Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Отдам в добрые руки 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 10:38:50.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1172, просмотров: 589702

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. 10 Февраля 2009 Втр 10:38:50
    Вы хотите завести себе питомца, чтобы он радовал вас добрым нравом и привязанностью? Тогда заходите в эту тему: котята, щенки, породистые и беспородные, взрослые животные ждут любящих хозяев.
    Ну, а если получилось так, что приходится пристраивать кого-то: то красивые фотографии, подробное описание характера и особенностей вашего питомца, помогут быстрее найти новых любящих хозяев.
  2. 15 Сентября 2012 Суб 2:16:43
    славные малыши, мальчики и девочки, разных окрасов ищут себе дом. возраст около 2 мес.
    бесплатно в добрые руки.
    вся информация по тел. 8-908-313-28-11: 8-913-689-92-16.
  3. 15 Сентября 2012 Суб 17:10:55
    Срочно пристраивается в добрые руки британская кошечка, возраст 3 года. Хозяева у нее умерли, а у сына аллергия. Только сегодня об этом узнала. Кошечка очень адекватная, живет одна в закрытой квартире, безмерно жалко. Дочка моих животных.
    Помогите найти малышке дом. Одичает же, или просто выпроводят на улицу. Территориально- пос. Горячий ключ (рядом с Дружино), жила в квартире и отдается только в квартиру.

    Телефон для связи

    8 960 998 28 93
    8 904 826 54 51

    Наталья
  4. 18 Сентября 2012 Втр 12:11:53
    Кошечка длинношерстная, трехцветка, 3 года. Прежние хозяева выкинули ее на улицу, бросили на произвол судьбы((( Но нашлись добрые люди,подобрали бедолагу, накормили и обогрели. Малышка стерилизована, к лотку приучена, в еде неприхотлива, и самое главное-у нее очень хороший , покладистый характер, кошечка очень ласковая и общительная!Добрые люди, откликнитесь! Сейчас Бэлка содержится в стационаре клиники, в клетке!:( Помогите найти дом для Бэлочки, она так вас ждет!!!! обращаться по телефону +79835244437
  5. server_boy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2012 Втр 18:57:24
    Две замечательные девочки ищут хозяев. Это очень редкие кошечки, которые в любой дом принесут счастье и благополучие. Маленькая Самира (с черным носиком), чуть покрупнее Ликуся (с белым носиком и черным пятнышком), возраст около месяца. Обе барышни очень активные и непоседливые, игривые, резвые, смышленые и ласковые. А самое главное – абсолютно здоровые. Кушают хорошо, сразу поняли что такое лоточек. Детки очень сообразительные. Просто находка для любящих хозяев. Принеся в дом это маленькое пушистое ЧУДО Вы никогда не пожалеете об этом. Если Вам приглянулась одна из малышек, срочно звоните!

    Не актуально, оставили себе обеих

    Удачи!!!





  6. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2012 Чтв 6:49:32
    Приму в Дар или куплю за приемлемую цену (до 7 т.р.) щенка-девочку породы йорка или шпица (или хотя что-то похожее на них). Знаю, что бывает отбраковка у этих пород собак. Хочу привезти его маме на ДР, она дааавно мечтает. В семье есть 8-летний братик, который тоже мечтает о питомце, готов гулять, кормить и ухаживать. Паспорт и все остальные документы готова оформить самостоятельно.

    Звонить по телефону 8-923-677-44-96. Светлана.
  7. 27 Сентября 2012 Чтв 11:34:13
    Срочно отдам прекрасного котенка в добрые и надежные руки!! Подобрал на улице, когда ее чуть не сбила машина. Кошечке на вид 2-3 месяца, приучена к лотку. Ласковая и игривая. Звук ее урчание вам
    понравиться - гарантия!!! Если нужна стерилизация, оплачу. Звонить по 5I-91-86 моб. Илья.



  8. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Сентября 2012 Чтв 21:48:38
    Пристроили Диночку. Смайлик :-)

    Смайлик :-)
  9. 27 Сентября 2012 Чтв 21:48:45
    девочка кисонька ищет свой дом. Очень нежная, ненавязчивая. К лотку приучена, кушает все. Подкинули на дачу. Сейчас живет со взрослыми кошками, которые ее обижают. Злата очень ждет, когда у нее появится свой уголок. 8 908 310 78 Людмила
  10. 13 Октября 2012 Суб 22:53:57



    звярюга ищет дом.. весел.. хулиганист.. кушает все- что дадут.. ходит в лоток в туалет.))

    забирайте бандита))


    на фото его не душат)) просто возмущается что фотаться заставляют)))
    тел: 8-913-153-13-41
  11. 16 Октября 2012 Втр 19:13:33
    Ситуация такая:вчера приехала на дачу и ко мне на участок прибежало пушистое создание( я не знаю кот или кошка-не рассматривала).Котейка был очень голодный, я его накормила,видно,что жил в доме,ласковый,людей не боится,мурлыкает, везде ходил за мной,вчера его закрыла в домике на ночь,утром приехала покормила,в домике чисто,не нагадил,вышел на улицу,там и сходил,когда уезжала,за мной бежит и кричит.Жалко до ужаса, к себе взять не могу,т.к. у самой 4кошки,предлагала дачникам,которые в посёлке живут круглый год,никто брать не хочет.заберите пожалуйста к себе кто-нибудь,а то зимой замёрзнет!!!! !т.49-84-39
  12. 17 Октября 2012 Срд 21:28:13
    цитирую!!!

    Крик души!Люди добрые помогите!сердце разрывается!
    Извините не знаю куда еще писать,пожалуйста помогите собаке и ее щенкам!15 октября ночью сгорел частный дом,к сожалению хозяева собачки погибли в пожаре,два человека,задохнулись в дыму ,предположительно взрыв газового баллона,хозяева не пили,не алкоголики!!!других хозяев у собаки нет на развалинах уцелела только собака и 4 щенка..собака молодая,дворняжка,очень симпотичная и грустная,каждый день ждет хозяев,когда выйдут ее повидать покормить.Я живу в доме напротив и видела этот кошмар когда горел этот дом,собаку подкармливаем мы соседи..Люди добрые!!!помогите,собака на цепи до сих пор,мечется и ждет на этих развалинах, плачет по ночам,я бы пришла и отвязала ее, но не знаю стоит ли это делать,вдруг убежит и бросит щенков или попадет под машину,рядом дорога....может у кого- то есть желание ее забрать или хотя бы маленьких собачат,щеночки хорошенькие светленькие ,пожалуйста собачники откликнитесь!!!!не оставайтесь равнодушными,не могу наблюдать эту картину каждый день из окна ,это страшно аж до слез,привязанная собака каждый день ждет хозяев ,которые никогда уже не вернутся.....Сама не возьму к сожалению, не собачница я,к тому же на собак жуткая аллергия.Если нужно оплачу расходы,такси например,какие то лекарства или материальную помощь приюту...помогите не могу смотреть как мучается несчастное животное.
    Может пригодится эта информация...собачка очень хорошо охраняет дом,гавкает как нужно до сих пор,хоть и дома больше нет ,может кому -то не помешает второй охранник,заберите девочку!!!!!!

    Если нужны факты есть фотографии...не знаю как сюда прикрепить просто ,вышлю на вашу почту при желании моя почта если будут вопросы или предложения
    yagodka1986@inbox.ru
    [внешняя ссылка]
  13. 20 Октября 2012 Суб 22:04:34
    СРОЧНО!!! ОГРОМНАЯ КУЧА ЩЕНКОВ!!! Все малыши в опасности! Их просто несметное число! Они гибнут под колесами машин...Помогите нам забрать их с улицы! Нам нужны передержки! Любые - ч/д или квартира, платные и бесплатные! Так-же очень нужна финансовая помощь на оплату передержек. ПОМОГИТЕ, ПРОШУ! Юля, 8 950 797 9898

    [внешняя ссылка]
  14. 24 Октября 2012 Срд 12:19:37
    Отдам в хорошие руки двух котят-мальчиков. Черного цвета, возраст 2 месяца. Пушистые.

  15. 24 Октября 2012 Срд 15:42:02
    Взял бы полностью чёрную или белую кошку месяцев так от 4-5..
  16. 24 Октября 2012 Срд 16:59:50
    Полосатый котейка,про которого я писала,обрел дом,его забрали в семью. Но есть ещё и вот такой чёрно-белый красавец,добрый,ласковый,вальяжный.Тоже бросили на даче. Может кто-нибудь заберёт его к себе? Не дайте погибнуть животине!т.49-84-39
    фото с одноклассников не отображаются! Читайте, как правильно вставлять в сообщения фотографии! Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 77, 78, 79  Вперёд