Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Подарок для девушки 

Создана: 26 Августа 2012 Вск 13:06:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 39084

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 26 Августа 2012 Вск 13:06:11
    Девушки, какую приятную вещь вы хотели бы получить в подарок от своего молодого человека? Без повода, просто так, как знак внимания и симпатии. Бюджетом положим до 1000 р. (с дорогими вещами все понятно Смайлик :-)). Интересуюсь, разумеется, в личных целях)
  2. 28 Августа 2012 Втр 13:35:06
    хай джек писал(а): для ссыкухи собрался брать? недорогие сережки с бриллиантиком будут выглядеть ущербно, уж лучше взять с каким-нибудь феонитом, но чтобы выглядели прилично Смайлик :-)

    нет, для себя.
    это почему?
  3. 28 Августа 2012 Втр 13:39:15
    Иногда даже шоколадка невзначай приносит гораздо больше удовольствия, чем ожидаемый подарок на какой-нибудь праздник.
    А на тысячу мне бы понравилось выехать на берег со свечами (тут момент безветрия предусмотреть надо), какой-нибудь милый столик организовать и под романтическую музыку поторчать за милой беседой.
    Ну у меня такие желания, потому что дома торчу в последнее время. Для ТС наверное не подойдет))
  4. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2012 Втр 13:58:55
    Вы "своей" девушке ищете подарок, или сестре/подруге? Извините, всю тему не читала.
    Если своей, то 1000 рублей - ниачом. Воспользуйтесь старой прописной истиной: лучший подарок - это книга! Шутка, ха-ха. Сделайте подарок своими руками. Вот тут пишут про шоколадку - сделайте в фотошопе обертку для шоколадки, посвященную девушке. Не умеете в фотошопе - сделайте коллаж в пейнте, это уже вы сможете, или заплатите тому, кто умеет. Как основа для идеи - обертка с дыркой, в которой видна ж*па; разворачиваете обертку, а там, оказывается сердце. Это примитивно и глупо, конечно, просто в качестве образца; картинки могут быть любыми - хоть парашют в автомобиль превращайте ("и пусть тебе удастся в жизни попробовать все!"). Печать вам обойдется рублей в 100, шоколадку тоже не простую берите, а марципан какой-нибудь.
    Кстати, о марципанах: в супермаркете ТЦ есть марципановые сладости, и оформлены недешево, и на вкус ничего, как раз в 1000 рублей уложитесь.

    Или открытку сделайте, тот же коллаж в виде комиксов - как два президента/два актера/три инопланетянина разговаривают между собой, планируя поздравить вашу девушку, а в конце они все вместе ее поздравляют. Работы на пару часов. Поверьте, она будет хранить ее всю жизнь, даже если вы женитесь на другой.

    Можно сделать коллаж в виде диалогов из "вконтакта", как с завистью обсуждают ее фото Наоми Кэпмбелл и Вика Бэкхем, и на открытку.
    Купите в детском мире кубик Рубика и наклейте на его стороны поздравления в стихах/романтические фото (только чтобы рожа на разные кубики не разъезжалась).
    Сделайте книжку размером 7*5 см, на каждой странице - по одной фразе из поздравления. Переплести несложно, вам понадобится картон, клей пва, марля да кусочек ткани. Работы на пару часов. За 1000 рублей можно такое наваять, было бы желание!
  5. 28 Августа 2012 Втр 14:10:32
    в итоге что подарил?
  6. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2012 Втр 14:11:15
    Добавлю!
    Я хочу подарить тебе эту шоколадку, потому что
    шоколадка - это какао,
    какао - это растение,
    растение - это природа,
    природа - это гармония,
    гармония - это красота,
    а красота - это ты!

    Ну или тому подобный бред. Смайлик :-)
  7. 28 Августа 2012 Втр 14:11:27
    Я одна пошла смотреть все сообщения Апэнвэй после такого перла?
    =)
  8. 28 Августа 2012 Втр 14:15:02
    518 писала ? ? ? :

    Хихимора Хихимора Хихимора
    Б*я, эту картинку посмотреть еще интересней, чем на акт подарка джентельмена, сующего в руку тыщерублевую бумажку.
  9. 28 Августа 2012 Втр 14:22:27
    Up-n-away писала : обертка с дыркой, в которой видна ж*па; разворачиваете обертку, а там, оказывается сердце.

    Всю жизнь мечтала, но так никто и не догадался... Грустно :-(
  10. 28 Августа 2012 Втр 14:26:50
    Up-n-away писала : обертка с дыркой, в которой видна ж*па; разворачиваете обертку, а там, оказывается сердце.
    ну и где здесь креатив?
    обертка с дыркой, в которой видно сердце; разворачиваете обертку, а там, оказывается жопа. (с ) кардиолог.

    респект таким парням!
  11. 28 Августа 2012 Втр 14:27:54
    Up-n-away писала : Как основа для идеи - обертка с дыркой, в которой видна ж*па; разворачиваете обертку, а там, оказывается сердце. Это примитивно и глупо, конечно, просто в качестве образца; картинки могут быть любыми - хоть парашют в автомобиль превращайте ("и пусть тебе удастся в жизни попробовать все!").
    Не, про парашют и автомобиль - это всё понятно, Вы лучше расскажите, почему основой для идеи стала жопа? Мне однажды стихотворение посвятили, где были строчки: "и ты подавишь свой предательский зевок, // твой взгляд исчезнет в предрассвете мая, // ты осторожно бросишь, нервно, как плевок: // "я занята, пошел ты в жопу, зая",
    так вот я подняла глаза от компа (где это было написано), и спрашиваю - а это стихотворение про что? про любовь или про жопу? Это при том, что в начале там про любовь - было. А вот если девушка увидит жопу СНАЧАЛА, она что должна подумать?
  12. 28 Августа 2012 Втр 14:31:46
    [внешняя ссылка] - всякое интересное. В тыщу уложитесь, студенты Смайлик :-)
    [img]http://productshots3.modcloth.com/productshots/0085/6637/0d128d1e63c06d0125cac1a26cc424e5.jpg?1315862475[/img]
    у меня теговый кретинизм - картинки не всегда получаются отображёнными. сами копируйте
  13. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2012 Втр 14:33:35
    Удивительно, что следующие после этой фразы слова, что это "глупо, просто взято в качестве образца" никто не осилил. Смайлик :-)

    Раз уж из всех фраз наиболее близка форумчанам именно эта - аж в соседнюю ветку перешла - хочу пожелать, чтобы любовь поворачивалась к вам только лицом! Смайлик :-)
  14. 28 Августа 2012 Втр 14:35:53
    Up-n-away писала : хочу пожелать, чтобы любовь поворачивалась к вам только лицом! Смайлик :-)


    а к вам чтоб иногда поворачивалась... Wink
  15. 28 Августа 2012 Втр 14:37:25
    Лена молодец, моя доброта даже не пригодилась Хихимора
  16. 28 Августа 2012 Втр 14:45:45
    по-мойму, Ап-н-вэй - девушка Смайлик :-)

    Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 22, 23, 24  Вперёд