Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Просили шаурму на доставку? Извольте. 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 663, просмотров: 114127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43
    Всем привет.
    Со вчерашнего дня в Омске начала свою работа восточная кухня от "Мао Чин". Ребята делают шаурму, китайские воки (еда в коробочках) и суши.
    Про шаурму хочется отдельно сказать, что ее теперь еще и доставляют. Многие просили, многие думали, и вот, желания сбылись :). Шаурма классик, шаурма с сырным соусом и вегетарианская шаурма. Ммм.
    Ладно, чего это я про шаурму, ведь в меню есть еще и китайская еда, так называемые воки. Попробовать частичку Китая можно теперь и в холодной Сибири.
    Суши. Про суши особо говорить ничего не стоит, просто потому что они великолепны. Почему? Попробуйте сами.

    *С 12-00 по 15-00 с понедельника по пятницу действует акция "Счастливые часы". Скидка 30%**.

    Минимальная сумма заказа 500 руб.

    **Уточняйте у операторов.

    Телефон доставки: 31-32-29 (возможен самовывоз)
    Адрес: ул. Чокана Валиханова, 6
    Сайт: [внешняя ссылка]
    Блог проекта: [внешняя ссылка]
    Твиттер: [внешняя ссылка]
    Группа: [внешняя ссылка]



    Все пожелания, замечания, признания, оставляйте в этой ветке. Постараемся оперативно вести диалог с вами!
  2. 15 Октября 2012 Пон 14:31:44
    SiRozha писал(а) : Кстати, в Москве поголовно все шаурмены после свертывание поджаривают шаурму слегка на гриле. Ни разу не видел, чтобы в Омске такое практиковалось. Или бывает?
    Про питу полезное замечание, особенно в случае с доставкой. Не успеет раскиснуть.


    Все правильно. После того, как в лаваш завернули все ингредиенты, ее кладут в прижимной гриль для небольшой поджарки :)
  3. 15 Октября 2012 Пон 14:33:08
    Pilot5575 писал : а сколько вы будете думать по скидкам и по районированию цен минимального заказа? за две недели целый бизнес-план можно уже написать.
  4. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    15 Октября 2012 Пон 14:39:59
    Pilot5575 писал ? ? ? :
    Pilot5575 писал ... : а сколько вы будете думать по скидкам и по районированию цен минимального заказа? за две недели целый бизнес-план можно уже написать.


    За то время, что ты с них скидку отжимаешь, можно было свою шаурмячню открыть ))))
  5. 15 Октября 2012 Пон 14:41:17
    Pilot5575 писал : а сколько вы будете думать по скидкам и по районированию цен минимального заказа? за две недели целый бизнес-план можно уже написать.


    По районам как раз позавчера приняли решение, что все-таки пока оставим сумму минимального заказа 500 руб для всех районов города (К слову сказать, за город пока не возим).

    Это связано с тем, что курьеры у нас сидят не на окладе и заправляются за свой счет. Очень сложно будет удержать курьера плюс к этому еще и заработать, сделай мы доставку 200-250-300-350 руб в ближайшие районы. Пока эта схема не для нас. Увы :(

    По скидкам не все так просто, как может казаться на первый взгляд. По сути, скидочная система проста 10-15-20% скидки мы можем дать сейчас теоретически. Но чтобы это все заработало без каких-либо косяков, нужно время на безболезненный ввод в систему автоматизации. Я думаю, что со скидками все-таки не стоит торопиться. Это ведь такое дело...
  6. 15 Октября 2012 Пон 14:50:15
    SiRozha писал(а) :
    Pilot5575 писал:
    Pilot5575 писал ... : а сколько вы будете думать по скидкам и по районированию цен минимального заказа? за две недели целый бизнес-план можно уже написать.


    За то время, что ты с них скидку отжимаешь, можно было свою шаурмячню открыть ))))

    понимаешь, я за язык никого не тянул. тут уже дело принципа. сказал "а", говори "б"
  7. 15 Октября 2012 Пон 15:13:47
    Twitter4you писал :
    По районам как раз позавчера приняли решение, что все-таки пока оставим сумму минимального заказа 500 руб для всех районов города (К слову сказать, за город пока не возим).


    буду продолжать заказывать пасту и пиццу из перцов Флажок
  8. 15 Октября 2012 Пон 15:26:11
    spectrum писал(а) :
    буду продолжать заказывать пасту и пиццу из перцов Флажок


    Я тоже люблю пиццу :)
    Мечтаю о своей пиццерии.
  9. 15 Октября 2012 Пон 15:30:22
    буду сам продолжать делать пиццу для себя Флажок Вверхтормах
  10. 15 Октября 2012 Пон 15:39:43
    spectrum писал(а):
    буду продолжать заказывать пасту перцов Флажок

    а что, макароны в магазинах нонче уже не те?
  11. 15 Октября 2012 Пон 15:44:13
    аллеся писала :
    spectrum писал(а):
    буду продолжать заказывать пасту перцов Флажок

    а что, макароны в магазинах нонче уже не те?


    посоветуйте макароны? Я в них не разбираюсь :)
  12. 15 Октября 2012 Пон 15:44:34
    аллеся писала :
    а что, макароны в магазинах нонче уже не те?


    к макаронам же соус нужно готовить. иногда бывает лениво или продуктов не хватает.
  13. 15 Октября 2012 Пон 15:44:52
    Сегодня куча предзаказов на вечер. Стартанули на биглионе. Посмотрим, что в итоге из этого получится
    [внешняя ссылка]
  14. 15 Октября 2012 Пон 15:55:11
    Twitter4you писал :

    посоветуйте макароны? Я в них не разбираюсь :)

    ну это конечно лукавство )
    что в них разбираться то?
    группа А, высший сорт, на вкус (без соуса) они практически все одинаковые ))
    для особо ленивых - недорогая единичка паста зара капеллини
  15. 15 Октября 2012 Пон 16:17:38
    аллеся писала :ну это конечно лукавство )
    что в них разбираться то?

    Канеш. "Добродея" - наше всё...
  16. 15 Октября 2012 Пон 16:19:15
    Snarkenshtein писал :
    Канеш. "Добродея" - наше всё...

    я добродею давно уже не пробовала
    но они наверное тоже из твердых сортов, тоже группы А?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 43, 44, 45  Вперёд