Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм как достать соседа 

Создана: 06 Сентября 2012 Чтв 20:36:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 9423

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Сентября 2012 Чтв 20:36:05
    Точнее, как сделать так, чтобы он перестал доставать... Вобщем история такая. Живет у нас соседушка, лет-так 30 ему. Пьет каждый день и каждый день находит себе приключений. В лучшем случае, просто разляжется и перекроет проход в подъезде или устроит шумную вечеринку с себе подобными, забывая потом, где вход и выход в квартире. В худшем, устраивает пожар, но это, благо, редко. Парень полностью неадекват, но психушке он не нужен. Владеет красной Жигули 5ка с красивыми коврами на сиденье. Вот тут-то и завязква истории. Парень уверен, что у него во дворе есть личное место. Но периодически забывает, где оно, поэтому с радостью подпирает машины добропорядочных людей. При этом на просьбы машину отогнать, молча бьет с ноги...Получается, конечно, не очень ловко, но все же... Что сегодня и произошло... Торопилась на работу, а он был уже в подпитии. Моя машина подперта его 5кой, летать не умеет.
    Полиция про него в курсе, и уже не первый год с ним знакома. Но толку мало, на него влияния никакого абсолютно. И что с такими вот делать?
  2. 09 Сентября 2012 Вск 21:15:06
    mom306 писал : включить музу с низкими басами( как делаю это я в 1 , 3, 5 утра , ночи) и все норм))) Гы-гы-гы
    Заголовок темы читали? Причем тут басы и подпертая машина?
  3. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 21:26:34
    Boyarin_law писал :
    mom306 писал ... : включить музу с низкими басами( как делаю это я в 1 , 3, 5 утра , ночи) и все норм))) Гы-гы-гы
    Заголовок темы читали? Причем тут басы и подпертая машина?
    там написано: как сделать так, чтобы он перестал доставать...
  4. 09 Сентября 2012 Вск 21:27:39
    mom306 писал : там написано: как сделать так, чтобы он перестал доставать...
    Но там не написано, что он живет через стену. Стоит ли наносить основной "удар" по ни в чем не повинным соседям?
  5. 09 Сентября 2012 Вск 22:21:38
    Включить музу с басами не вариант, хоть и в одном подъезде живем. Насчет того, что нельзя давать слабинку, он мне четко дал понять, когда пришел в 8 утра долбиться в квартиру. А я так надеялась, что мы в следующий раз только в суде пообщаемся. А машину его третий день уже не видно... Но и свою стараюсь подальше ставить.
    Вот сижу и думаю, может, газовый баллончик для безопасности приобрести...
    Кстати узнала, что он в наркологии лечился...не помогло
  6. 09 Сентября 2012 Вск 23:40:12
    Коль живете в быдло-доме, надо авторитет завоевывать, без него с пролетариями никак :)
  7. 03 Октября 2012 Срд 12:13:59
    Ребята, посоветуйте, что писать в заявлении на моральный ущерб. Как его писать-то хоть?
  8. 03 Октября 2012 Срд 12:15:33
    Irina_ic писал(а) : Ребята, посоветуйте, что писать в заявлении на моральный ущерб. Как его писать-то хоть?

    у Боярина спросите Смайлик :-)
    что - не перестает барагозить злодей?
  9. 03 Октября 2012 Срд 12:39:53
    Irina_ic писал(а) : Ребята, посоветуйте, что писать в заявлении на моральный ущерб.


    Факты противоправного поведения чем установлены? Приговор, постановление по административке, решение суда по гражданскому делу?

    Морального вреда будут копейки в любом случае, имейте ввиду.
  10. 03 Октября 2012 Срд 13:38:03
    Boyarin_law писал :
    Факты противоправного поведения чем установлены? Приговор, постановление по административке, решение суда по гражданскому делу?

    Морального вреда будут копейки в любом случае, имейте ввиду.

    Постановление есть - обращаться в мировой суд. Только там не административное прописано, а уголовное.
    Факт - заключение суд.мед.экспертизы, показания свидетелей еще.
    Копейки - не копейки. Не в этом дело. Максимум, исправительные работы, на которые он не придет, до денег тут дело не дойдет, это я понимаю, заработать на этом совсем не пытаюсь. Дело в том, что сосед творит безнаказанно страшные вещи. На днях опять пытался спалить квартиру. Ему пока все с рук сходит, просто никто до конца не доводил, максимум, маме его жаловались и все...
    Понятия не имею, как составляется это заявление, что там описывать...в каких красках. Или четко по делу?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд