Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Нужен ли S.T.A.L.K.E.R. на форуме
Да, нормальный кент, пускай остается
25%
 25%  [ 6 ]
Нафиг он тут нужен? Кыш отсюда!!!
29%
 29%  [ 7 ]
А кто это ваще такой? Мне пофиг, пусть делает что хочет
45%
 45%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 24
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм S.T.A.L.K.E.R'a по что обидели? 

Создана: 07 Февраля 2006 Втр 20:18:41.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3356

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Февраля 2006 Втр 20:18:41
    Кароче, официальное заявление от пользователя с ником S.T.A.L.K.E.R.
    Цитата:Народ, вы злые и нервные, раздражительные, ненавидите школьников только за то что они есть.
    ZodD, что тебе сделали школьники?
    tolik, ну что я тебе плохого сделал, что ты в каждом своём посте стараешься меня опустить и унизить.
    Я обиделся... Недовольство!
  2. 07 Февраля 2006 Втр 20:20:47
    S@rumyan писал(а) :Кароче, официальное заявление от пользователя с ником S.T.A.L.K.E.R.
    Цитата:Народ, вы злые и нервные, раздражительные, ненавидите школьников только за то что они есть.
    ZodD, что тебе сделали школьники?
    tolik, ну что я тебе плохого сделал, что ты в каждом своём посте стараешься меня опустить и унизить.
    Я обиделся... Недовольство!



    бедненький..... Confused
  3. 07 Февраля 2006 Втр 20:26:24
    Я ваще сама доброта...живу совсеми мирно....и если он не прав и пишет глупости(тупые)...то бывает срываюсь я пишу хоть иногда с какой-то мыслью идеей...



    а где вариант ответа... - мне поболту...(т.к. ничем этот чедловек незаинтересовал)
  4. 07 Февраля 2006 Втр 20:37:35
    обращение к сталкеру.
    малыш, не обижайся!
    это мы от зависти.
    мы постарели, стрессы, нет былой беззаботности..
    да, срываемся порой..
    но дело не в тебе, ты молод и пока раним.
    а мы же уже смеёмся в лицо обидчикам Ржака .
    возвращаяся, мы подумали, и постараемся быть терпимее.
    не будем, конечно..
    но ведь старались же Смайлик :-) .
  5. 07 Февраля 2006 Втр 21:32:40
    2S.T.A.L.K.E.R. - не надо принимать всё так слишком близко к сердцу... вот смотри, ты ж высказывешь свое мнение на форуме? высказываешь. постишь. много даже уже напостил за это время. с кем-то это мнение не совпадает. правильно? правильно. кто-то из старших на это реагирует. и реагирует не всегда так, как тебе этого хотелось бы, верно? ибо мышление у них не то, что у тебя. я не хочу этим сказать, что ты, упаси Боже, интеллектом не вышел, ни в коем разе. я просто говорю, что мы все мыслим по-разному, соответственно нашему опыту, знаниям, воспитанию и проч. и проч. а то, что иногда встречаются нелестные выпады - ну куда уж без этого? - ты вспомни как Жирик в кого-то там водой плеснул... и что? и ничо. посмеялись все и забыли. так и ты - посмейся, да забудь. будь проще, как говорится, народ к тебе потянется :)))
    а если серьезно, не стоит обижаться на слова. ведь это всего лишь слова....и неважно кому они сказаны - школьнику, или студенту, или взрослому дядьке...я уже писала ранее, что достаточно просто промолчать, поступив таким образом умнее, чем лезть в бутылку и обижаться....
  6. 07 Февраля 2006 Втр 21:37:48
    Что вы с ним сюсюскаетесь как буд-то ему 7 лет..мож ещё слюнявчик дать.... пусть сам обдумает и поймёт в чём не прав...
  7. 07 Февраля 2006 Втр 21:48:49
    верно не такой как все, потому что знаю что Все не такие как я и это нормально.

    полностью согласен с Lil'Elle -> 2S.T.A.L.K.E.R. - не надо принимать всё так ..

    2S.T.A.L.K.E.R. ни когда не спорь с дураком(и) ибо окружающие могут не заметить межда Вами разнецы.

    это значит когда вступаешь в спор ты обречен и уже знаешь кто он :) , но и не забывай кем стал и ты !!!

    поэтому долго спорить не стал, послал другу что я написал и спросил её мнения и получил добро, а то что кто то там не понял так это пусь будет его.
  8. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2006 Втр 21:53:24
    хочу назад.. в школу

    S.T.A.L.K.E.R. хороший пиар Смайлик :-)
  9. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Февраля 2006 Срд 13:54:10
    S.T.A.L.K.E.R. (галочка)
    john81 (галочка)
    ....

    (слюнявит корондашик)
  10. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2006 Срд 14:32:12
    tolik писал :Что вы с ним сюсюскаетесь как буд-то ему 7 лет..мож ещё слюнявчик дать.... пусть сам обдумает и поймёт в чём не прав...

    +1, хотя я со STALKERом в хороших отношения! Нельзя так обижаться. Ведь если проявишь слабинку на тебя все потом давить будут. Правильно говорят, лучше промолчать, а может в этом есть что-то правильное!!! Ржака Exclamation
  11. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2006 Срд 14:37:02
    Не, люди, тема голосования тупая! Нельзя выкидывать человека, если он вам "не по вкусу"! Это тоже самое, что на разборке протсо убежать! Странно все это, елси у вас появилась такая проблема, как этот юноша, то ее нужно решать, а не просто удалять человека из списка ОФ! Ржака
  12. 08 Февраля 2006 Срд 14:40:49
    Где беспредел? Кого позвать? Сталкер, иди учи уроки! Смайлик :-)
  13. 08 Февраля 2006 Срд 16:03:05
    Мэм писал(а) :это мы от зависти.
    мы постарели, стрессы, нет былой беззаботности..
    да, срываемся порой...


    ну вы сильно то не обощайте Wink

    ту СТАЛКЕР: будь проще и не пытайся казаться умнее других, и будет тебе респект и счастье...да и еще не нужно бояться "чушь прекрасную нести", просто перед тем как написать, подумай и почитай в предпросмотре, а нужно ли оно тебе и другим...

    ЗЫ да и проуроки не забывай, а то посмотри на Снафа - ты хочешь быть таким же? он знает что советовать...
  14. 08 Февраля 2006 Срд 16:09:35
    человек просто обратил на себя внимание!
    а сколько доброго народа появилось!!!!только я не понимаю-зачем обижаться-форум есть форум...это раз...и не понимаю что тут такого страшного произошло,что все так рванули его защищать? мне абсолютно побарабану кто это есть такой,и не защищать и не выкидывать я его не буду....это ИНТЕРНЕТ!!!это ФОРУМ!!!!какие могут быть вопросы?
  15. 08 Февраля 2006 Срд 16:14:13
    А чо, кто-то Сталкера удалил?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд