Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Что за куриный заговор в городе??? 

Создана: 25 Сентября 2012 Втр 7:51:29.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7512

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Сентября 2012 Втр 7:51:29
    Вторую неделю наблюдаю полупустые полки с охлажденной курятиной в Триумфе, Низкоцене, Новаторе. Вчера вечером был в Ашане - та же ситуация. Куриных бедер, сердечек, печени бюджетных марок нет нигде, остались только "Троекурово" и "Рококо".

    Кто знает, куда курица делась-то? Может, скоро повышение цен грядет и производители попридерживают товарец?
  2. 25 Сентября 2012 Втр 9:38:21
    А мы, наоборот, берем всегда только Троекурово и Рококо, развеска почти всегда свежая день в день. Не вижу проблемы.
    Еще на точках у И.П. Афанасенко курка всегда в порядке.
  3. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2012 Втр 9:46:04
    Мы в АШАНЕ тоже не берем мясо,не доверяю я почему то хранению и срокам.... многие продукты там берем,а мясо нет!
  4. 25 Сентября 2012 Втр 11:21:04
    А куда делись, например, Алтайские бройлеры? И да, там еще п/ф Сибирская лежит, но это уже совсем...
  5. 25 Сентября 2012 Втр 11:43:23
    Сплиттер писал : А куда делись, например, Алтайские бройлеры? И да, там еще п/ф Сибирская лежит, но это уже совсем...

    Ну может не сошлись в цене, или объемы не могут поддержать, мало ли, вот в мелких магазинах эти марки можно купить без проблем, что и делаем.
  6. 25 Сентября 2012 Втр 11:52:35
    Sxolastik писал : постоянно там брали Алтайский бройлер

    как-то давно купили разок, так курица так была накачано, что капец
    вся ваша экономия сводится не к нулю а стремиться к минусу
    конечно не знаю как сейчас, но рисковать не хочу
    троекурово пока устраивает, но фарш троекуровский испортился сильно
  7. 25 Сентября 2012 Втр 11:59:26
    ценители могильных вкусов
  8. 25 Сентября 2012 Втр 12:24:15
    а что не так с ашановским мясом? вроде нормальное
  9. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2012 Втр 22:26:28
    spectrum писал(а) : а что не так с ашановским мясом? вроде нормальное

    мне кажется там не контролируют его,не правильно хранят...не знаю не доверяю и все! Бывает на витринах синеватые птички((((
  10. 25 Сентября 2012 Втр 22:32:39
    nasty484 писала :
    мне кажется там не контролируют его,не правильно хранят...не знаю не доверяю и все! Бывает на витринах синеватые птички((((


    хз не видел. сомневаюсь что при их обороте они успевают переклеивать ценники на курицу Гы-гы-гы
  11. 25 Сентября 2012 Втр 23:14:31
    Наверное только оодин я замечаю кучу слизи под шкурой у троекурово и рококо? Если уж так выходит что приходится брать эту дрянь то всегда снимаю шкуру и смываю слизь. Больше всего бесит чясо у кур этих марок в руках расползается. Было дело что стали варить и хлоркой завоняло на всю кухню, пришлось содержимое кастрюли выбросить.
    От все души желаю чтобы случилось чудо и директор троекурово этого, заполонившего полки, всю свою оставшуюся жизнь только этой слизью и питался, и технологи его твари тоже. Недовольство!
    Троекурово выжимает другие торговые марки. Инфа от продавцов курятины у меня в микраше. Может и ситуация описанная ТС тоже следствие войны по захвату рынка.
  12. 26 Сентября 2012 Срд 8:20:15
    господа, троекурово это по сути та же сибирская п.ф.
  13. 26 Сентября 2012 Срд 8:32:36
    HELPDATING писал : господа, троекурово это по сути та же сибирская п.ф.

    Так то да...
  14. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2012 Срд 10:59:23
    Madlzz писал(а) : Наверное только оодин я замечаю кучу слизи под шкурой у троекурово и рококо? Если уж так выходит что приходится брать эту дрянь то всегда снимаю шкуру и смываю слизь. Больше всего бесит чясо у кур этих марок в руках расползается.

    Странно, я готовлю курицу почти каждый день (люблю ее, заразу), покупаю именно Троекурово на мини-рынке возле дома, ни разу ничего не расползалось, никакой слизи, шкурка упругая.
  15. 26 Сентября 2012 Срд 11:45:13
    Кстати, дайте наводку, где купить домашних кур в виде мяса уже разделанных.
  16. 26 Сентября 2012 Срд 11:49:38
    Блин, не флудите тут!

    Где курица-то, а?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд