Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Зачем спать с женатым? 

Создана: 15 Сентября 2012 Суб 19:30:03.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 324, просмотров: 45035

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 15 Сентября 2012 Суб 19:30:03
    Есть женатый друг. Он общается с девушкой. Она не замужем официально, но сожительствует. Скорее всего в сожительстве любви нет. А к другу симпатия (или побольше) есть.
    На предложение близости отказывает. Главный её вопрос "Зачем мне это?"
    Для нее это действительно беспереспективняк?
    Или есть аргументы в пользу таких отношений?
    Можно ему как-то обойти этот отказ?
    Интересны все мнения, но больше хотелось от девушек услышать дельное.
  2. 17 Сентября 2012 Пон 22:27:00
    der Rector писал : хюльдра - привлекательное существо, схожее по облику с обычной женщиной, с одним лишь различием - у них есть хвост. Хюльдры живут в дремучих чащах леса и ,в соответствии с преданиями, соблазняют мужчин,оказавшихся в пределах их обитания, напевая им красивые песни. Если верить мифам, эти мужчины больше никогда не возвращаются в родные дома.
    "Оставайся, мальчик, с нами" (с) Девочка

    Просто прекрасная легенда. Не знала, что хвост - коровий)
  3. 17 Сентября 2012 Пон 22:29:48
    Зачем спать с женатым?

    иногда других-то нет... Спать можно, конечно, и с открытой форточкой, но с женатым веселее.
  4. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2012 Втр 11:25:25
    Хаз-Булат писал : Зачем спать с женатым?

    иногда других-то нет... Спать можно, конечно, и с открытой форточкой, но с женатым веселее.

    ээээ... странно звучит от мужчины))))
  5. 18 Сентября 2012 Втр 12:33:02
    По топику:
    Считаю нефиг жениться / замуж выходить пока такой мусор в голове. Если ты сам прекрасно понимаешь, что полигамен и нравятся все юбки, тогда стоит повременить с семейной жизнью и тогда полное право будешь иметь секис иметь где угодно и когда угодно, а когда надоест, тогда и разговоров таких не будет Смайлик :-)
  6. 18 Сентября 2012 Втр 12:38:15
    Странно как то. В основном мужики обсуждают. А вопрос то звучит как женщина к женщине обращается. Или столько мужиков в тоске и печали живут,организм требует новизны женского тела без обязательств.
  7. 18 Сентября 2012 Втр 13:00:45
    требует не то слово
  8. 18 Сентября 2012 Втр 13:09:37
    Лучшеб тему создали, как намекнуть знакомой на секс и романтику без дальнейшей женидьбы))))))))))) Мне вот допустим девуки некоторые прям ох как нравятся, но чую мозечком, что не уживусь с ней в семейном браке, мы разругаемся в первый же месяц, но разве это причина отказаться от вкушения радостей жизни? Very Happy
  9. 18 Сентября 2012 Втр 13:14:15
    Faza-69 писал : Лучшеб тему создали, как намекнуть знакомой на секс и романтику без дальнейшей женидьбы))))))))))) Мне вот допустим девуки некоторые прям ох как нравятся, но чую мозечком, что не уживусь с ней в семейном браке, мы разругаемся в первый же месяц, но разве это причина отказаться от вкушения радостей жизни? Very Happy

    А зачем намекать Ну и вот, стало быть Или боишься, что она потом от тоски, что не женился, зачахнет?
  10. 18 Сентября 2012 Втр 13:16:42
    Гумберт писала : А зачем намекать Ну и вот, стало быть Или боишься, что она потом от тоски, что не женился, зачахнет?

    Да я как бы больше дровишек кидаю в тему, нежели о наболевшем))) Просто есть такая штука.. с возрастом понимаешь, что вместо липовых отношений, лучше их вообще не иметь, а радости жизни охота время от времени
  11. 18 Сентября 2012 Втр 13:20:20
    да где взять пусть и женатого, но не с маслом в голове и с другими талантами, нескучного в конце концов??? чуваки вы хде?
  12. 18 Сентября 2012 Втр 13:22:40
    Mariya Mirabella писала : чуваки вы хде?

    При "шикарном" выборе теток их все больше на стакан тянет. Упийца
    Wink
    П.С.
    Ну не может мужик оставаться мужиком при мужеподобной самке,ну не может....
    У него по сути три выхода сделав бебика отвадить, забухать или забить,а иначе преждевременная импотенция и рак простаты.
    Wink
  13. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2012 Втр 13:22:54
    Мы женаты)))
  14. 18 Сентября 2012 Втр 13:24:46
    звездочет ты щас о ком писал? про батурину?
    Офигеть
  15. 18 Сентября 2012 Втр 13:25:30
    Mariya Mirabella писала ? ? ? : э ты кавычки убери))))
    Да-да!)
    "Дорогу знаю, секс люблю..."
  16. 18 Сентября 2012 Втр 13:29:05
    Думаете вам от убранных кавычек секса и счастья обломится? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 20, 21, 22  Вперёд