Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мужское счастье 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 9:26:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 369, просмотров: 37855

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 9:26:58
    Навеяно статьей:
    [внешняя ссылка]

    У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения. Те , кто успел вляпаться , начинают испытывать непреодолимое желание уйти . Потому что единственное «я - тебе», которое было у этой женщины , - это ее красота неземная , которой больше нет. А значит - если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением - такая женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить . Оставаясь с женщиной без малейшего «я - тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной . Но с точки зрения закона и морали , он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали , которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине . Это проблема , о которой мы, мужчины, почему- то молчим , как рыба об лед. Покажите мне статью в каком - нибудь глянцевом журнале с вот таким заголовком : «100 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет ». Или таким : «10 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет ». Или хотя бы таким : «5 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет ».

    Хотя статья достаточно банальна и даже тут на ОФ перетиралось все не раз, но может наши мужчины могут в паре предложений сформулировать свои пожелания, что бы их сделало счастливыми в семье с женщиной любого возраста с любым семейным стажем? А то мы, женщины, может что-то упустили. :)

    Сам автор предлагает такое условие:

    Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае , если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности . И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности . И в 60 , и даже в 90 . Если она понимает , что женская привлекательность - это не только лицо , грудь и ягодицы . И даже не общие взгляды и духовное родство - понятия , которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина.

    Женская привлекательность - это умение зарядить собой воздух . Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то , без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной : уважение , легкое доминирование , покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире , как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все , что из него вытекает - нежность , щедрость , верность.


    Кстати, один из комментариев:

    Мы уже как бы обсуждали это, но не касательно мнения мужчин о женщинах, а касательно мнения самих женщин о себе.
    Большинство женщин после 40 сошлось во мнении, что ПОСЛЕ 40 ЛЕТ МУЖЧИНА НЕ НУЖЕН!!!
    Дети взрослые, можно пожить для себя и т.д. и т.п.
  2. 01 Октября 2012 Пон 9:33:05
    Нет ничего печальнее жизни женщин, которые умели быть только красивыми. Фонтенель
    Так... вспомнилось.
  3. 01 Октября 2012 Пон 9:38:18
    Кстати, не понимаю, что такое "пожить для себя" и чем мужчина мешает женщине в этом.
  4. 01 Октября 2012 Пон 9:40:46
    Злыдня писала : Кстати, не понимаю, что такое "пожить для себя" и чем мужчина мешает женщине в этом.

    присутствием наверное Смайлик :-)
  5. 01 Октября 2012 Пон 9:42:37
    Злыдня писала : Кстати, не понимаю, что такое "пожить для себя"
    бlyадство
  6. 01 Октября 2012 Пон 9:44:54
    Злыдня писала : Кста чем мужчина мешает женщине в этом.

    пожрать постирать погладить небось требует Норм
  7. 01 Октября 2012 Пон 9:45:16
    Злыдня писала : Кстати, не понимаю, что такое "пожить для себя" и чем мужчина мешает женщине в этом.

    В пожить для себя входят различные походы в кино/кафе/рестораны/etc, плюс подруги, сплетни и т.д., с возможностью придти дмой в любое время, без необходимости отчитываться перед кем-либо и необходимости кому-то что-то готовить.
    Статья верна, у большинства девченок только одна цель как можно дороже торгануть своей п**дой и пристроить её поудачнее. Только время идет, внешность облазеет как застаревшая краска, а вот женщинами такие шмары так и не научились быть.
    Согласен с автором статьи, после брака многие забывают что такое следить за собой, что такое страсть в глазах и как она важна для мужчины. Забывают что тако быть женщиной и быть пивлекательной для мужчины. Большинство нытья таких дам сводится к тому, что "я ему готовлю, стираю, убираю, а он засматривается на других". Все потому, что не только в этом счастье.
  8. 01 Октября 2012 Пон 9:48:07
    Б_яПоэт писал :
    пожрать постирать погладить небось требует Норм


    0,5-1-2 часа в день. Смайлик :-)

    Mad Hatter писал(а) :
    В пожить для себя входят различные походы в кино/кафе/рестораны/etc, плюс подруги, сплетни и т.д., с возможностью придти дмой в любое время, без необходимости отчитываться перед кем-либо и необходимости кому-то что-то готовить.

    Уж к 40 годам муж может запросто отпускать к подругам в кафе/ресторан.
    Вот только потом вернутся в пустую квартиру, где не надо никому ни есть готовить, ничего еще делать и что? Тоска.
    Бл8дство? Ну может быть. Но зрелище женщины "бальзаковского" возраста, призывно стреляющей глазками мужчинам - имхо, очень печальное зрелище.
    Опять же с кем? Разведенные мужчины-ровесники найдут помоложе. Помоложе мужчин любителей "опытных" - мало. У старших могут уже проблемы начаться, да и женщине самой каково? Уйти от 40-летнего к 50-летнему, только потому, что последнему не дают 25-30-летние. Ржака
  9. 01 Октября 2012 Пон 9:51:21
    Злыдня писала :
    0,5-1-2 часа в день. Смайлик :-)

    ну так ведь эти 2 часа моно в ином случае по магазинам прошататься)
  10. 01 Октября 2012 Пон 9:51:56
    Злыдня писала :
    Б_яПоэт писал ... :
    пожрать постирать погладить небось требует Норм


    0,5-1-2 часа в день. Смайлик :-)


    если б я полтора часа в день стирала и гладила, я б попросила доплату )

    Злыдня, чего ты там полтора часа в день стираешь и гладишь? Офигеть
  11. 01 Октября 2012 Пон 9:53:56
    Витя Бронюк писал(а):Чоловіче щастя –
    баби , пиво , рок-н–ролл
    і щоби по тєлєку йшов
    бокс або футбол.
  12. 01 Октября 2012 Пон 9:57:41
    энауэнэ писала :
    Злыдня, чего ты там полтора часа в день стираешь и гладишь? Офигеть


    Это в выходные с учетом генеральной уборки.
    Я же пишу: 0,5 - 1 - 2, т.е. от 30 минут до 2 часов.
  13. 01 Октября 2012 Пон 10:15:45
    Постирать, погладить и приготовить сам могу. От женщины нужно в первую очередь чувство, что ты мужик и что ты действительно нужен.
    Сейчас всё сводится к тому что мужик чем то обязан по гроб женщине, женщина в современном мире получила странное право с призрением относится ко всем мужчинам, считать их козлами и лишь в исключительных случаях давать ему послабления в дисциплине. Если взвесит нормальный мужик за и против такого добровольного рабства, он выберет второе с вероятностью 99%.

    Давайте признаемся что:
    - Только мужчина может сейчас попросить прощения, умолять и ползать на коленях (Женщина ни когда такого не будет делать)
    - Только мужчина должен принимать решения за двоих и не вопреки «потому-что надо сделать по своему» (как девушки делают), а так, чтоб действительно было хорошо.
    - Только мужчина готов терпеть укоры и оскорбления ежедневные (слушать команды приказного тона из разряда - Я тебе сказалааа... ).
    - И только мужчина должен быть благодарен женщине за то, что она позволяет ему быть с собой (это самое убийственное и не осязаемое - но на мой взгляд самое отвратительное)

    Женская эмансипированность всё берёт новые высоты. Я как не женаты это заявляю! Мне всё чаще именно такие экземпляры попадаются. Даже пересилить себя не могут позвонить!!!!!!! Т.е. надо или не надо, звонить должен всегда мужик, а если не позвонил, обидится, но сама не наберёт, только в исключительных случаях, когда надо отвезти - привезти, помочь и пр.
  14. 01 Октября 2012 Пон 10:18:59
    ну ладно. С генеральной полчаса - ужасно мало! Если только мыть пол, как моя дочь - вылить на паркет ведро и досуха промокнуть шваброй
    Смайлик :-)

    Тема хорошая, мне как раз скоро 40 - почитаю.
  15. 01 Октября 2012 Пон 10:21:08
    Если бы я захотел начать очередной срач между православными и атеистами ( мягко говоря), то я бы заявил, что жить ради себя, ради своего комфорта- вещь вообще бессмысленная и чреватая вопросами в конце:"И чо я такая (такой) несчастный?".
    Потому как полная сбытча мечт бываеттолько в женских романах, идиотских по жанру.
    Житьнадо ради чего- то другого. Тогда взаимоотношения М+Ж выстраиваются по иному и по иному оцениваются.
    Но я лучше промолчу.
    Помните в "Покровских воротах" : " жить надо не ради счастья, а ради совести".
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд