Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Общественное движение "Омск - город для людей!" 

Создана: 10 Мая 2012 Чтв 16:13:03.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7559

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. La_b00m


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 16:13:03
    На волне выдвижения Варламова в Омске появилось такое вот движение. Обсудим?
  2. 20 Мая 2012 Вск 11:28:54
    La_b00m писал: [внешняя ссылка]

    На волне выдвижения Варламова в Омске появилось такое вот движение. Обсудим?
    конкретику без ссылки на вконтактик тут распишите. это форум, а не сбор ссылок на соцсети
  3. 29 Июня 2012 Птн 15:54:14
    Я вот считаю, что Астана - город для людей. Новой городской и областной власти есть чему там поучиться: [внешняя ссылка]
  4. 24 Июля 2012 Втр 9:44:20
    Удивительно, столько всего уже произошло, а на Омском Форуме об этом ни слова. Офигеть

    Всё цитировать сюда не буду, только свежее/актуальное.

    Сюда вы можете слать все свои предложения, интересные статьи, те кто желает помочь с чем-либо и поучаствовать в наших проектах так же пишите свои контакты на этот адрес: omsk4you@ gmail.com

    Опять-же это одна из наших глобальных задач - создать на базе ОД мощное лобби, с которым вынужденны будут считаться все политические и юридические силы в городе.

    А сам процесс уже запущен, и с каждым днем все больше набирает свою силу :)

    Мы уже фактически объединили вокруг себя многих известных (и не очень известных) общественников города... Это и Игорь Федоров, и Сергей Костарев, и Юрий Романовский... и другие. Им нравится, что мы смогли создать неполитизированную и независимую площадку для обмена мнениями и совместных действий.


    Вообще, чтобы узнать, что там сейчас как, надо залезть в саму группу ВКонтакте [внешняя ссылка]. Хорошо бы, конечно, если б это был отдельный сайт, но как площадка "для обмена мнениями и совместных действий", как я погляжу, ВКонтакте вполне подходит. Кроме того, там выкладывается много ссылок на другие общественные инициативы, идёт взаимодействие с другими общественными движениями, что в социальной сети удобнее делать.

    Из активных ближайших планов - Большой субботник 28.07.2012 (малый субботник уже был).


    Настало время выходить на улицы и что-то делать со своим городом - лучше всего начать с приборки!
    Будет весело, будет активно, начни менять город с себя - приходи на субботник!

    Место действия: Зеленый Остров
    Дата: 28.07.2012
    Время: с 11:00 до 16:00

    В течение нескольких дней появится более детальная информация!


    И на закуску один очень показательный пост, ссылку на который повесили в группе: [внешняя ссылка]

    И какой идиот придумал "избыточное цитирование"?? Почему нельзя отправить сообщение с цитатами и собственными комментариями между ними, если эти цитаты достаточно крупные??
  5. 25 Августа 2012 Суб 11:15:54
    La_b00m писал : На волне выдвижения Варламова в Омске появилось такое вот движение. Обсудим?


    Движение заглохло, как и предполагалось)) Нет в Омске активных людей с горящими глазами
  6. 28 Августа 2012 Втр 12:50:48
    Придумали новое движение... подвигались на месте, новое движение ещё раз придумайте и так до бесконечности, будет чем заняться, главное не работать. Одна может быть польза от этих движений, улицы подметите и мусор пособирайте, только с учетом того что этот мусор нужно вывезти на специализированную свалку, а не бросить в соседних кустах, когда энтузиазм пропадет Very Happy
  7. 29 Августа 2012 Срд 15:01:01
    А вы что, думаете, что вам тут обо всех новостях немедленно будут докладывать на Омском форуме? Офигеть
    Меня, наоборот, радует происходящее, потому что планомерно двигается к цели. Может, не так шустро, как хотелось, но оно и понятно, прям завтра легкорельс от дома до работы не пустят и город опрятным и экологичным не станет. Для всего нужно время. И работа, а не болтовня на форуме. Это я тут периодически появляюсь, потому что ничего особенного не делаю, собственных проектов, нацеленных на город, у меня сейчас нет.
  8. 31 Августа 2012 Птн 10:29:53
    Alister LittleDrakon писала : А вы что, думаете, что вам тут обо всех новостях немедленно будут докладывать на Омском форуме? Офигеть
    Меня, наоборот, радует происходящее, потому что планомерно двигается к цели.

    Вы двигаетесь планомерно к цели? а какая у вас цель?
    У вас есть конкретные мероприятия для достижения поставленой цели?
    Я так понимаю "новости", о которых вы говорите - есть достижение намеченых мероприятий?
    Я понимаю, что есть программы и прочая ерунда в которой написано как все хорошо, но это просто вода, так же как и вся деятельность
  9. 31 Августа 2012 Птн 15:05:49
    SSQuality писал : Я понимаю, что есть программы и прочая ерунда в которой написано как все хорошо, но это просто вода, так же как и вся деятельность
    Так пришли бы на субботник, что бы было меньше "воды" и показали пример "деятельности"
  10. 31 Августа 2012 Птн 16:31:02
    Тётя жжот:

    Alister LittleDrakon писала : Удивительно, столько всего уже произошло, а на Омском Форуме об этом ни слова. Офигеть


    Спустя месяц в обратную сторону:
    Alister LittleDrakon писала : А вы что, думаете, что вам тут обо всех новостях немедленно будут докладывать на Омском форуме? Офигеть


    Определись, тётя! Флажок
  11. 31 Августа 2012 Птн 21:37:54
    SSQuality писал :Вы двигаетесь планомерно к цели? а какая у вас цель?

    У меня? У меня цель выспаться перед завтрашним днём. Пойду её реализовывать.
    Я не менеджер по связям с общественностью, если что.

    Эрхафан писал :Определись, тётя! Флажок

    Там было удивление, тут - констатация факта. Я была бы не против ещё и на Омском форуме пообсуждать происходящее. Но, как видно, я в меньшинстве, а будущее за социальными сетями. Ну и вот, стало быть
  12. 31 Августа 2012 Птн 21:40:18
    Alister LittleDrakon писала : а будущее за социальными сетями. Ну и вот, стало быть

    И шо там с ними? Какие активности? Confused
  13. 03 Сентября 2012 Пон 7:44:17
    Гостец писал :
    SSQuality писал ... : Я понимаю, что есть программы и прочая ерунда в которой написано как все хорошо, но это просто вода, так же как и вся деятельность
    Так пришли бы на субботник, что бы было меньше "воды" и показали пример "деятельности"

    А я не состою в каком-либо движении, мне субботники до одного места, я сам не мусорю и этого достаточно, а уборкой пусть занимаются специальные службы которые получают за это деньги и в помощь общественники.
    Читайте внимательно - речь идет об общественных движениях
  14. 03 Сентября 2012 Пон 7:56:39
    Alister LittleDrakon писала :
    SSQuality писал ... :Вы двигаетесь планомерно к цели? а какая у вас цель?

    У меня? У меня цель выспаться перед завтрашним днём. Пойду её реализовывать.
    Я не менеджер по связям с общественностью, если что.


    И так каждый участник
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд