Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Подарок для девушки 

Создана: 26 Августа 2012 Вск 13:06:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 40102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 26 Августа 2012 Вск 13:06:11
    Девушки, какую приятную вещь вы хотели бы получить в подарок от своего молодого человека? Без повода, просто так, как знак внимания и симпатии. Бюджетом положим до 1000 р. (с дорогими вещами все понятно Смайлик :-)). Интересуюсь, разумеется, в личных целях)
  2. 28 Августа 2012 Втр 20:57:55
    жжоте, господа Хлопец
  3. 28 Августа 2012 Втр 21:00:27
    у хомутовича опять хороший вечер :))
  4. 28 Августа 2012 Втр 21:01:11
    Вискоза писала : А я один раз дала мальчику денег на чокопай, а он мне не вернул.

    это который дзюдоист?
  5. 28 Августа 2012 Втр 21:08:38
    Зимушка-зима писала ? ? ? :

    Не далее чем сегодня, у коллеги на работе было ДР. Естественно человеку не 13 лет. На обеде сбегал, купил воздушный шарик, прикрепил к нему бантик с ленточками. Положил на стол, пока её небыло. Человек был приятно удивлен и рад.
    Просто все дело в том, что кому-то нравятся покупные подарки, кому-то сделанные своими руками. Причем, кто-то их ценит именно из-за того, что купить подарок может позволить себе любой человек, у которого есть деньги. Сделать же руками, просидев несколько часов и выпиливая "вот такую маленькую штучку", далеко не каждый, по разным соображениям, не в этом суть. И для кого-то именно это является знаком внимания.
    Да, я сам за практичные подарки, но чтобы их дарить, нужно, как мне кажется, уже неплохо знать человека, его вкусы и потребности, чтобы не попасть пальцем в небо, даря что-то "практичное". А подобные моим "поделкам" это больше для сюрприза, улыбки и поднятия настроения.
  6. 28 Августа 2012 Втр 21:17:25
    А мне самые необычные подарки сделанные своими руками подарил форумчанин Илья27 (ну не устаю его золотые руки хвалить). Один подарок это значок в виде эмблемы Омского форума с галочкой из золота (или позолоченная), и деревянное изделие на стену с розой из дерева тоже (в теме "Открытки для Наталки" выложено) Мы с мамой до сих пор не знаем куда эту красотищу дома на место повиднее повесить.

    Чота я расхвасталась сегодня своими полученными подарками. которые были сделаны спешиал фо ми
    Мы краснеем!
  7. 28 Августа 2012 Втр 21:26:53
    Mad Hatter писал(а) :

    Не далее чем сегодня, у коллеги на работе было ДР. Естественно человеку не 13 лет. На обеде сбегал, купил воздушный шарик, прикрепил к нему бантик с ленточками. Положил на стол, пока её небыло. Человек был приятно удивлен и рад.
    Просто все дело в том, что кому-то нравятся покупные подарки, кому-то сделанные своими руками.


    1.Э,да вы мешаете всё в одну кучу. Вы не видите разницы между коллегой и любимой девушкой? Confused От коллеги я буду рада получить в подарок новый степлер! Мне дарили на день рожденья пирамидку со знаком Зодиака, автомобильные игрушки)))) Но если бы мой молодой человек преподнес мне вдруг такоеНу и вот, стало быть А вы большой теоретик, я вижу.

    2.Покажите мне девушку, которой нравятся подарки от взрослого работающего мужчины, сделанные своими руками? Смайлик :-)
    Единственный вариант - вы ей просто друг, знакомый, который увязывается за ней...

    3. Наталка. Подарочки от Илюши, сделанные его руками - это я понимаю Гы-гы-гы
  8. 28 Августа 2012 Втр 21:29:08
    Mad Hatter писал(а) : А подобные моим "поделкам" это больше для сюрприза, улыбки и поднятия настроения.

    чувак, подари Алене пальму, не прогадаешь Норм
  9. 28 Августа 2012 Втр 21:33:26
    Зимушка-зима писала ? ? ? :

    Коллега очень необычна, так скажем Смайлик :-) И причем тут вы, не совсем понял. Вы ожидаете степлер, кто-то ожидает что-то еще.
    Далее думаю обсуждение продолжать бессмысленно, боюсь в ваших выводах вы можете далеко зайти Смайлик :-) Они и сейчас уже немного странные.

    P.S.
    Зимушка-зима писала :3. Наталка. Подарочки от Илюши, сделанные его руками - это я понимаю Гы-гы-гы

    Это тоже "сделанное своими руками от работающего мужчины" ведь Смайлик :-) Но упреждая ваш ответ - "это же украшение" Все-таки дело в цене? Смайлик :-)
  10. 28 Августа 2012 Втр 21:35:09
    hоmutоviсh писал :
    Mad Hatter писал(а) ... : А подобные моим "поделкам" это больше для сюрприза, улыбки и поднятия настроения.

    чувак, подари Алене пальму, не прогадаешь Норм

    Зачем? Смайлик :-) Она может сама себе купить её. Да и думаю она все равно найдет повод придраться Смайлик :-)
  11. 28 Августа 2012 Втр 21:39:37
    Mad Hatter писал(а) :
    Это тоже "сделанное своими руками от работающего мужчины" ведь Смайлик :-) Но упреждая ваш ответ - "это же украшение" Все-таки дело в цене? Смайлик :-)
    Естественно.

    Mad Hatter писал(а) :

    Коллега очень необычна, так скажем Смайлик :-) И причем тут вы, не совсем понял. Вы ожидаете степлер, кто-то ожидает что-то еще.
    Далее думаю обсуждение продолжать бессмысленно, боюсь в ваших выводах вы можете далеко зайти Смайлик :-) Они и сейчас уже немного странные.

    По-моему, это не коллега очень необычна Смайлик :-)
    Да, именно так, я ожидаю степлер. Ваша коллега ожидает шарики, а ваша девушка ожидает чокопаи. Вы вяжете, лепите из пластилина и шьете игрушки. На этом и остановимся Wink
  12. 28 Августа 2012 Втр 22:10:18
    hоmutоviсh писал :
    Вискоза писала ... : А я один раз дала мальчику денег на чокопай, а он мне не вернул.

    это который дзюдоист?
    Нет, дзюдоиста от возраста того мальчика отделяет лет 30.
    Зимушка-зима писала :
    2.Покажите мне девушку, которой нравятся подарки от взрослого работающего мужчины, сделанные своими руками? Смайлик :-)
    Мне один раз взрослый работающий мужчина такой подарок своими руками сделал, господи прости Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  13. 28 Августа 2012 Втр 22:33:58
    Вискоза писала : Мне один раз взрослый работающий мужчина такой подарок своими руками сделал, господи прости Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!


    Что? Офигеть
  14. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2012 Втр 22:39:37
    Зимушка-зима писала :
    Вискоза писала ... : Мне один раз взрослый работающий мужчина такой подарок своими руками сделал, господи прости Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!


    Что? Офигеть

    Этот мужчина? Very Happy
  15. 28 Августа 2012 Втр 23:05:49
    Зимушка-зима писала : 2.Покажите мне девушку, которой нравятся подарки от взрослого работающего мужчины, сделанные своими руками? Смайлик :-)

    показываюсь. видимо, не баловали Вас оригинальными/собственноручно сделанными подарками... отсюда стереотипы какие то, шаблоны левые. Воистину, желаю пальму))
  16. 28 Августа 2012 Втр 23:07:18
    Несносная Юки писал(а) : Воистину, желаю пальму))
    вспомнила, я вот давно желаю мандариновое деревце.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 22, 23, 24  Вперёд