Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Димитрова 67 (НовоСтрой КПД) 

Создана: 07 Сентября 2012 Птн 22:43:49.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2118

  1. Azaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Сентября 2012 Птн 22:43:49
    Поздравляю заселившихся с новосельем . Есть на форуме жильцы дома?
  2. Azaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Сентября 2012 Птн 23:02:04
    ....
  3. 08 Сентября 2012 Суб 8:02:28
    Здравствуйте, я месяц назад заселился в соседний дом - Димитрова 67 к.1, так что в какойто мере - соседи))) Судя по фоткам отделки в наших домах - аналогичные. Прожив месяц могу сказать что качество очень даже приемлимое, так трещинки кое-где побежали. Возникают небольшие проблемы с деревянными окнами - разбухли маленько, закрываются с усилием. Насчет интернета, у нас уже по щиткам была раскинута оптика от Ростелекома, так что подключаться можно было чуть ли не сразу после заселения. Причем если переключаешься с другого оператора (включая юсб-модемы) то полгода бесплатного интернета, я так и подключился (давно завалялся мтс-й юсб, пригодилсяVery Happy), так что имейте ввиду. Встречный вопрос - не знаете ли что за магазин в вашем доме будет? Ну и с новосельем предстоящим)
  4. 08 Сентября 2012 Суб 8:05:38
    а и ещё, я думаю вы оцените гениальность размещения крана для подачи воды в стиральную машинку)))))))
  5. Azaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Сентября 2012 Суб 12:08:38
    У нас лоджия на всю ширину квартиры (однушка), так что влага на деревянные окна попадать не будет, а на лождии пластиковое остекление, щели в некоторых местах правда по три сантиметра(

    По магазину в офисе сказали что сначала планировался Астор, а теперь говорят про Магнит.

    У вас санузел раздельный? Куда стиралку поставили? У нас в ванную не влезет, если только поменять ванную на душевую кабину. Кран на стиралку это тот что с унитазом рядом?
    На кухне вентшахта тоже стоит углом? Гарнитур на кухню еще не заказывали?

    Вам говорят лифт уже включили, а сколько народу уже заселилось?
    Нам говорят при 50-80% заселившихся включат. Тяжко будет заселяться без лифта.
  6. 08 Сентября 2012 Суб 19:03:04
    Azaz писал(а) : .. щели в некоторых местах правда по три сантиметра(

    .. а теперь говорят про Магнит.

    У вас санузел раздельный? Куда стиралку поставили? ... Кран на стиралку это тот что с унитазом рядом?
    На кухне вентшахта тоже стоит углом? Гарнитур на кухню еще не заказывали?

    Вам говорят лифт уже включили, а сколько народу уже заселилось?

    )))) у нас щели в некоторых местах на лоджии и по 5 см. Смайлик :-)
    ну хорошо что магнит, а то сибириада которая рядом чёйта не очень радует)
    санузел раздельный, поставили в ванну, машинка просто маленькая - на 3.5 кг. Да да тот самый что рядом с унитазом Very Happy
    ага тоже веншахта кухонная углом, пока не заказывали гарнитур

    насчет лифта: у нас грузовой лифт, говорили тоже самое про включение, по факту за две недели до переезда лифт уже работал, хотя на тот момент в доме квартир 12 было заселено)))))
  7. 08 Сентября 2012 Суб 19:26:34
    посмотрел щас фотку вашей кухни, у нас по другому - угол коробо на противоположной стене, не там где раковина и плита