Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети А вы отдаете всю зарплату жене? 

Создана: 17 Августа 2012 Птн 11:24:06.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 27308

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 17 Августа 2012 Птн 11:24:06
    Вчера на обеде выяснилось, что у нас на работе большинство мужчин отдают зарплату жене. Причем оказалось, что отдают часть и делают себе заначки - то есть по сути врут, сколько денег на самом деле заработали.
    Это повсеместное явление или как?
  2. 17 Августа 2012 Птн 17:13:19
    аллеся писала :а вооот в некоторых семьях, вопрос с ремонтом авто решает жена


    Ты про вашу? Если муж хочет Уаз Патриот, ну как бы он должен заниматься этим вопросом, Уаз как бы намекает :)
  3. 17 Августа 2012 Птн 17:13:45
    если деньги в тумбочке закончились то снимаю со счета банковского и наполняю ее. если в тумбочке не хватает на что то крупное то снимаю необходимую сумму.
  4. 17 Августа 2012 Птн 17:14:41
    ИМХО Мужчина, который не может управится с деньгами - не очень их и зарабатывать умеет. Если, конечно, он не какой-нибудь творческой или компьютерной профессии. Смайлик :-) А в остальной работе - планирование, расчет и организация себя очень важны.
  5. 17 Августа 2012 Птн 17:15:36
    Злыдня писала : ИМХО Мужчина, который не может управится с деньгами - не очень их и зарабатывать умеет.


    что значит управляться с деньгами?
  6. 17 Августа 2012 Птн 17:15:44
    лично я про заначки мужа знаю, это нормально. а в целом у нас все деньги общие, нет разделения на твое и мое, хотя знаю некоторых женщин которые зажимают всю свою з/п на личные нужды, мне кажется это странным.
  7. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2012 Птн 17:16:21
    Alexterran писал :
    Подумываю жене торбаса привезти. Валенки рядом с ними рядом не стояли.. Очень легкие и неимоверно теплые + экзотика. На город вряд ли много наберется. Особенно если норкой оторочены...
    Мои торбаса, купленные на Чукотке у мастера, их сделавшего, обошлись в 10 тысяч. В них спокойно можно провести на улице несколько часов в мороз, и замерзнет все, кроме ног. Кайффф! Единственный недостаток - внутри они довольно шершавые (шерсть, как-никак), и моментально протирают носки-колготки.
  8. 17 Августа 2012 Птн 17:18:03
    spectrum писал(а) :
    что значит управляться с деньгами?


    Грамотно расставить приоритеты в расходах. Запланировать будущие покупки. Понять, что действительно важно сейчас из покупок.
    У меня муж продукты не очень умеет покупать, а в остальном справляется даже лучше меня. Смайлик :-)
  9. 17 Августа 2012 Птн 17:18:21
    Сантехник-экстремал писал :
    аллеся писала ... :а вооот в некоторых семьях, вопрос с ремонтом авто решает жена


    Ты про вашу? Если муж хочет Уаз Патриот, ну как бы он должен заниматься этим вопросом, Уаз как бы намекает :)

    нет я обобщаю
    хотя, в нашей именно так и есть
    поэтому и нет у нас патриота))
  10. 17 Августа 2012 Птн 17:21:17
    Up-n-away писала : Мои торбаса, купленные на Чукотке у мастера, их сделавшего, обошлись в 10 тысяч. В них спокойно можно провести на улице несколько часов в мороз, и замерзнет все, кроме ног. Кайффф! Единственный недостаток - внутри они довольно шершавые (шерсть, как-никак), и моментально протирают носки-колготки.

    Легко решается. Внутренний замшевый чулок и нет проблем Смайлик :-)
    По цене мало что изменилось Лыба
  11. 17 Августа 2012 Птн 17:21:18
    Злыдня писала :
    Грамотно расставить приоритеты в расходах. Запланировать будущие покупки. Понять, что действительно важно сейчас из покупок.
    У меня муж продукты не очень умеет покупать, а в остальном справляется даже лучше меня. Смайлик :-)


    понятно. обычно когда становится нужной какая нибудь вещь то идем и покупаем. речь идет не машинах и квартирах разумеется.

    я умею расставлять приоритеты? =)
  12. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2012 Птн 17:24:28
    Alexterran писал :
    Up-n-away писала ... : Мои торбаса, купленные на Чукотке у мастера, их сделавшего, обошлись в 10 тысяч. В них спокойно можно провести на улице несколько часов в мороз, и замерзнет все, кроме ног. Кайффф! Единственный недостаток - внутри они довольно шершавые (шерсть, как-никак), и моментально протирают носки-колготки.

    Легко решается. Внутренний замшевый чулок и нет проблем Смайлик :-)
    По цене мало что изменилось Лыба
    Увы, не лезет. Смайлик :-) Тот мастер в принципе не делает торбасов больше 39 размера - надо полагать, спроса нет. А у меня 40, ну немножко разносились, так что буду и дальше протирать носки.
    Кстати, а ведь я их уже 4 зимы ношу, а они как новые.
  13. 17 Августа 2012 Птн 17:26:46
    есть хорошая поговорка. каждый др..чит как он хочет. так же и в семье. ныкает деньги муж от жены, да ради бога. жена то всё равно знает. Смайлик :-)
  14. 17 Августа 2012 Птн 17:28:08
    и да - тема эта очередное писькомерство. яйками потрясти (Лёха Юрич, не про твою аву я щас спич веду Смайлик :-) )
  15. 17 Августа 2012 Птн 17:35:43
    Pilot5575 писал : и да - тема эта очередное писькомерство. яйками потрясти (Лёха Юрич, не про твою аву я щас спич веду Смайлик :-) )


    Тему закрыть, удалить? Wink
  16. 17 Августа 2012 Птн 17:38:04
    Pilot5575 писал : есть хорошая поговорка. каждый др..чит как он хочет. так же и в семье. ныкает деньги муж от жены, да ради бога. жена то всё равно знает. Смайлик :-)


    Хитрая - найдет
    Умная -не тронет
    Мудрая - доложит
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд