Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мужское счастье 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 9:26:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 369, просмотров: 37598

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 9:26:58
    Навеяно статьей:
    [внешняя ссылка]

    У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения. Те , кто успел вляпаться , начинают испытывать непреодолимое желание уйти . Потому что единственное «я - тебе», которое было у этой женщины , - это ее красота неземная , которой больше нет. А значит - если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением - такая женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить . Оставаясь с женщиной без малейшего «я - тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной . Но с точки зрения закона и морали , он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали , которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине . Это проблема , о которой мы, мужчины, почему- то молчим , как рыба об лед. Покажите мне статью в каком - нибудь глянцевом журнале с вот таким заголовком : «100 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет ». Или таким : «10 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет ». Или хотя бы таким : «5 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет ».

    Хотя статья достаточно банальна и даже тут на ОФ перетиралось все не раз, но может наши мужчины могут в паре предложений сформулировать свои пожелания, что бы их сделало счастливыми в семье с женщиной любого возраста с любым семейным стажем? А то мы, женщины, может что-то упустили. :)

    Сам автор предлагает такое условие:

    Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае , если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности . И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности . И в 60 , и даже в 90 . Если она понимает , что женская привлекательность - это не только лицо , грудь и ягодицы . И даже не общие взгляды и духовное родство - понятия , которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина.

    Женская привлекательность - это умение зарядить собой воздух . Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то , без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной : уважение , легкое доминирование , покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире , как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все , что из него вытекает - нежность , щедрость , верность.


    Кстати, один из комментариев:

    Мы уже как бы обсуждали это, но не касательно мнения мужчин о женщинах, а касательно мнения самих женщин о себе.
    Большинство женщин после 40 сошлось во мнении, что ПОСЛЕ 40 ЛЕТ МУЖЧИНА НЕ НУЖЕН!!!
    Дети взрослые, можно пожить для себя и т.д. и т.п.
  2. 02 Октября 2012 Втр 22:36:16
    7sash7 писал(а) :
    Дети пожалуй, но только до тех пор, пока не вырастут. А жилплощадь вряд ли, можно ведь и двум чужим людям сосуществовать на одной площади.


    как правило, когда дети вырастают, то приходит понимание, что искать уже нечего, плюс внуки появляются - второе дыхание. ну а существовать на одной площади разведенным - нереально. люди, прожившие много лет вместе, не смогут быть объективными никогда.
  3. 02 Октября 2012 Втр 23:08:13
    а зачем объективность?
  4. 02 Октября 2012 Втр 23:09:25
    Tenk-Weng писал : а зачем объективность?

    Чтобы мирно сосуществовать, без претензий. Так наверное
  5. 02 Октября 2012 Втр 23:10:08
    Tenk-Weng писал : а зачем объективность?


    "Покровские ворота" - вот что будет, объективность - шоб не лезть в личную жизнь
  6. 02 Октября 2012 Втр 23:21:03
    на одной площади даже с объективностью далай ламы, не получится не лезть в чужую личную жизнь
  7. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2012 Срд 0:49:35
    7sash7 писал(а) : А жилплощадь вряд ли, можно ведь и двум чужим людям сосуществовать на одной площади.


    А зачем сосуществовать? Жизнь то продолжается......
  8. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2012 Срд 0:50:47
    Tenk-Weng писал : на одной площади даже с объективностью далай ламы, не получится не лезть в чужую личную жизнь


    абсолютно солидарна.
  9. 03 Октября 2012 Срд 1:23:01
    После сорока, всё зависит от женщины.
  10. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2012 Срд 2:21:19
    Чиркаш писал : После сорока, всё зависит от женщины.


    И от жизненных приоритетов мужчины, его уверенности в себе, осознание законов рода и ответственности за тех кого родил..... и за мать своих детей —- ЗАКОН.
  11. 03 Октября 2012 Срд 6:56:15
    Вы уже вывели формулу мужского счастья? Напишите мне уравнение, плиз. Или систему уравнений. Или это матрица?
  12. 03 Октября 2012 Срд 7:01:01
    Павел Urman писал : Или это матрица?

    Возьми таблетку Нэо(с) Very Happy
  13. 03 Октября 2012 Срд 7:08:27
    ЗвездочёТ писал :
    Павел Urman писал ... : Или это матрица?

    Возьми таблетку Нэо(с) Very Happy

    Мне стыдно, но я не узнаю эту цитату...
  14. 03 Октября 2012 Срд 7:26:58
    Чиркаш писал : После сорока, всё зависит от женщины.

    Лихо переложили ответственность. значит, если что - я не виноват? Офигеть
    Если в семье есть трещина
    Тому лишь одна причина:
    В жене пробудилась женщина,
    А в муже - уснул мужчина (с)
  15. 03 Октября 2012 Срд 8:19:19
    Рябина писала :
    Лихо переложили ответственность. значит, если что - я не виноват? Офигеть

    Виртуозы есть везде. Very Happy
    Только вы тут видимо промахиваетесь,так как подтекста не заметили.
    Снижение уровня гормонов,а как следствие понижение уровня со настройки пары через секс, привел данного человека к таким вот выводам(предположительно)
    То есть ,если предположить,что секс-это единственное ,что делало эту семью полноценной исчезло,то тут есть с чего забухать ТС. Very Happy
    П.С.
    Да кстати ,как решить эту проблему в семье,где один из партнеров выпадает по каким-либо причинам из интимной жизни?
    П.П.С.
    Ну не может человек открыто спросить,а тут навертели чего попало,советчики млин.Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Или все тут думают что у них не будет старости и немощи?
    Ну очень интересная концепция. Wink
  16. 03 Октября 2012 Срд 12:49:20
    Павел Urman писал :
    ЗвездочёТ писал ... :
    Павел Urman писал ... : Или это матрица?

    Возьми таблетку Нэо(с) Very Happy

    Мне стыдно, но я не узнаю эту цитату...




    это ж классика! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 23, 24, 25  Вперёд