Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети А вы отдаете всю зарплату жене? 

Создана: 17 Августа 2012 Птн 11:24:06.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 27303

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 17 Августа 2012 Птн 11:24:06
    Вчера на обеде выяснилось, что у нас на работе большинство мужчин отдают зарплату жене. Причем оказалось, что отдают часть и делают себе заначки - то есть по сути врут, сколько денег на самом деле заработали.
    Это повсеместное явление или как?
  2. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2012 Птн 13:48:22
    аллеся писала :
    если бы я ему в этом вопросе доверяла, мы бы уже были по уши в кредитах, но за-то имели бы десять различных часов для плавания с аквалангом, штук пять охотничьих ножей, столько же курительных трубок, подписки на все электронные журналы на всех оригинальных языках и уаз патриот
    И все это лежало (стояло) бы себе годик без дела, а потом покупались бы все новые и новые абсолютно невостребованные вещи

    а я думала как и чем детей накормить
    Класс, блестяще сказано! Возьму себе на вооружение ваш пост, а то у меня прямо вот это
    аллеся писала: И все это лежало (стояло) бы себе без дела
  3. 17 Августа 2012 Птн 13:50:43
    аллеся писала :
    если бы я ему в этом вопросе доверяла, мы бы уже...

    А что, вы женились, когда мужу было 18 лет, и прямо от подола мамки его под венец повели?
  4. 17 Августа 2012 Птн 13:52:11
    аллеся писала :
    если бы я ему в этом вопросе доверяла, мы бы уже были по уши в кредитах, но за-то имели бы десять различных часов для плавания с аквалангом, штук пять охотничьих ножей, столько же курительных трубок, подписки на все электронные журналы на всех оригинальных языках и уаз патриот
    И все это лежало (стояло) бы себе годик без дела, а потом покупались бы все новые и новые абсолютно невостребованные вещи

    А сто пятьдесят три сумочки, конечно же, более полезные в хозяйстве вещи.)
  5. 17 Августа 2012 Птн 13:57:16
    Ну у мужчин действительно бывают свои представления о том, что им нужно для жизни. А если в приоритете, например, строительство дома (покупка квартиры), то и у жены должен быть способ контролировать расходы.
  6. 17 Августа 2012 Птн 13:57:30
    Моеимязанято писал : А сто пятьдесят три сумочки, конечно же, более полезные в хозяйстве вещи.)

    девушка никогда не купит никакую сумочку, когда ей надо заплатить за квартиру, купить еду, садик, школа, на проезд, машину заправить и т.д)))
    какие то несерьезные девушки вам попадались))
  7. 17 Августа 2012 Птн 13:58:06
    Ну ежели большая сумочка, то можно и 2 ведра картошки зачыпать иль ещё чего.
  8. 17 Августа 2012 Птн 14:00:03
    Злыдня писал(а):

    А что, вы женились, когда мужу было 18 лет, и прямо от подола мамки его под венец повели?

    когда мужу было 35
    в супружеской постели только в первую брачную ночь мне удалось расслабиться, а после я была посвящена в его кредитную историю
    Shpuntik писал(а):
    Моеимязанято писал(а):
    А сто пятьдесят три сумочки, конечно же, более полезные в хозяйстве вещи.)

    девушка никогда не купит никакую сумочку, когда ей надо заплатить за квартиру, купить еду, садик, школа, на проезд, машину заправить и т.д)))
    какие то несерьезные девушки вам попадались))

    у меня всего одна сумка, одна куртка, одни туфли
    Шпунтик еще совсем молодая девушка, а информирована поболее вас)
  9. 17 Августа 2012 Птн 14:01:10
    Shpuntik писал(а) :
    какие то несерьезные девушки вам попадались))

    Нормальные мне попадались.)
    Мужчина же не говорит жене сколько у нее должно быть сумочек, поэтому и со своими ножами он как нибудь сам разберется.)
  10. 17 Августа 2012 Птн 14:05:25
    нет не отдаю
    но и не прячу если ей нужно может брать либо тратит из своих по настроению)
  11. 17 Августа 2012 Птн 14:06:25
    аллеся писала :Шпунтик еще совсем молодая девушка, а информирована поболее вас)

    я уже года 3 живу отдельно от родителей, конечно, материальная поддержка была и будет временами))т.к. мама вечно думает что у меня денег нет)) а я просто экономлю временами
    Very Happy
  12. 17 Августа 2012 Птн 14:11:33
    многие мужчины вообще не понимают как планировать свои расходы, многим проще отдавать всю ЗП жене, которая мудро распределиться деньгами, я считаю это нормальным.
    мои родители уже больше 30 лет вместе живут, отец всю ЗП приносит маме, если нужны деньги для личного пользования, просто берет информируя, что просто взял, чтоб не волновалась куда делись деньги, и ничего в этом унизительного нет.
  13. 17 Августа 2012 Птн 14:18:06
    Shpuntik писал(а) :
    девушка никогда не купит никакую сумочку, когда ей надо заплатить за квартиру, купить еду, садик, школа, на проезд, машину заправить и т.д)))
    какие то несерьезные девушки вам попадались))

    Гы-гы-гы
    Минимум 2-х с ОФа знаю, которые не могут устоять перед очередными такими милелькими босоножками в пользу квартплаты Гы-гы-гы
  14. 17 Августа 2012 Птн 14:20:32
    не отдает, не прошу, но планируем вместе. есть деньги - тратим, нет - ждем зарплату, чтоб потратить. скучно все это в общем. вапще чо та с налом завязываем. максимум пару тыщ рублей в доме. везде почти карты принимают. у меня своя и резервная мужнина (с лимитом Недовольство! ). а также у меня все бумаги на все вклады.
  15. 17 Августа 2012 Птн 14:25:13
    зп не отдаю. ежегодно предоставляю 2ндфл и сведения о имуществе и вкладах для выполнения требований 273 ФЗ.
  16. 17 Августа 2012 Птн 14:26:05
    Злыдня писала : Вчера на обеде выяснилось, что у нас на работе большинство мужчин отдают зарплату жене. Причем оказалось, что отдают часть и делают себе заначки - то есть по сути врут, сколько денег на самом деле заработали.
    Это повсеместное явление или как?


    У нас нет семейного бюджета, и мы имеем разные банковские счета. Разумеется, я не отдаю ей никаких денег, просто выдаю какую то сумму при необходимости. У кого сколько денег, мы взаимно тоже не знаем, при требованиях сторонних организаций предоставить выписку со счета (поездки за границу и т.д.) у меня есть специальный счет, куда я перевожу сумму, достаточную для желающих ее посмотреть. :)

    Делать себе заначки это себя неуважать - извини мол дорогая, я тут себе оставлю чуток денег, которые и так полностью мои. Чушь какая то.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд