Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Обогреватель рук Zippo, продам 

Создана: 10 Августа 2012 Птн 11:00:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1283

  1. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 11:00:31
    Обогреватель рук Zippo. Новый! Стильная штука, которая может пригодится как туристам, рыбакам, так и молодым мамам на зимних прогулках Да впрочем и всем, у кого мерзнут руки.
    В фитиль заливается бензин, поджигается, закрывается крышкой и на 12 часов ваши руки в тепле. Пожаробезопасно! Можно положить как в карман, так и в варежку ребенку.
    Очень скромные габариты! Чуть больше пластиковой карточки, в ширину - не больше 0,7 см.
    В комплекте: тушка, чехол типа замши, дозатор для налива бензина, оригинальная упаковка, инструкция. Все новое!
    Цена 950 рублей! Аргументированный торг
    903 925 2019 Валерий




  2. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 11:12:56
    Небольшое уточнение: в процессе работы открытого пламени нет, тепло выделяется вследствие окисления бензина. Обогреватель может нагреваться до 60 градусов Цельсия. Температуру можно регулировать количеством бензина.
  3. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2012 Срд 13:11:40
    930 руб
  4. 16 Августа 2012 Чтв 14:37:23
    Зимой надо продавать, спрос будет бешеный, хотелось бы такую, но денех жалко)))
  5. 16 Августа 2012 Чтв 16:55:24
    аргументированный торг:
    цена на е-бэе $12-14 плюс доставка 7-9
    итого считаем 25 баков с комиссиями за доставку (до зимы успеем)
    так что готов дать 800 рублей.
  6. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2012 Чтв 18:36:39
    NickYarkov писал : так что готов дать 800 рублей.

    850 и забирайте
  7. 16 Августа 2012 Чтв 18:39:30
    dd-club писал : Небольшое уточнение: в процессе работы открытого пламени нет, тепло выделяется вследствие окисления бензина. Обогреватель может нагреваться до 60 градусов Цельсия. Температуру можно регулировать количеством бензина.
    обычная каталитическая грелка , работает на бензине для зажигалок.. была у меня такая 20 лет назад
  8. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2012 Чтв 18:43:07
    крестик писал(а) : обычная каталитическая грелка , работает на бензине для зажигалок.. была у меня такая 20 лет назад

    да, спасибо, в курррсе
    Кста, как от той грелки ощущения?
  9. 16 Августа 2012 Чтв 18:47:59
    dd-club писал :
    крестик писал(а) ... : обычная каталитическая грелка , работает на бензине для зажигалок.. была у меня такая 20 лет назад

    да, спасибо, в курррсе
    Кста, как от той грелки ощущения?
    хорошее очень ..но у меня она из нержавейки корпус вроде..блестяшка а на зимнюю рыбалку вообще Супер ...берите не пожалеете ..да крышка там либо вся либо металл обработан вроде платиной (насадка где идет процесс нагрева системы)
  10. 16 Августа 2012 Чтв 18:51:57
    крестик писал(а) :
    dd-club писал ... :
    крестик писал(а) ... : обычная каталитическая грелка , работает на бензине для зажигалок.. была у меня такая 20 лет назад

    да, спасибо, в курррсе
    Кста, как от той грелки ощущения?
    хорошее очень ..но у меня она из нержавейки корпус вроде..блестяшка а на зимнюю рыбалку вообще Супер ...берите не пожалеете ..да крышка там либо вся либо металл обработан вроде платиной (насадка где идет процесс нагрева системы)
    [внешняя ссылка] у Вас дешевле , а это то что у меня было.......давно
  11. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2012 Чтв 18:54:13
    крестик писал(а) : хорошее очень ..но у меня она из нержавейки корпус вроде..блестяшка а на зимнюю рыбалку вообще Супер ...берите не пожалеете ..да крышка там либо вся либо металл обработан вроде платиной (насадка где идет процесс нагрева системы)

    да у меня уже есть =))
    Этот корпус полностью металлический, очень легкий. ЗА напыление платиной не скажу, реактивами для подобных исследований не располагаю. За качество говорит бренд Zippo. Читал за реплики и китайские изделия: не выдерживают долго - ломаются или ваще не горят.