Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм как достать соседа 

Создана: 06 Сентября 2012 Чтв 20:36:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 9425

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Сентября 2012 Чтв 20:36:05
    Точнее, как сделать так, чтобы он перестал доставать... Вобщем история такая. Живет у нас соседушка, лет-так 30 ему. Пьет каждый день и каждый день находит себе приключений. В лучшем случае, просто разляжется и перекроет проход в подъезде или устроит шумную вечеринку с себе подобными, забывая потом, где вход и выход в квартире. В худшем, устраивает пожар, но это, благо, редко. Парень полностью неадекват, но психушке он не нужен. Владеет красной Жигули 5ка с красивыми коврами на сиденье. Вот тут-то и завязква истории. Парень уверен, что у него во дворе есть личное место. Но периодически забывает, где оно, поэтому с радостью подпирает машины добропорядочных людей. При этом на просьбы машину отогнать, молча бьет с ноги...Получается, конечно, не очень ловко, но все же... Что сегодня и произошло... Торопилась на работу, а он был уже в подпитии. Моя машина подперта его 5кой, летать не умеет.
    Полиция про него в курсе, и уже не первый год с ним знакома. Но толку мало, на него влияния никакого абсолютно. И что с такими вот делать?
  2. 06 Сентября 2012 Чтв 21:39:34
    Irina_ic писал(а) : хотя и та отчаилась

    на чай перешла?
  3. 06 Сентября 2012 Чтв 21:59:22
    В самом прямом, завтра пойду повреждения снимать, правда их и нет, уж больно хил парень
  4. 06 Сентября 2012 Чтв 22:04:50
    Roman! писал :
    Irina_ic писал(а) ... :При этом на просьбы машину отогнать, молча бьет с ноги..
    А это в каком смысле?

    вот так Very Happy
  5. 06 Сентября 2012 Чтв 22:05:56
    Irina_ic писал(а) : В самом прямом, завтра пойду повреждения снимать, правда их и нет, уж больно хил парень

    странно, еще и женщин лупит, вообще неадекват!
  6. 06 Сентября 2012 Чтв 22:08:39
    Илья (тм) писал :
    Irina_ic писал(а) ... : В самом прямом, завтра пойду повреждения снимать, правда их и нет, уж больно хил парень

    странно, еще и женщин лупит, вообще неадекват!


    он заигрывает так
  7. 06 Сентября 2012 Чтв 22:11:33
    Адрес двора, где живет хулиган и его пятерка, в студию.
  8. 06 Сентября 2012 Чтв 22:13:04
    Толька писал : Адрес двора, где живет хулиган и его пятерка, в студию.


    кстати госномер его
  9. 06 Сентября 2012 Чтв 22:14:14
    2ТС: А мужчин там у вас нет в округе?
  10. 06 Сентября 2012 Чтв 22:14:58
    ну соседушка мужик на первый взгляд...
  11. 06 Сентября 2012 Чтв 22:51:50
    [quote="Irina_ic"]

    И что с такими вот делать ?

    колеса проколи для начала

    как сказала одна судья - дурака надо учить
  12. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2012 Птн 1:21:12
    Irina_ic писал(а) : ...Полиция про него в курсе, и уже не первый год с ним знакома. Но толку мало, на него влияния никакого абсолютно. И что с такими вот делать?

    Очевидно, полиция не очень в курсе. Вы это так веселенько рассказываете, создается впечатление, что связываться нет охоты. Вот если бы Вы эту самую полицию задолбили звонками и жалобами, если бы его участковый проведывал ежедневно. А еще и ГИБДД бы нагрянуло, когда он пьяный за рулем посреди ночи. Вот тогда, еще можно сказать, что никто и ничего не действует. А так сыпать всякое там пшено или запенивать, толку никакого. Он - король.
    Вы одна, что ли автомобилистка во дворе? Или он только Вам мешает?
    Мы со своими "королями" боролись так. 1-х, собрали всех мужиков водителей, выволокли из постельки героя. Чего-то они там с ним толковали, без физ.насилия, но по-мужски. Маленько присмирел. Одновременно с этим бабушки без автомобилей сходили к участковому, начали названивать ежедневно в РОВД и проч. правоохранительные органы, кто какой телефон знал, тот туда и звонил, только единовременно на протяжении двух недель. ПИСАТЬ ПИСЬМА, на которые обязаны реагировать. Только после этого зашевелились. В довершение всего, когда он тут по округе разъезжал пьяный в зюзю., всю ночь звонили в ГИБДД, приехали пожурили и отпустили. Потом еще были звонки на тел. доверия ГИБДД (изначально пришлось записать бортовой номер машины, время звонка и время прибытия патруля и проч. и проч.)
    В таком диверсантном положении мы провели 3 мес., приблизительно, но всем миром, всем народом. И он благополучно съехал, может это и не наша заслуга, но его во дворе не стало. Были еще другие, не такие борзые, с ними хватало только мужицкого разговора, но опять же, все вместе
  13. 07 Сентября 2012 Птн 1:37:11
    Спокойно рассказываю, тут вы правы. Не хочу нервничать, так как живу здесь временно, еще полгодика и съеду. С утра всю потрясывало, конечно, но что ж я буду тут слезы лить чтоли :)
    Меня саму удивляет, как народ спокойно на его выходки реагирует.... Хотя тут я не права, по морде он получает вполне регулярно.
    Полиция ему не указ. В принципе, что страшного она ему сделает... Штраф? Не думаю, что его это пугает, поди коллекционирует.
    Коронная фраза соседушки "полицией не напугаешь!"
    А мне полицейский (когда я уже привыкну к их новому названию) велел с ним лучше не связываться, даже взглядом не пресекаться.
  14. 07 Сентября 2012 Птн 10:02:07
    Югорчанин писал(а) :

    колеса проколи для начала
    ну если на просьбу машину перегнать он с ноги бьет то представь что за колеса сделает,даже если и не узнает кто?!!
  15. 07 Сентября 2012 Птн 10:11:04
    аЩКИМа писал :
    Югорчанин писал(а) ... :

    колеса проколи для начала
    ну если на просьбу машину перегнать он с ноги бьет то представь что за колеса сделает,даже если и не узнает кто?!!


    Вы.пет наверно! Ну и вот, стало быть А тема радует, прям конкурс на лауреата им. "Старухи Шапокляк" Confused
  16. 07 Сентября 2012 Птн 11:52:17
    Августейший писал : вот так Very Happy

    Вот так! (Ландыши, содержит ненормативную лексику)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд