Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка омские студии звукозаписи. поделитесь информацией. 

Создана: 07 Февраля 2006 Втр 19:03:13.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1835

  1. 07 Февраля 2006 Втр 19:03:13
    какие
    где
    и телефоны

    спасибо


    \/ /\ \/
  2. 08 Февраля 2006 Срд 13:06:48
    Ну точное число студий не назову...в итоге НОРМАЛЬНЫХ,рабочих,готовых,укомплектованных студий всего помоему одна в аграрном у Жигунова...есть студия в Дк современнике у Усова, но там готова только контрольная комната,тон зал еще далеко в разработке...есть в какой-то шараге за скк химико-чего-то там училище...на этой неделе пишем там ударные...у Жигунова дорого, сразу говорю и отношение к зеленым у него резкое...Антарсии он ужасно альбом записал\свел имхо.В домашних условиях получили намного лучший результат в плане обшего звука ну и впринципе гитарного...но вокал и итоге писали у него...есть студия в доме радио но про нее мало что знаю хотели там писать но передумали...вроде всё...
  3. 08 Февраля 2006 Срд 13:31:03
    к Смурыгину обратись по этому вопросу.
    вообще в районе кинотеатра космос по адресу космический проспект, 17 открылась студия звука "фабрика звёзд", может там тебе помогут.
    больше о ней я ничего не знаю.
  4. 08 Февраля 2006 Срд 15:59:16
    buzsman писал(а) :одна в аграрном у Жигунова...
    Это Серёга Жигунов? Туда перебрался... Учёбу свою в питере он закончил?
  5. Musicman


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Марта 2006 Срд 23:10:14
    Студий топ-класса в Омске нет в принципе. Ибо неокупаемо.
    Скажи, что писАть хочешь - скажу, где лучше\дешевле.
    Наиболее качественная студия, имхо, "Комсомольская правда" - где Бугаев Леша. Но там дорого. Есть ещё у Вани Белоусова, но они переехали из "Юбилейного" ... где-то на Жукова, кажись. Аркан у себя на репетиционной базе периодически пишет (Аристархов Олег - рок клуб), т. 64-94-10, но качество у них не особо серьезное. про Жигунова говорили. У Шабанова (Дом Радио) оборудование серьезное, но я бы не рекомендовал - сам он пишет\сводит, как правило, хреново, а к пульту не пускает. Ну, по мелочи много ещё студиек, типа радийных\начиточных. В Калачинске есть не очень дорогая, но не для живья. Консервзавод, там тоже есть небольшая. Что писать-то собрались?
  6. 09 Марта 2006 Чтв 0:27:13
    гр.АйС
    надо записать пару демок
    indy / brit
  7. Musicman


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Марта 2006 Чтв 0:45:49
    Название\стилистика мало о чем говорят. А демо можно и дома на коленке сваять - для продюсеров не качество важно, а МАТЕРИАЛ. Ежели стрельнет, все равно переписывать в нормальной студии.
  8. 09 Марта 2006 Чтв 0:51:48
    ок
    спасибо
  9. 09 Марта 2006 Чтв 13:55:15
    Уау! АЙС! ПРЕВЕД!
  10. Veryasoff


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2006 Чтв 16:38:59
    Злой Гений писал:
    buzsman писал(а) ... :одна в аграрном у Жигунова...
    Это Серёга Жигунов? Туда перебрался... Учёбу свою в питере он закончил?


    Он самый, Жигуннелло там ужо как с 2003 года сидит, про учебу в Питере не знаю...