Pilot5575 писал : а ТС и рад, что тема в топе. и пофигу, что не о его общепите речь уже. Смайлик :-)


    Если честно, то времени нет радоваться. Куча работы :).
    Но Вам отдельное спасибо, Вы активист темы :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 43, 44, 45  Вперёд