Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия колхозNICK, каково качество укладки??? 

Создана: 18 Сентября 2012 Втр 20:23:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 414, просмотров: 68238

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 18 Сентября 2012 Втр 20:23:57
    Что может быть при таком способе приклеивания плитки и насколько это допускается?


    всегда считал что как то так должно быть, скажите мастера если ошибаюсь

    вот еще




    и по просьбе


    Дима он же колхозNICK, поклеил плитку на пол в ванной, фартук раб зоны, приклеил ряд плитки, взял аванс 3000р хотя просил 5000р, слава богу не дал. Что и как сделано видно, что приклеил потом слов нет описать (ободрал все не думал постить здесь поэтому не фотографировал, жаль). Запостил т.к. плитка дерьмо и лучше приклеить ее ни кто не сможет-слова криворукожопа. О цене разговор был на первонач. этапе - колхозNICK сумма такая, ТС ок по рукам.
  2. 20 Сентября 2012 Чтв 16:45:34
    с Логофетом соревнуйся
  3. 20 Сентября 2012 Чтв 16:45:38
    Vernunft писал :
    Dorianna писала ... :
    на данном фото плитка обрезалась мастером до нужного размера. При чем здесь цена плитки и ее изначальный размер?

    я лично на такой фотки не вижу чтоб она обрезалась Very Happy
    если и в правду обрезалась! то извиняюсь так как качество фото гомно

    Плитка обрезалась , для того чтобы соблюсти шов в 1 мм. Да, последняя плитка ушла по размеру. Может ТС, выложит общее фото фартука?
  4. 20 Сентября 2012 Чтв 17:51:43
    Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить.
    Как и эту тему, кстати.

    У меня уже поп-корн закончился, а финала всё не видно.

    Цель-то какая? Тут уже оба показались с разных прекрасных сторон, наговорили друг другу и многим "нежностей", а воз и ныне там.
    Будьте мужиками - возьмите и решите этот вопрос, чего воду-то в ступе толочь? Или у каждого своя правда и кого больше народу поддержит - тот и победил?
  5. 20 Сентября 2012 Чтв 17:52:53
    TANUFFA писала :Будьте мужиками - возьмите и решите этот вопрос, чего воду-то в ступе толочь?

    Да они вроде и решили Confused Или в чём, по твоему, заключается решение? Норм
  6. 20 Сентября 2012 Чтв 17:55:48
    Эрхафан писал :
    TANUFFA писала ... :Будьте мужиками - возьмите и решите этот вопрос, чего воду-то в ступе толочь?

    Да они вроде и решили Confused Или в чём, по твоему, заключается решение? Норм

    Решили. Как могли.
    Но конфликт-то остался? И мы его сейчас лицезреем.
    Нормальное решение - это вот сейчас они оба пар выпустили, оба признали, что "косячковато" себя повели во всей этой ситуации и прекратили спорить, кто виноват.
  7. 20 Сентября 2012 Чтв 18:24:39
    TANUFFA писала ? ? : ...прекратили спорить...
    о как, что-то я тут спора то не увидел. Сдается мне что спорят как то не так.
  8. 20 Сентября 2012 Чтв 19:20:17
    ШиршоFF писал :
    илья27 писал ... : иногда заказчики попадаются не айс знаю по себе))). взял делать один заказ...

    Это не заказчики не айс, простите, но Вы не умеете вести дела Норм
    То, что вы умалчиваете и не договариваете, никто Вам конечно не оплатит. Договор! Слышали? В вашем деле с эскизом, не нравится результат - могут не забирать изделия, которые Вы реализуете дороже (м.б.)
    На Вас сели и едут, а Вы везёте. Сорри за правду Смайлик :-)
    Да всё нормально)) вы не первый кто мне сказал что бизнесмен из меня не кудышный)) некоторые мастерские меня к себе приглашают работать на них и зная меня говорят что ты у нас больше будешь получать чем сам работаешь)). Посчитали тут ради интереса мои изделия оплату и так далее, вышло что 50% я просто постеснялся взять в сумме))). Я люблю свою работу просто. Поэтому теперь в дополнение к ювелирке я открываю ещё Ломбард что бы он приносил доход а я спокойно работал в удовольствие себе.
  9. 20 Сентября 2012 Чтв 19:47:35
    TANUFFA писала :оба признали, что "косячковато" себя повели во всей этой ситуации и прекратили спорить, кто виноват.

    Ну, в общем, да Смайлик :-)
  10. 20 Сентября 2012 Чтв 21:26:10
    Sxolastik писал : Такое наплевательское отношение к ремонту со стороны ТС, как можно было взять такую плитку? Я вот сейчас планирую начинать ремонтную эпопею в ванной и туалете, так я плитку третью недели выбираю ибо понимаю что мне с этим ремонтом жить ближайшие лет 15. Только вот знакомых отделочников нету, придется искать со стороны, почитав отзывы и примеры работ, та еще лотерея . . .


    В точку !

    Плитку с дизайном искали 3 недели. Объездили практически все приличные магазины в Омске. В одном даже нашли, то что надо, но она, плитка, оказалась китайской. Хотя стоимость 2 квадратов >20тыс. рублей.
    Но, говно по качеству, увы.

    Теперь вроде нашли, и коллекция нравиться, но ... на сайте коллекция полная, а в реале её ещё нет. Даже звонил в головной офис - "это только эскизы". Пипец, я разочарован. В нашем городе фиг чего купишь нормального ... Грустно :-( Я уже не говорю про мастеров Гы-гы-гы

    P.S. Вот зря я затеял этот ремонт. Мастеров нормальных в нашем городе днем с огнем не сыщешь. Но уже позняк метаться, большая половина "ингредиентов" уже куплена, другая придет в конце месяца, все через эту .раную Масскву.

    З.Ы. Из-за таких же горе "профи", перестал описывать свой ремонт на сайте ОФ. Просто противно Норм
  11. 20 Сентября 2012 Чтв 21:54:41
    хотите оспорить качество моей работы ?
  12. 20 Сентября 2012 Чтв 22:10:17
    колхозNICK писал : хотите оспорить качество моей работы ?


    Нет конечно, и так все понятно. Смайлик :-)
    Думаю у Вас есть стремление быть профи. Но для этого надо поменьше сидеть в инете, а побольше работать, набираться опыта. Wink

    ... А также сменить ник Гы-гы-гы
  13. 20 Сентября 2012 Чтв 22:19:46
    VDV_forever писал :
    колхозNICK писал ... : хотите оспорить качество моей работы ?


    Нет конечно, и так все понятно. Смайлик :-)
    Думаю у Вас есть стремление быть профи. Но для этого надо поменьше сидеть в инете, а побольше работать, набираться опыта. Wink

    ... А также сменить ник Гы-гы-гы

    Для чего менять ник ?
  14. 21 Сентября 2012 Птн 1:56:44
    колхозNICK писал :Для чего менять ник ?

    Ты дурак? Ответь честно на этот вопрос!
    Мне не отвечай! Никому не отвечай, себе ответь!
    Ты - дрочила, ты м*дак, ты идиот. Над тобой стебут и смеются уже за пределами омской области. Имей мужество, если есть, уйти просто тихо с этого форума.
    Ты не мужчина, ты скопец!
  15. 21 Сентября 2012 Птн 7:43:03
    не так. имей мужество поменять ник. Смайлик :-)
  16. 21 Сентября 2012 Птн 8:02:24
    Pilot5575 писал : не так. имей мужество поменять ник. Смайлик :-)

    Такого рода существа только так и могут Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 26, 27, 28  Вперёд