Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Природоохранная прукуратура жжёт. 

Создана: 21 Августа 2012 Втр 11:16:31.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1972

  1. 21 Августа 2012 Втр 11:16:31
    Прихожу на работу, из факса торчит письмо от Омской межрайонной природоохранной прокуратуры:
    В связи с проводимой проверкой соблюдения природоохранного законодательства и бла, бла, бла... необходимо предоставить кучку документов по утилизации отходав, выбрасав и так далее...
    Всё гут, но контора у нас торгующая, причем торгующая без складов, производств и прочего. Наше оружие авторучка, телефон и интернет.
    Попробовал дозвониться до исполнителя - некоего Р.Ю. Урусова... безуспешно... на работе нет - дел наверное много.
    Дозвонился по номеру их факса - тётя была агрессивно настроена и обвинила меня в смертельном грехе, что лампы у меня перегорают, авторучки заканчиваются и я их выкидываю - значит я должен.)
    Такой вот цирк.

    Кстати! природоохранная прокуратура! да да - я к вам обращаюсь.
    Я знаю место пары несанкционированных свалок, которые вами не санкционированы, но вам не интересны... там же работать надо!
  2. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2012 Втр 11:42:18
    Мусор бытовой бывает? Канцелярию куда выбрасываете? прочие отходы??офисные даже..
    как минимум, должен быть договор на вывоз ТБО...
    А автомобильный транспорт есть в собственности у организации?
  3. 21 Августа 2012 Втр 11:45:43
    coolkash писал : Мусор бытовой бывает? Канцелярию куда выбрасываете? прочие отходы??офисные даже..
    как минимум, должен быть договор на вывоз ТБО...
    А автомобильный транспорт есть в собственности у организации?

    есть договор аренды офисного помещения с выносом урны и уборкой помещения!
    меня должно волновать куда собственник помещения девает свой мусор?)
  4. 21 Августа 2012 Втр 12:09:11
    В числе прочего их интересует, есть ли у вас договор на утилизацию ламп дневного света? Вы ведь их в бытовые отходы не выбрасываете))?
  5. 21 Августа 2012 Втр 12:11:48
    iXBT_man писал : В числе прочего их интересует, есть ли у вас договор на утилизацию ламп дневного света? Вы ведь их в бытовые отходы не выбрасываете))?

    про лампы и авторучки мне претензионно поведала агрессивно настроенная тётя)
    в наших бытовых отходах фигурируют огрызки ранеток, и очень скромное количество ненужных бумаг... кстати авторучки я по советской привычке почему-то не выкидываю...
  6. 21 Августа 2012 Втр 12:33:33
    Страна у нас такая, и кушать не одни "пожарники" хотят, все службы есть просят, вернее глотку перегрызут нормально работающей фирме. Только в нашей стране самые гуманные законы, всего то,- они повернуты лицом к государству, а не к народу...А в остальном, государство - Махина и ее не перешибить обухом, поэтому все и судачат лишь на кухнях.
  7. 21 Августа 2012 Втр 12:40:24
    Я давно уже убежден - чиновники работают ради работы. Солдат спит - служба идет. Народ никуда не денется - сказано, работаем с 8.30 и до 17.00 - все, потом хоть потоп.
  8. 21 Августа 2012 Втр 12:46:46
    jober55 писал : есть договор аренды офисного помещения с выносом урны и уборкой помещения!
    этого договора достаточно вроде как