Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кто проголосовал за Путина что того ждет 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 22:11:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 12243

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 22:11:40
    Готовтесь к поборам в школах начиная с помывки полов кончая ремонтом школ в детсадах будите писать заявления о том что добровольно вносите деньги хотя вносить вы их не хотите будите смотреть футбол чм мира в России хотя для нашей страны это непосильное бремя идет из социальных статей в ущерб всему народу при этом часть людей живет у нас хорошо даже слишком на золотых унитазах нужду справляют
  2. 03 Октября 2012 Срд 12:37:51
    Злыдня писала : А тебе не кажется, что это естественный итог высокого уровня жизни?..


    Да скорее всего. Но это не отменяет факта вымирания цивилизации. Грустно :-( В Риме накануне его завоевания варварами тоже довольно высокий уровень жизни был. Ценности только неправильные...

    Злыдня писала : Вся литература, фильмы - это завуалированное промывание мозгов. В США тоже столкнулись с проблемой демографической, поэтому и специально были сняты "семейные" фильмы и в каждом фильме про семью по трое детей. :)


    Хм... Вот с такой трактовкой я еще не сталкивалась. Смайлик :-) Возможно, так оно и есть. Про реальную жизнь - тут, наверное, Бушона поспрошать надо, если в тему зайдет. Он, как-никак, своими глазами тамошние реалии наблюдает.

    downjohnes писал : Требую ответа на вопрос: где в
    Цитата ... :http://www.km.ru/zdorove/encyclopedia/detorozhdenie-optimalnyi-vozrast
    есть
    Цитата ... : Основанную на данных медицинских исследований,
    ??? Не делайте вид, что не замечаете вопроса!

    Не истерите. Wink Я банально не сразу заметила вашу "добавку". Да, конкретно по той ссылке (а я написала, что статей с такой же инфой - море) не были указаны конкретные фамилии исследователей. Думаю, по той причине, что информация, повторюсь, общеизвестная. Чтобы вы уже не так расстраивались, вот вам еще ссылка. С сайта медицинской клиники, занимающейся лечением бесплодия. [внешняя ссылка]
    Наиболее благоприятный возраст для деторождения у женщины – период с 18 до 30 лет. После 35 лет способность к зачатию существенно снижается.

    Про машины напишу еще раз для особо одаренного. Вы ссылаетесь на один источник. Мужем было прочитано - много источников. И сделаны соответствующие выводы. Не он такой суперумный (хотя весьма неглуп и сведущ в технических вопросах, конечно) - просто при анализе нескольких надежных источников информации можно составить более объективное мнение по проблеме, чем при прочтении только одного источника.
    Скажем так, я не оспариваю надежность "Тойоты". Более того, я даже не пытаюсь вас убедить, что "Мазда" надежнее, чем "Тойота". Я всего лишь пытаюсь донести до вас мысль о том, что "Мазда" тоже достаточно надежна. И среди тех моделей, которые устраивали нашу семью, "Мазда Капелла" оказалась привлекательнее по цене, чем сходные модели у "Тойоты". Надеюсь, теперь окончательно разъяснила вам все интересующие вас вопросы.
    З.Ы. Надоел. Долбо Как с вами жена-то живет, с таким нудным?.. Грустно :-(
  3. 03 Октября 2012 Срд 12:50:17
    Цитата :Если у тебя ипотека на 20 лет на 2-эт. дом, машина премиум-класса, в кредит на 10 лет, то вырастить троих детей и дать им лучшее образование - просто не потянешь.

    с нашими % ставками - нет. У них кредиты - это образ жизни. Имеют все и сразу. Там кредиты берут не от безисходности, а по причине удобства, порой даже под 0% на год могут дать по акции
    Цитата :Ты знаешь, насчет Европы я с товарисчами кургиняновцами солидарна: там вымирающая цивилизация с вывихнутым по многим пунктам сознанием. Так что ориентироваться на эти страны я бы не стала

    Я тоже. Африка, Азия (китай и Ко) - вот наши ориентиры
    Цитата :И в США, насколько я знаю, во многих штатах до сих пор 3-4 ребенка в семье - это норма.

    вот данные ООН (конечно, там не такие продвинутые люди, как Ваш Муж, но стоит поверит им): [внешняя ссылка]
    2.1 ребенка на женщину за период 2005-2010 год

    Ну хорошо, ваш бред по ВСЕМ вопросам надоел, сделайте одолжение, ответте на вопрос последний:






    Добавка:
    1,2 без комментариев, что тут сказать? человек не совсем адекватно воспринимает мир. Опускать еще раз уже не охота по таким общим темам
    3.
    Цитата :Перед тем как машину покупать - инфы много было перелопачено мужем-технарем

    правильно! Кто такие "Американский Страховой институт дорожной безопасности" по сравнению в Вашим Мужом!
    [внешняя ссылка]
    Цитата:В США опубликован ежегодный рейтинг безопасности автомобилей Top Safety Pick. По результатам серии краш-тестов к прошлогоднему списку моделей прибавилось еще 18 машин, а общее их количество достигло 115. Лидером рейтинга стала Toyota, второе место занял GM, а третье делят Volkswagen и Ford.

    у них в топе тойоты, мазд не видно, но кто эта шаражка с оборотом миллионы долларов со штатом первоклассных инженеров и с отличнейшим оборудованием по сравнению с Вашим Мужом! Безусловно, я доверяю Вашему Мужу, а не какой то вшивой конторке...
    Цитата : а не опросов неполживым ВЦИОМом

    вот тут, как обычно, мозги у вас на отдыхе. глубоком. подделывать результаты имеет смысл по политическим темам, а также существенным вопросам. Но какой смысл выставлять дураками 32% Россиян? Тут наоборот, если было нужно, то уменьшили бы % дураков, т.к. это избиратели правящего режима

    Требую ответа на вопрос: где в

    Цитата :http://www.km.ru/zdorove/encyclopedia/detorozhdenie-optimalnyi-vozrast

    есть
    Цитата : Основанную на данных медицинских исследований,

    ??? Не делайте вид, что не замечаете вопроса!


    _____________________________________________
    ппц. Ценности запада ерунда, ваш муж лучше знает института с оборотом в сотни миллионов долларов, т.к. он прочитал кучу литературы. По возможности беременнеть в 35 ПРИ УСЛОВИИ правильного образа жизни не ответили, опять муть про 18-30. Это не лечится. Можете банить, но оставьте это



    _______________________________________________

    Цитата:Экологические факторы вы куда даже при суперправильном образе жизни

    У нас и ожирение идет "от нервов" и печень болит "от нервной работы". Текущая экология позволяет и в 35 родить нормально. Знаю несколько женщин, которые в 35(+-) выглядят на 25 (не вру) и чето не жалуются на экологию, одна из них родила в 35 и все ок. Просто следят за собой, фитнес. Всякие кириешки, чипсы и сдоба - ТАБУ. Но это надо работать над собой... проще сказать: у нас экология плохая, поэтому нужно родить до 25, край 30 и продложать жрать что попало, все телодвижения за день: от дома до машины, от машины до дома 500 метров в день плюс вялая ходьба по офису
  4. 03 Октября 2012 Срд 12:57:47
    СанькаО писала :
    Хм... Вот с такой трактовкой я еще не сталкивалась.


    Ну представь ты пишешь позитивную книгу о семье. Явно в ней должны присутствовать мама, папа, детей минимум трое, у детей куча друзей и домашних животных. И все они живут в большом доме. Смайлик :-) Иначе книга получится не очень позитивная.

    Насчет завоевания варварами - ну может быть цивилизация всегда будет подавляться более дикими племенами. Но тогда нам что делать?
    Есть цивилизация государственная - как в ЕС, где государство перераспределяет блага, а есть общинно-семейная, где надеются на того, кто рядом - (мужа, родителей, детей, родственников, земляков, единоверцев), а государство скорее карает виновных, чем следит за равенством и братством. Мы сейчас где-то посередине болтаемся. И куда же нам направить свои стопы?
  5. 03 Октября 2012 Срд 12:58:06
    Выше ответила уже, успокойтесь, пжалста.

    downjohnes писал : Я тоже. Африка, Азия (китай и Ко) - вот наши ориентиры


    Восточная Европа, Юго-Восточная Азия (кроме Китая, там есть еще Япония, Южная Корея и др. страны) - эти регионы вам незнакомы? Wink

    И это... Не горячитесь так, а то сперматозоиды перекипят. И читать учитесь получше. С пониманием текстов у вас явные проблемы, это я вам как филолог говорю.

    Злыдня писала : Ну представь ты пишешь позитивную книгу о семье...


    Не, там книги не образцово-показательно-позитивные были. Про цивилизацию - а хз, сложный вопрос. Но согласись, что многократно обругиваемые кургикобовцами ЮЮ, легализация однополых браков, попытки легализации педофилии и прочая бяка и правда недостойны подражания?

    Специально для поклонника крупного кегля: это ни разу не означает, что все ценности западноевропейской цивилизации - фуфло.

    З.Ы. Я редко хамлю, но... Экологические факторы вы куда даже при суперправильном образе жизни денете, бестолочь?!! Этой гипотетической тетке до 35 лет в тайге жить прикажете, не? Можно рожать в 35, можно!!! Но лучше - в 18-30.
  6. 03 Октября 2012 Срд 13:17:36
    СанькаО писала : Но лучше - в 18-30.


    Правильно, в конце рабочего дня.
  7. 03 Октября 2012 Срд 13:21:58
    batanick писал :
    школа в Кормиловском районе находится.
    П.с. Кстати тут кто - то с пеной у рта и дворниками на мониторе доказывал всем что в России и в Омской области школы новые не строятся - так вот погуглите.

    Гуглить я не буду,давайте конкретный адрес,съезжу посмотрю эту чудо-школу.
    Мне не далеко.Потом отпишусь.
  8. 03 Октября 2012 Срд 13:29:25
    олег михайлович писал : Готовтесь к поборам в школах начиная с помывки полов кончая ремонтом школ в детсадах будите писать заявления о том что добровольно вносите деньги хотя вносить вы их не хотите будите смотреть футбол чм мира в России хотя для нашей страны это непосильное бремя идет из социальных статей в ущерб всему народу при этом часть людей живет у нас хорошо даже слишком на золотых унитазах нужду справляют
    эти поборы незаконны. в соответствии со ст. 41 Закона об образовании государственные образовательные учреждения финансируются за счет федерального бюджета [внешняя ссылка]
  9. 03 Октября 2012 Срд 15:14:07
    jakondana писал(а) : эти поборы незаконны. в соответствии со ст. 41 Закона об образовании государственные образовательные учреждения финансируются за счет федерального бюджета [внешняя ссылка]

    Попробуйте не заплатить, потом поглядим закончит ли ваш ребёнок школу. Про добровольную благотворительную помощь сузам я вообще молчу.
  10. 03 Октября 2012 Срд 15:29:35
    downjohnes писал ? ? ? :...бла-бла-бла...

    Чудо ты в перьях. От Саньки, в любом случае, после смерти останется в этом мире минимум трое отличных детей. А от тебя, безграмотное быдло... Ну и вот, стало быть
    (Просто, когда человек, не умея даже писать по русски, делая в предложении минимум 3 грамматические ошибки,, и отличившись до этого на форуме только в теме про МММ, не то потеряв на этом бабки, не то заработав, делает такие заявления...) Гы-гы-гы
  11. 03 Октября 2012 Срд 16:16:52
    Maxwells demon писал :
    downjohnes писал:...бла-бла-бла...

    Чудо ты в перьях. От Саньки, в любом случае, после смерти останется в этом мире минимум трое отличных детей. А от тебя, безграмотное быдло... Ну и вот, стало быть

    Утирает скупую женскую слезу. Спасибо, добрый человек. Умеешь ты поддержать... Гы-гы-гы

    Кстати, у меня прошел леХкий переклин мозга, и я таки вспомнила, какую именно медицинскую ссыль хотела товарисчу дать. [внешняя ссылка] Ну и вот, стало быть Грустно :-( От души советую прочитать разделы "Наиболее частые причины утроения 21 хромосомы и возникновения синдрома Дауна" и потом, проникнувшись - "Симптомы и признаки синдрома Дауна".
    Хотя... он уже, судя по всему, героически отказался от поедания кириешек (неужели кто-то вообще их еще жрет в более-менее серьезном количестве?) и перешел на легкий бег трусцой до офиса... дыша всеми выхлопами автострады... и непробиваемо считает, что никакие проблемы с "поломкой" хромосом ему не страшны.

    bass13 писал :
    СанькаО писала ... : Но лучше - в 18-30.
    Правильно, в конце рабочего дня.

    Ага. Гы-гы-гы

    jakondana писал(а) : эти поборы незаконны. в соответствии со ст. 41 Закона об образовании государственные образовательные учреждения финансируются за счет федерального бюджета

    Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Грустно :-(
    Поясняю на примере. В садик приходит комиссия какая-нибудь. Выдает предписание отремонтировать... ну, например, протекающую канализацию на кухне. Забыв при этом выдать денег на оный ремонт. И предупреждает, что через N дней придут и проверят. Не будет отремонтировано - закроют садик вплоть до устранения неполадок. Заведующая чешет репу... собирает родительское собрание. И объявляет, что сад грозятся закрыть, если ремонта не будет. И что денег нет. Так что, дорогие товарищи, хотите, чтобы дети в садик ходили - сдавайте деньги. Не хотите сдавать деньги - ОК, не надо. Садик закрываем и ждем, пока из бюджета, может быть, когда-нибудь деньги на ремонт выделят. Колхоз - дело добровольное. Хотите - вступайте, не хотите - расстреляем. (с)
  12. 03 Октября 2012 Срд 16:37:21
    СанькаО писала :какую именно медицинскую ссыль хотела товарисчу дать. [внешняя ссылка]


    Это не "медицинская ссыль", это просто ссылка на какой-то непонятный сайт, не имеющий отношения к официальным медицинским исследованиям.
  13. 03 Октября 2012 Срд 16:41:26
    bass13 писал : Это не "медицинская ссыль", это просто ссылка на какой-то непонятный сайт, не имеющий отношения к официальным медицинским исследованиям.

    Еще один зануда. бе-бе-бе Вы чего сегодня? ОК: [внешняя ссылка] Медицинский справочник. [внешняя ссылка] Медицинский словарь. Та же инфа про возрастание риска с увеличением возраста матери...
  14. 03 Октября 2012 Срд 16:50:32
    СанькаО писала : ... Но согласись, что многократно обругиваемые кургикобовцами ЮЮ, легализация однополых браков, попытки легализации педофилии и прочая бяка и правда недостойны подражания?

    С одной стороны много нагнетается специально, мол вот вы что хотите, европейской демократии и свободы? А вот смотрите - и детей ваших отберут и сдадут в ДД, за крест с работы уволят, заставят на педиков смотреть и радоваться их "любви". Так что радуйтесь, что у нас такое чудесное правительство, которое стоит на страже наших традиций, морали и духовности.
    А другой - возможна ли настоящая свобода личности без признания, что люди могут быть разные? Почему сейчас иметь любовницу - не позорно, жить в гражданском браке - не позорно, а вступить в однополый брак - позорно? Если это разврат, то надо признать, что в во всех случаях и за это надо равно строго осуждать. Мы же знаем, что раньше если парень с девушкой были ночью наедине, то он обязан был на ней потом жениться, иначе она считалась обесчещеной. Теперь это кажется глупостью - мы легко отказались от неудобной для большинства морали, и вина педиков только в том, что их намного меньше.
  15. 03 Октября 2012 Срд 16:59:24
    голосовал за Прохорова. Confused Confused от президента Путина В.В. жду только лучшей жизни. Считаю, что за время правления Медведева Д.А. стало только хуже.

    п.с. многое, конечно же зависит от нас самих, однако при существующих реальностях, очень многое зависит от государства, законодательства и т.д. и т.п.
  16. 03 Октября 2012 Срд 20:58:02
    Злыдня писала : С одной стороны много нагнетается специально, мол вот вы что хотите, европейской демократии и свободы? А вот смотрите - и детей ваших отберут и сдадут в ДД, за крест с работы уволят, заставят на педиков смотреть и радоваться их "любви". Так что радуйтесь, что у нас такое чудесное правительство, которое стоит на страже наших традиций, морали и духовности.


    Я б сказал так - каждый обращает пристальное внимание на то, что ему нравится и близко. Совки и кобовцы настолько интересуются педиками и педиковской жизнью, что только и знают, что пугать гей-парадами. На самом деле в Европах не так все страшно, как малюется деятелями, преимущественно там не бывавшими, зато слышавшими от дядки, который "видал, как его барин едал". Голубых парочек в Гамбурге, Берлине, Хельсинки, Турку, Осло, Париже, Глиссоне, Вене, Барселоне, Бенидорме и т.д. я видел намного меньше, чем в той же Москве. Единственный город, где постоянно напоминание есть о ЛГБТ в виде радужных флагов - Амстердам. Но Амстердам - отдельная давняя история.

    Я предпочитаю видеть чистоту, безопасность, реально работающее государство и полицейских, к которым не страшно заблудившись подойти спросить дорогу. И отношение к инвалидам у "них" несопоставимо с нашим. А педики... ну есть они. Ну проводят они иногда парады. Никто ведь не заставляет на них глядеть и посещать парады... Педики и их мероприятия - настолько мелкая деталь, что просто не заслуживает такого муссирования, каковое видно в рунете.


    А кобовцы и прочие конспиролухи, кроме педов, ничего иного и не наблюдают. Что ж, каждому свое. Им ближе голубые - пусть наслаждаются.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд