Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм как достать соседа 

Создана: 06 Сентября 2012 Чтв 20:36:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 9433

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Сентября 2012 Чтв 20:36:05
    Точнее, как сделать так, чтобы он перестал доставать... Вобщем история такая. Живет у нас соседушка, лет-так 30 ему. Пьет каждый день и каждый день находит себе приключений. В лучшем случае, просто разляжется и перекроет проход в подъезде или устроит шумную вечеринку с себе подобными, забывая потом, где вход и выход в квартире. В худшем, устраивает пожар, но это, благо, редко. Парень полностью неадекват, но психушке он не нужен. Владеет красной Жигули 5ка с красивыми коврами на сиденье. Вот тут-то и завязква истории. Парень уверен, что у него во дворе есть личное место. Но периодически забывает, где оно, поэтому с радостью подпирает машины добропорядочных людей. При этом на просьбы машину отогнать, молча бьет с ноги...Получается, конечно, не очень ловко, но все же... Что сегодня и произошло... Торопилась на работу, а он был уже в подпитии. Моя машина подперта его 5кой, летать не умеет.
    Полиция про него в курсе, и уже не первый год с ним знакома. Но толку мало, на него влияния никакого абсолютно. И что с такими вот делать?
  2. 07 Сентября 2012 Птн 12:13:26
    Roman! писал : 2ТС: А мужчин там у вас нет в округе?

    Вот готовая бизнес-идея: "ребята с нашего двора") Три-четыре крепких уверенных друга с выразиительными взглядами и набором убедительных аргументов. Чесслово, вызвать для разговора с неадекватом такую бригаду проще, чем взывать к помощи соседей, двое из которых суперработающие и им некогда, трое - такие же проблемные как тот, к кому вызывать, еще парочке просто пофигу..
    А полиция) Анекдот из жизни. Полночь. У соседа сверху гулянка с битьем бутылок об пол. Спать невозможно. Завтра рабочий день. Вызываю полицию. Дамочка, по другому не назову, принимает вызов и... Спустя три часа сосед, утомившись, затихает, полиции еще нет. Засыпаем и мы с ребенком ближе к половине четвертого. В четыре часа утра меня будит звонок на городской. Полиция спрашивает, угомонился ли сосед, им ехать или уже не надо... Десять раз подумаешь, вызывать ли в следующий раз полицию
  3. 07 Сентября 2012 Птн 22:33:39
    Nata2507 писал(а) :
    Roman! писал ... : 2ТС: А мужчин там у вас нет в округе?

    А полиция) Анекдот из жизни. Полночь. У соседа сверху гулянка с битьем бутылок об пол. Спать невозможно. Завтра рабочий день. Вызываю полицию. В четыре часа утра меня будит звонок на городской. Полиция спрашивает, угомонился ли сосед, им ехать или уже не надо... Десять раз подумаешь, вызывать ли в следующий раз полицию

    Полиция к шумящим не торопится. Надеюсь, что в более критических случаях она работает оперативней. Проверять не хочу :))))
    Соседушка наш пропал куда-то, машинку спрятал. И лишь запах перегара в подъезде напоминает о нем. Может, все-таки на ближайшие полгодика утихомирится, а там кто-нить еще ему мозги решит поврправлять
  4. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2012 Суб 0:50:32
    Irina_ic писал(а) : ...А мне полицейский (когда я уже привыкну к их новому названию) велел с ним лучше не связываться, даже взглядом не пресекаться.

    Вот так мы "ушли" 2-х участковых, которые предлагали ...не связываться. Не герои мы, но вот от такого равнодушия в горле постоянно комок бессилия. У нас есть моторчик во дворе, который, время от времени, заводит всю округу.
  5. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2012 Суб 0:56:01
    Nata2507 писал(а) : Анекдот из жизни. Полночь. У соседа сверху гулянка с битьем бутылок об пол. Спать невозможно. Завтра рабочий день. Вызываю полицию. Дамочка, по другому не назову, принимает вызов и... Спустя три часа сосед, утомившись, затихает, полиции еще нет. Засыпаем и мы с ребенком ближе к половине четвертого. В четыре часа утра меня будит звонок на городской. Полиция спрашивает, угомонился ли сосед, им ехать или уже не надо...


    Ну вы, ребята, смешные - вызвали и ждете! Ага, так и кинулись они прям спасать покой мирных граждан... Названиваем посреди ночи с периодичностью 5-10 мин. по всем телефонам. Гарантированно, приезжают быстро и еще бригаду скорой помощи с собой берут. А вдруг звонивший стопятьсоттыщраз не в адеквате
  6. 08 Сентября 2012 Суб 1:06:19
    У меня знакомая тоже так прождала до рассвета, пока те, кому вызывала, не успокоились и спать не пошли. А потом уже полиция приехала и заставила объяснительную за ложный вызов писать.
  7. 08 Сентября 2012 Суб 1:16:53
    Августейший писал :
    Насыпь пшенной каши ему на крышу, побольше, килограммов 10 - чтобы голуби покушали

    ржу, спасибо, солнечный Смайлик :-)
  8. 08 Сентября 2012 Суб 7:10:09
    Irina_ic писал(а) : А потом уже полиция приехала и заставила объяснительную за ложный вызов писать.
    Знакомая Вам чего-то привирает. Объяснительную с вызвавшего берут в любом случае. А то, что дебошир успокоился, пока полиция ехала, они воспринимают спокойно и никаких там ложных вызовов не шьют. Сам бывал в такой ситуации.
  9. 08 Сентября 2012 Суб 7:32:44
    Пофиг со знакомой. Он (сосед) ко мне с 8 утра сегодня в гости просится, башку оторвать, а то шуму от меня много...
  10. 08 Сентября 2012 Суб 7:39:26
    Срочно нужно что-то подобное [внешняя ссылка]


    Вот и полиция проявила себя: "съезжайте-ка вы оттуда."
  11. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2012 Суб 16:45:23
    Северная пчела писала :
    Августейший писал ... :
    Насыпь пшенной каши ему на крышу, побольше, килограммов 10 - чтобы голуби покушали

    ржу, спасибо, солнечный Смайлик :-)

    У нас так во дворе кто-то черный мерседес посыпал...ох как голуби радовались!
  12. 09 Сентября 2012 Вск 17:13:17
    Как мило...но думаю, у соседушки пшена тоже много :)

    Ребята, а не у кого нет свеженькой телефонной базы? :)
  13. 09 Сентября 2012 Вск 17:15:38
    Nata2507 писал(а) :
    Вот готовая бизнес-идея: "ребята с нашего двора") Три-четыре крепких уверенных друга с выразиительными взглядами и набором убедительных аргументов.

    Киллер лайт вершн
  14. 09 Сентября 2012 Вск 17:23:24
    Irina_ic писал(а) :
    Киллер лайт вершн

    ну так в чем дело-то? друзей нет что ли?
  15. 09 Сентября 2012 Вск 17:27:13
    Я и Фил писала :
    ну так в чем дело-то? друзей нет что ли?

    Конечно, есть! Только еще не решили, бить или резать. :) Шучу. Мне еще тут жить и жить. У него тоже ведь друзья есть (в отличие от мозгов), вполне могут меня потом подкараулить.
  16. 09 Сентября 2012 Вск 17:30:29
    Irina_ic писал(а) : У него тоже ведь друзья есть (в отличие от мозгов), вполне могут меня потом подкараулить.

    тю.....так надо таких друзей, которых он не сможет с вами связать. Вывезли и морально прессанули от лица всей общественности, а не от кого-то одного. Ну или от одного, но неизвестного лица Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд